Страницы: 1 2 След.
Редакционная подписка, обновление
Теперь у нас на сайте есть личный кабинет подписчика.
На этой странице можно:
- оформить подписку
- оплатить ее
- убедиться, что оплата прошла
- узнать номер почтового отправления для отслеживания. Он будет доступен, как только мы получим эту информацию от почты.

Номера отправлений заносятся в новую систему, начиная с этого месяца. Номера более ранних отправлений можно посмотреть по прежнему адресу.

Если у вас есть вопросы, пожелания и замечания - свяжитесь с нами через форму обратной связи или по электронной почте.
Нововведение в редакционной подписке.
Теперь, кроме подписки на отдельные издания, есть возможность подписаться на комплект "два в одном".
Номера двух изданий будут отправлены подписчику в одном конверте, что позволит снизить почтовые расходы по сравнению с отдельной подпиской на каждое издание.
Так, подписка на еженедельник японских кроссвордов сейчас стоит 105 руб., Мега - 65 руб.
Подписка на два этих издания в одном конверте получается примерно в полтора раза дешевле - 120 руб.
Аналогично подписка на "Крот - Американские кроссворды" и "Крот - Русские сканворды" будет стоить 95 руб. вместо 130 руб. за отдельную подписку на оба издания.

Подписку на комплекты можно оформить и оплатить только на сайте, в личном кабинете подписчика.

Пока это нововведение проходит тестовый период, и доступны только два вышеупомянутых комплекта.
Добрый день! Оформила подписку папе на ЯК за март, там №№ 10,11,12,13. Так вот у меня такой вопрос, когда будет отправлен этот заказ, если официальная продажа печатных газет ЯК № 13 будет 27.03.2017, то получается только после этого будет сформирован заказ и  отправлен? И пока Почта России донесёт заказ до места назначения, будет уже апрель...
Александра Лапшина, мартовские номера ориентировочно будут отправлены 24-го числа, а дальше все зависит от работы почты. Отслеживать отправление можно в личном кабинете подписчика на сайте.
Добрый вечер! Хотелось бы узнать, когда будет отправлен, оформленный по подписке, "Кротёнок на каникулах" №5? Просто в №4 написано, что №5 выйдет 26 июня
lapsha, подписные номера были отправлены 23 июня.
После отправки подписчик может отслеживать отправление в личном кабинете на сайте.
Но трекинговые номера почты появляются там не в день отправки, а после того, как почта передаст нам реестры с номерами. Это занимает несколько дней.
Номер вашего отправления - 60003902253477.
Вчера купил Мегу №7 через интернет-магазин.Сегодня на Почте России оформил на август месяц подписку на Мегу №8.Сделал я это в некотором смысле специально-хочу посмотреть срок прихода газет на дом,после подписки.Если меня это устроит,то придется рассматривать вариант с подпиской через Почту России.В связи с этим вопрос:подписка на 2019 год будет?Хотя б на те 5 изданий,на которые до конца этого года открыта?!Про Спецвыпуск не спрашиваю,Техник мне объяснил ситуацию,хотя очень жаль.....
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
подписка на 2019 год будет?
Только со следующего месяца Почта России начнет доставлять наши издания в рамках своей подписки.
Оценим качество их работы на практике - будем строить дальнейшие планы.
С 28 декабря цена на редакционную подписку будет повышена.
Осталось 10 дней, чтобы подписаться на 2019 год по старой цене!
На сайте доступен новый вариант редакционной подписки.
В отличие от прежней подписки, разделенной по изданиям, в новой версии мы даем возможность заказать любое количество любых нужных вам номеров и изданий с отправкой в одном конверте.
Например, объединить в одну отправку все "японские" издания или собрать вместе Фирменный, Русский и Американский сканворды, сэкономив на стоимости доставки по сравнению со старой версией подписки.

