Страницы: 1
Финал II этапа, 3 - 10 апреля
Приглашаем всех участников, набравших максимальный текущий рейтинг, регистрироваться на участие в Финале II этапа.
Регистрация начнется сегодня в полдень и продлится до 9:00 3 апреля.
Финал этапа начнется в 12:00 3 апреля, его итоги будут подведены в 12:00 10 апреля.
Уважаемые участники группы №21. Я извиняюсь, что (как минимум, но надеюсь, что "только") в этом финале не могу сосредоточится на решении япошек по семейным обстоятельствам. Я закончу финал "на автомате", чтобы постараться не подводить вас, но ничего не обещаю. Прошу понять и простить.
Победители Финала II этапа:

1 место
Наталья Кирилина (г. Тула)
Андрей Платонов (г. Нижний Новгород)
Светлана Гуляева (г. Калуга)

2 место
Максим Птюшкин (г. Санкт-Петербург)
Николай Попов (г. Мурманск)
Оксана Ужакина (г. Брянск)

3 место
Руслан Колтунов (пос. Суземка, Брянская обл.)
Владимир Лицкевич (г. Новосибирск)
Елена Кузнецова (г. Арзамас)

Поздравляем победителей!
Мои поздравления  :wave:
Техник, в первом задании у меня неполное решение. А что все таки решили по поводу повторной заявки. В течении нескольких секунд я исправился, и отправил новую.
Цитата
Николай Потапов пишет:
А что все таки решили по поводу повторной заявки.
В правилах Финала отражено это решение:
Цитата
Если участник присылает несколько заявок с ответом на одно и то же задание, в зачет идет первая из них
Спасибо за разьяснения, вопросов больше нет.
Скажите, пожалуйста, кто же эта "известная личность" в третьем задании второго варианта? Я этого мальчика первый раз вижу...
Цитата
Olerina пишет:
Скажите, пожалуйста, кто же эта "известная личность" в третьем задании второго варианта? Я этого мальчика первый раз вижу...
Присоединяюсь, скажите ещё и мне, кого же нарисовали в третьем задании для первого варианта.
Не всё ли равно раз финал прошел?  :D
Всё гениальное просто
Цитата
Алексей Альканов пишет:
Цитата
Olerina пишет:
Скажите, пожалуйста, кто же эта "известная личность" в третьем задании второго варианта? Я этого мальчика первый раз вижу...
Присоединяюсь, скажите ещё и мне, кого же нарисовали в третьем задании для первого варианта.
В третьем задании был Михаил Трухин, я с большим трудом его узнала, пришлось через поисковик искать картинки всех актеров с именем из 6 букв)
Цитата
Olerina пишет:
Скажите, пожалуйста, кто же эта "известная личность" в третьем задании второго варианта? Я этого мальчика первый раз вижу...
Милош Бикович был
Цитата
Виталий Селезнев пишет:
Цитата
Olerina пишет:
Скажите, пожалуйста, кто же эта "известная личность" в третьем задании второго варианта? Я этого мальчика первый раз вижу...
Милош Бикович был
Спасибо. Первый раз о таком слышу. А если учесть, что 7 человек из 27 не правильно ответили на это задание (что-то мне подсказывает, что это больше 25%), может редакции стоит тщательнее выбирать известных для финала? Хоть бы маску по другому задали. Я ж весь гугл сломала, пока сдалась.
Цитата
Olerina пишет:
Я ж весь гугл сломала, пока сдалась.
Меня поразило, что поисковики по маске, которые я периодически использую, не выдали мужское имя Милош. Правда, на 8й минуте поисков обратился к другу, который сказал, что это "серб из "Холопа"". После уже КиноПоиск помог...
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Уважаемая Редакция, зачислите выигрыш на счёт в "КиберКроте". Спасибо.
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
Уважаемая Редакция, зачислите выигрыш на счёт в "КиберКроте"
Сделано.
Цитата
Александр Хилов пишет:
Цитата
Меня поразило, что поисковики по маске, которые я периодически использую, не выдали мужское имя Милош. Правда, на 8й минуте поисков обратился к другу, который сказал, что это "серб из "Холопа"". После уже КиноПоиск помог...
Я накануне разгадывания смотрел фильм Лёд, где он снимался, мне уже было чуть проще искать :)
Страницы: 1