Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Тематические сборники японских кроссвордов, Новые электронные выпуски
Не нашла такой информации, можно, просто не заметила, но... Сколько всего кроссвордов в "Персоналиях"?
15 штук
Привет всем!
я решаю кроссворды не по компютеру,а просто,покупаю газету.
У меня вот такой вопрос: в Мега Кроте, в каждом кроссворде в клетках обычно 5 цыфер в разних местах, интересно, что они означают? помогает ли это в решении кроссворда? ради бога дайте мне ответ...
Спасибо огромное заранее.
Эти цифры - часть суперконкурса, его правила написаны на первой полосе издания.
Конкретно в последнем №12 за этот год правила были нарушены (см. очепятку №1 на этом форуме).
В эту пятницу 10 декабря на сайте можно будет проиобрести 2-й тематический сборник японских кроссвордов "Животный мир". В сборнике 20 кроссвордов.
Спасибо Вам, мой любимый Киберкрот! Персоналии отличная идея. Я являюсь поклонницей японских кроссвордов около 9 лет.Но с появление электронной версии, я стала любить их еще больше.
Третий сборник - "Кошечки-собачки" появится на сайте в эту пятницу 17 декабря.
Дорогие друзья!
В эту пятницу вас ожидает небольшой сюрприз - БЕСПЛАТНЫЙ сборник цветных японских кроссвордов. Это наш скормный новогодний подарок любителям "япошек".
Здравствуйте!
Нравится у вас всё-всё-всё! Вот только в тематических сборниках "Персоналии" не все персоналии узнаваемы. Это, наверное, недостатки моего образования, но нельзя ли в таких сборниках хоть какие-нибудь буковки для подсказок? :cry:  
Екатерина! В следующем сборнике "Персоналии" будут буквы-подсказки.
Выложен очередной тематический сборник - "Большой формат". В сборнике 15 кроссвордов ОГРОМНОГО размера!!!
Скачала сборник Большой формат. Там тоже есть функция "Отправить заявку на конкурс". По нему тоже проводится конкурс? просто на сайте не нашла такой информации
Эта функция - не в номере, а в программе. Программа не знает, по каким номерам проводятся конурсы. Она просто позволяет отправить заявку на сайт и выводит вам то, что сайт ответил.
На любые номера, кроме:
- "Крот - Японские кроссворды",
- "Крот - МЕГА Японские кроссворды"
- и "Крот - Японские кроссворды. Спецвыпуск"
сайт будет отвечать отказом - во всяком случае, до тех пор, пока у нас не появятся новые конкурсы.
Цитата
Редактор пишет:
Екатерина! В следующем сборнике "Персоналии" будут буквы-подсказки.
Ой, спасибочки большое!!!!!! :{}  
Надеюсь, что буквы-подсказки будут не на рисунке. Согласитесь, что это не украшает картинку.
Андрей, на рисунке их не будет.
Выложен очередной тематический сборник - "ПРОФЕССИИ" №1. В сборнике 15 кроссвордов.  
Когда ждать новый выпуск "Персоналии"?  
Харченко Олечка!, где-то через месяц.
Очень интересны такие сборники  :wave: Развивайтесь в этом направлении непременно ;) А "персоналии" - это известные личности?)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.