Как пример, возьмем расчет подписки на июнь.
Старая подписка ЯК+Мега и ЯК.Спецвыпуск № 5 = 260 руб.
Новая подписка: заказ с доставкой Почтой России по РФ - 176 руб.
Старая подписка: Фирменный и Американский + Русский = 195 руб.
Новая подписка: заказ с доставкой Почтой России по РФ - те же 176 руб.

Проводится акция: вы можете подписаться на все номера всех изданий "Крота" за месяц, и этот заказ вместе с его доставкой Почтой России будет стоить вам только 300 рублей. Рассчитав обычную подписку на тот же набор газет, можно убедиться, что такой заказ обходится в полтора-два раза дороже.
Здравствуйте! Не смог изменить адрес доставки отправления, т.к. ему два месяца назад (!?) был присвоен почтовый идентификатор.
Вопрос: зачем присваивать трек-номера за два месяца до отправки и лишать подписчика возможности менять адрес (обстоятельства бывают разные)?
Изменено: Makhno - 29.06.2019 21:01:54
Цитата
Makhno пишет:
Здравствуйте! Не смог изменить адрес доставки отправления, т.к. ему два месяца назад (!?) был присвоен почтовый идентификатор.
Вопрос: зачем присваивать трек-номера за два месяца до отправки и лишать подписчика возможности менять адрес (обстоятельства бывают разные)?
Почтовый идентификатор был присвоен 31 мая - за три недели до отправки. Это обычный срок при нашей организации обработки подписки. Он обусловлен тем, что Почта России требует, чтобы этот почтовый идентификатор был на конверте вместе с адресом, и нам приходится его получать еще при наклеивании адреса на конверт.

Для того, чтобы изменить адрес еще не сформированного отправления, достаточно написать в наш отдел подписки: subscribe@gazetakrot.ru
Но уже на следующий день после присвоения трек-номера они не смогут изменить адрес отправления - этого конверта уже физически нет в редакции.
Для того чтобы не было подобных недоразумений нужно прописывать подробные разъяснения в правилах подписки, а сотрудников подписного отдела тщательно инструктировать, что работать нужно по конкретному клиенту, а не отмахиваться шаблонными фразами. В моём случае кроме равнодушия не было ничего.
Мы учтем ваши пожелания. Сейчас обновленная система подписки во многом выстраивается заново, учтены еще не все нюансы, но мы работаем над этим.
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,почему в г.Саров не возможно приобрести "японского" крота?Нет ничего:ни Меги,ни Спецвыпуска,ни даже еженедельного номера!
Цитата
ольга базаева пишет:
Подскажите,пожалуйста,почему в г.Саров не возможно приобрести "японского" крота?Нет ничего:ни Меги,ни Спецвыпуска,ни даже еженедельного номера!
Нижегородская Роспечать берет у нас все три издания.

К сожалению, на дальнейшее распространение взятого тиража мы никакого влияния не имеем.
Ясно-понятно.Тогда у меня еще один вопрос,если,к примеру,я оформлю подписку на август (на еженедельного японского крота),то я получу все издания в конце месяца,или же по одному каждую неделю?
Цитата
ольга базаева пишет:
если,к примеру,я оформлю подписку на август (на еженедельного японского крота),то я получу все издания в конце месяца,или же по одному каждую неделю?
Если вы оформите редакционную подписку, то получите бандероль в конце месяца в почтовом отделении.
Если оформите почтовую - вам должны приносить газету каждую неделю в ящик.
Спасибо.
Открыта редакционная подписка на 2020 год.
Редакционная подписка позволяет выбрать любые номера любых изданий, и они будут отправлены вам в одном конверте после выхода последнего из выбранных номеров в каждом месяце.

Вы можете заказать доставку Почтой России (до отделения) либо Boxberry (до пункта выдачи). Во многих городах Boxberry предлагает курьерскую доставку посылки вам лично в руки. Эта услуга увеличивает стоимость заказа примерно на 150 рублей.
Продолжает действовать акция - подписка на все номера всех наших изданий за месяц стоит 300 рублей вместе с доставкой Почтой России.
Страницы: 1 2 След.