Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лучший рисунок года
Ольга Золотова, не говорите за всех, сами к этому неоднократно призывали! И, вообще, давайте не будем нарушать новые правила поведения на Форуме, оставим личные соображения вне Форума.
Вячеслав Шаронов
Вячеслав Михайлович, Вы чего? По "многими" подразумевала знакомых, которые особого восторга не испытали. Или не имею право высказать свою точку зрения? :|

И вообще- завязывайте с навязыванием сего кросса и его рекламой. Неэтично. Автор итак известен- "раскрутите" уж тогда, что ли, малоизвестных...

Цитата
Ольга Золотова пишет:
И вообще- завязывайте с навязыванием сего кросса и его рекламой. Неэтично. Автор итак известен- "раскрутите" уж тогда, что ли, малоизвестных...
Вынужден Вас поддержать.Не люблю когда что-то "активно рекламируют". :) Тут уж "в пртивовес активистам"можно сказать-мне он не понравился. :yes:
Изменено: Юрий Смирнов - 03.05.2012 21:03:27
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов
Да будет Вам:) Не станем делать что-либо в противовес.
Просто вижу упоминание о данном кроссе минимум в третий раз только от Вячеслава. Я, конечно, все понимаю- хороший рисунок, хочется поделиться радостью, но не надо ж прямо так...

Господа. Дамы.
В данной ветке никто ничего не рекламирует, не раскручивает и не навязывает.
Это конкурс на лучший рисунок года.
Каждый из Вас может предложить свой. С комментариями или без таковых. С комментариями к рисунку. Комментарии к рисунку и никак не к участнику форума.
Спасибо.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Техник, почему убрали "Перрон", где же ему место, как не на этой ветке? Сроки ответов истекли 1-го июля.
Вячеслав Шаронов, вы прекрасно знаете, как подаются голоса за рисунок на этом форуме.
Напомню формат: издание, номер, номер кроссворда, автор. А не рисунок с загадочной подписью.
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
"Перрон
Да,это отличнейший рисунок за то время,что я участвую в Чемпионате,Конкурсах ,а это очень много. №2 с Меги 5 -рисунок выдающийся,и даже очень! Но другим Авторам мы тем самым не опускаем руки!? Всегда только "болею" за авторов,но вот критиковать не брался,т.к.не умею составлять(рисовать). Вячеслав,я ОПОЗДУН,Поздравляю,от Всей Души тебя с Юбилеем! Всех Благ тебе!!!
"Всё проходит!"
Наконец-то руки дошли до МАКСИ. Все работы хороши! :bravo: А нарисовала их всего пять. И вот о пятом кроссворде (автор Валерий Рахубенков) я решила написать! Во первых - для меня оказался сложноват, пока прорисовала до исходного быстрого движения по рисунку. Во-вторых -  когда дорисовала совсем, то от изображения потянуло каким-то теплом и уютом. И этот рисунок, как мне кажется,и по моему мнению, нисколько не уступает "перрону". В-третьих, долго думала над названием, т.к. подходит два варианта ответа. Но я наберусь наглости, пусть меня простят автор и редакция, и посоветовала им назвать этот рисунок "Уют".
:bravo:   :bravo:  :bravo:
Изменено: mihver2009 - 18.07.2012 14:24:35 (забыла указать автора)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Если честно,данный кросс пока ещё не решал,но для меня пока лучшим рисунком этого года является кросс №2 из ЯК№16.На сегодняшний день я бы проголосовал за него!


Вы имели в ввиду бумажный или электронный вариант?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:

Цитата
Юрий Смирнов пишет:

Если честно,данный кросс пока ещё не решал,но для меня пока лучшим рисунком этого года является кросс №2 из ЯК№16.На сегодняшний день я бы проголосовал за него!





Вы имели в ввиду бумажный или электронный вариант?
Электронный.
Всё гениальное просто
Техник,
номинация будет одна?!
может все-таки несколько?
Эйч, номинация одна - "Приз зрительских симпатий".
Рисунки, достойные быть призерами других номинаций, обычно и так побеждают в конкурсе "Рисуем вместе".
Техник,
ну хотя бы разделение на черно-белые и цветные,
посовещайтесь
Техник,
Я хочу поддержать предложение Эйч, , так как не могу определиться между чёрно-белым и цветным кроссвордами.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Посовещались.
Боюсь, вам все-таки придется определиться, какой рисунок (один!) вы считаете лучшим в этом году. Вне зависимости от цвета, размера и прочего.
Техник,
Плохо! :cry:
Напишите конкретно дату, до которой надо определиться!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, голосование предполагается в феврале. Так что - до 1 февраля.
Цитата
Техник пишет:
Так что - до 1 февраля.

Уточните, пожалуйста, в этот день заявки не учитываются (принимаются)?
Нет. Зачем так тянуть? Мы откладываем голосование, чтобы не было рисунков, еще участвующих в конкурсах. У форумчан больше двух месяцев на выдвижение кандидатур...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.