Страницы: 1
Подписка
Теперь на ряд наших изданий можно подписаться через почту России
:wave: Это так здорово!!!!!!!!!!!!! Жаль там спеца нет только( чтоб уж все рейтинговые получать))
amore
Добрый день!Хотелось бы узнать по поводу изданий "Кротенок" и "Крошка кротенок". Выходят ли новые выпуски? Возможно ли их получать по почте?
Татьяна Москвичева, да, выходят. На них можно оформить редакционную подписку здесь же, на сайте.
Насколько я поняла, стоимость редакционной подписки выше, чем обычной почтовой. И, если оформить редакционную подписку, отправления будут приходить заказным письмом, т.е. каждый раз получать их на почте. Это не совсем удобно. Возможны ли другие варианты?
Татьяна Москвичева, получать номера заказным письмом, конечно, не так удобно, как в ящик, но зато вы гарантированно их получите. На обычную подписку слишком много жалоб.
Изменено: Техник - 09.11.2012 09:56:41
Прочитала в газете вашу рекламу: "Подпишитесь на газету "Крот - Японские кроссворды". Бандероль будет приходить один раз в конце месяца, и что мне делать с этими газетами, моль травить в шифоньере? Или для подписчиков свои сроки отправки ответов, в связи с очень завышенной стоимостью?
Наталья Амосова,

Сроки отправления ответов для всех одинаковы. В конкурсах принимают участие меньше 10% наших читателей и их эти сроки совершенно не интересуют.
А что до завышенной цены... Вы знакомы с расценками Почты России? Львиная доля в стоимости подписки - это расходы на пересылку.
Уважаемый Редактор, спасибо за содержательный ответ, в котором раскрыта великая тайна о количестве электронных подписчиков.
Страницы: 1