Страницы: 1
Личный зачет ЧЯК-2023
Подведены итоги личного зачета в финалах этапов Чемпионата 2023 года.

Лидеры личного зачета:

1 место (1700 рублей) - Оксана Ужакина (г. Брянск)
2 место (1500 рублей) - Елена Левина (г. Санкт-Петербург)
3 место (1300 рублей) - Наталья Кирилина (г. Тула)
4 место (1100 рублей) - Александра Салдаева (г. Ульяновск)
5 место (900 рублей) - Александр Красов (г. Воронеж)
6 место (700 рублей) - Михаил Шардин (г. Пермь)
7/8 место (250 рублей) - Анна Кичатова (г. Москва)
7/8 место (250 рублей) - Любовь Солошенко (г. Таганрог)

Поздравляем победителей!
Добрый день! Возможно объединить 6-ое и 7-8-е места и поделить приз на всех поровну?
Призы еще не отправлены. Если вам угодно порадовать дам - почему бы и нет? Слушаю и повинуюсь  :D  
6 место (400 рублей) - Михаил Шардин (г. Пермь)
7/8 место (400 рублей) - Анна Кичатова (г. Москва)
7/8 место (400 рублей) - Любовь Солошенко (г. Таганрог)
Спасибо! С такими близкими результатами - самое логичное, что можно сделать)
Подскажите, какие варианты получения приза доступны?
Указанные в ваших заявках на Финалы этапов.
У вас указан счет телефона - на него и предполагается отослать... теперь уже 400 рублей.

Собственно, уже второй Финал никто из победителей не хочет связываться с Почтой России, указывая варианты получения на счет телефона, счет КиберКрота или электронный кошелек.
Правда, в двух случаях выбран вариант "счет телефона", но не указан сам телефон. Один из этих телефонов я нашел в ранних заявках финалиста, второму написал на почту, жду ответа.
Прошу участников быть внимательными - вы сами заинтересованы в том, чтобы эта информация была актуальной.
Да, на счёт телефона годится.

Но при этом как будто бы при отправке заявки отправляются некорректные данные. А именно - у меня уже давно указана опция "На счёт КиберКрота", и поле с номером телефона/кошелька пустое. Уж не знаю, сталкивался ли ещё кто-то с подобным
Проверил, что к чему. Да, в последних заявках у вас указан счет КиберКрота.
Это, видимо, моя ошибка - я как раз перед вами пытался найти номер Александра (не указанный в заявках), а у инструментов Битрикса есть дурная особенность - при новом поиске не сбрасывать номер страницы. При этом нумерация показывается под списком и, пока не прокрутишь его до конца, можешь даже не заметить, что видишь не то, что искал. Так что у вас приз назначен на номер из старых заявок.

Сообщите, пожалуйста, мне на почту или в форму обратной связи, на какой именно номер телефона вам зачислить приз.
Здравствуйте! Мне  на эл. почту письмо о том, чтоб указать номер телефона. Я ответил на то письмо. Посмотрите, пожалуйста!!!
Я получил ваше письмо и ответил на него.
Цитата
у инструментов Битрикса есть дурная особенность
Спасибо!
Цитата
Сообщите, пожалуйста, мне на почту или в форму обратной связи, на какой именно номер телефона вам зачислить приз.
Готово!
Боюсь, не готово. Вы использовали отправку на e-mail с форума, а она, похоже, не работает.
Отправьте еще раз, пожалуйста, на почту partners@gazetakrot.ru или в форму обратной связи.
Цитата
Техник пишет:
partners@gazetakrot.ru
Вот сюда написал
Страницы: 1