Страницы: 1
Финал IX этапа, 30 октября - 6 ноября
Приглашаем всех участников, набравших максимальный текущий рейтинг, регистрироваться на участие в Финале IX этапа.
Регистрация начнется сегодня в полдень и продлится до 9:00 30 октября.
Финал этапа начнется в 12:00 30 октября, его итоги будут подведены в 12:00 6 ноября.
Проспал регистрацию. Есть возможность поучаствовать хотя бы в личном зачете?
Цитата
Александр Звягинцев пишет:
Проспал регистрацию. Есть возможность поучаствовать хотя бы в личном зачете?
Включил вас в список участников.
Победители Финала IX этапа:

1 место
Ольга Салькова (г. Кропоткин)
Марина Демихова (г. Санкт-Петербург)
Николай Потапов (г. Липецк)

2 место
Полина Панферова (г. Ростов-на-Дону)
Елена Михайлова (г. Волгоград)
Елена Русанова (г. Волгодонск)

3 место
Владимир Лицкевич (г. Новосибирск)
Светлана Гуляева (г. Калуга)
Юрий Бородкин (г. Кингисепп)

Поздравляем победителей!
Вот опять было опознование непонятно кого в ч/б задании на время в третьем варианте.
Дорогой Техник, сможете написать СКОЛЬКО времени мне понадобилось, чтобы опознать чисто сериального актёра? Он даже звания никакого не имеет. https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/4223/works/
Прям специально Вам расскажу про себя: я ассистент по актёрам в киноконцерне "Мосфильм" и даже мне оказалось трудно его опознать.
Давайте, в следующий раз будем узнавать либо Вас, либо Васильева Юрия Леонидовича :D
Цитата
Алексей Альканов пишет:
Дорогой Техник, сможете написать СКОЛЬКО времени мне понадобилось, чтобы опознать чисто сериального актёра?
Показанное вами время отличается от чистого времени решения на 13 минут.
У участника команды, занявшей 1 место, эта разница - 7 минут.

2 место - 2,5 минуты.
3 место - 2 минуты.
Показанное вами время отличается от чистого времени решения на 13 минут.
У участника команды, занявшей 1 место, эта разница - 7 минут.

2 место - 2,5 минуты.
3 место - 2 минуты
То есть, ни один из выше сказанных СРАЗУ опознать это-нечто не смог?
Задать НА ВРЕМЯ некого персонажа из сериала (даже не главная роль), не имеющего ни одной роли в театре, ни одного звания... - это что?
Заметьте - я реально ассистент по актёрам и именно на "Мосфильме"! И на том сайте, который Вам указал, я тоже есть!
Прям, предложение, в следующий раз на время загадайте себя, или Генерального директора Вашего издательства. Нам (конкурсантам) - всё равно - а Вам будет приятно :D
Страницы: 1