Страницы: 1
Финал VI этапа, 31 июля - 7 августа
Приглашаем всех участников, набравших максимальный текущий рейтинг, регистрироваться на участие в Финале VI этапа.
Регистрация начнется сегодня в полдень и продлится до 9:00 31 июля.
Финал этапа начнется в 12:00 31 июля, его итоги будут подведены в 12:00 7 августа.
[img]D:\20.jpg[/img]
Финал 6 этапа, вариант 2, текущий лидер решил 2 и 3 задание за  15 и 20 сек соответственно.
Как можно решить кросс за 15 и 20 сек? Наверно там нет решения или оно неполное. Прошу комментария от администратора)
Изменено: pioner0711 - 03.08.2020 10:54:37
pioner0711, мы не комментируем решения участников до подведения итогов.
А потом поздно будет, т.к. финал закончится...
pioner0711, поздно будет - что? После подведения итогов вы тут же увидите, кому не засчитано решение. Если после этого у вас еще останутся вопросы - мы готовы на них ответить. Кстати, если перебрать темы с предыдущими Финалами, подобные вопросы и ответы на них найти нетрудно.
pioner0711, почему же нельзя решить второе и третье задание за 15 и 20 секунд? можно и быстрее, главное кнопочки мыши быстро нажимать. :D
Победители Финала VI этапа:

1 место
Светлана Буторина (г. Миасс)
Наталья Николаева (г. Челябинск)
Наталья Кирилина (г. Тула)

2 место
Виталий Селезнев (г. Челябинск)
Дмитрий Зинов (г. Волгодонск)
Александр Звягинцев (г. Балаково)

3 место
Юрий Смирнов (пос. Поназырево)
Елена Батина (г. Екатеринбург)
Ирина Тищенко (г. Ростов-на-Дону)

Поздравляем победителей!
А когда ждать перевод?
Призы отправляются в течение недели после подведения итогов. Почта России указывает срок доставки перевода - три дня.
Я имел в виду телефон. У меня сестра выигрывала, она говорит, деньги почти сразу зачислили. А у меня пока тишина.
С телефоном добавлять три дня не нужно, но призы отправляются в течение недели после подведения итогов.
Страницы: 1