Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лучший рисунок года
Нет, по Макси конкурса нет. Но и выкладывать рисунок на следующий день после выхода номера, согласитесь, нехорошо. Дайте время другим разгадать самостоятельно.
Техник
Я просто спросила, а Вы сразу с укором... Макси уже месяц с гаком как вышел, но выкладывать рисунки и не собиралась. Могу дать только наводку, не более.

Ольга Золотова, никакого укора - я, честно говоря, не помню график выхода изданий наизусть  :)
Просто наметил условия выкладывания для неконкурсных изданий.
Техник
Договорились:)
Правила сами сформулируете и выложите?

Пока к уже написанному добавить нечего, что еще формулировать? Не оговоренное остается на обсуждение и здравый смысл.
Техник
Искренне завидую Вашему оптимизму :pardon:
Ладно, поживем- увидим, куда все это скатится.

Это щедро. Очень щедро во всех отношениях.
Как бы оно там не повернулось, большое Вам спасибо за конкурс.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Только очень жаль, что придется отложить иллюстрацию первой картинки до 1-го июля, ибо ничего и рядом стоящего с кроссом №2 из Меги №5 не наблюдается, и вряд ли появится в ближайшее время. Шедевры рождаются не каждый день.
Вячеслав Шаронов
Выпуск сей аккурат рейтинговый- его мноого людей решат. Не вижу повода для печали.

Ольга Золотова, в первую очередь, я думал о "гостях" сайта, среди которых много тех, кто не решает "япошки", но заходят на сайт ради любобытства. Просмотр подобной картинки мог бы привлечь в наше сообщество "пользователей" много новых членов, а Редакции, соответственно,  принести рост прибыли от продажи электронных номеров.
Вячеслав Шаронов
Если человек заходит на сайт "гостем", то это вовсе не значит, что он не зарегистрирован :| Если проявляет интерес к данной ветке, значит, скорее всего, японские кроссворды решает и в Чемпионате участвует. Захочет- проголосует.

[]
Изменено: Техник - 03.05.2012 15:36:36 (4.6)

Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Только очень жаль, что придется отложить иллюстрацию первой картинки до 1-го июля, ибо ничего и рядом стоящего с кроссом №2 из Меги №5 не наблюдается, и вряд ли появится в ближайшее время. Шедевры рождаются не каждый день.
Если честно,данный кросс пока ещё не решал,но для меня пока лучшим рисунком этого года является кросс №2 из ЯК№16.На сегодняшний день я бы проголосовал за него!
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, а Вы решите, и Ваше мнение изменится, хотя вышеупомянутый Вами кросс достоин наивысших похвал, но только за технику исполнения, а этот (какое совпадение, тоже №2) трогает за душу!
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
пока лучшим рисунком этого года является кросс №2 из ЯК№16.На сегодняшний день я бы проголосовал за него!

Подведут итоги по нему, - выкладывайте, голосуйте, на то и конкурс.

Вопрос к администрации. Можно в качестве поощрения или пропаганды искусства Японского Кроссворда /или сами найдите формулировку/ выставить победившую работу в Зале Славы или в другом месте украсить сайт. Место отвести какое, ведь не последний год решаем.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, об этом рано говорить, как мне кажется.
Amici
Насколько я помню, в профиле лучших авторов лежат лучшие работы- чем не пропаганда?

Техник
Согласна. Рано еще об этом.

Цитата
Amici пишет:
Подведут итоги по нему, - выкладывайте, голосуйте, на то и конкурс
Amici,выкладывать понравившиеся мне работы на конкурс(после подведения итогов),я не смогу.Дело в том,что после того как я решу очередной номер,спустя 2-3 недели его удаляю.Такая уж у меня дурная привычка,не люблю "складировать"решённые номера. ;)
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов
Разве это проблема? :D "На память" оставите скрин или напишете кому-нибудь в личку просьбу поделиться нужной картинкой.

Ольга
Как говорят в народе:"Поживём-увидим".Может вообще мне  не придётся голосовать из-за отсутствия шедевров...
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов
Всецело поддерживаю. Многие ностальгического писка из-за кросса №2 в последней Меге так и не испытали :|

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.