Страницы: 1
спецвыпуск
мега и спецвыпуск в один день.так в какой день точно спецвыпуск?
Не слишком развернутый вопрос, но я подозреваю, что вы просто путаете спецвыпуск "Крот - Цветные Японские кроссворды" и "Крот - Японские кроссворды. Спецвыпуск".
Это разные издания, каждое из которых выходит по своему графику. В частности, цветной спецвыпуск выйдет 28 февраля, в один день с "МЕГА" № 3, так уж совпало.
А если отправлять заявку через программу, участвуют ли правильные ответы спецвыпуска в розыгрыше бумажных вариантов, например, полученная фраза?
Да.
Вообще, заявки, поданные на чемпионат, и заявки на конкурсы в газетах - это не что-то раздельное, это одни и те же записи у нас в базе данных.
Просто в чемпионате поля "сумма цифр" и "фраза номера" не учитываются, а в конкурсе учитываются. Если, конечно, они заполнены. Программа заполняет их автоматически на основе решения.

Не исключено, что в следующих этапах чемпионата сумма цифр и фраза номера будут влиять на рейтинг. Если вы отправляете ответы из программы, достаточно правильно решить до конца все кроссворды номера - в заявку будет подставлен результат.
А макси японским конкурса нет никакого?
Катенок2211,

Нет, во всяком случае, пока.
Цитата
Редактор пишет:
Нет, во всяком случае, пока
А зря,между прочим :o Между конкурсными и рейтинговыми изданиями иногда выпадает свободное время,а без стимула....,вообщем надоедает елозить по экрану(форматы-то большие).А были бы конкурсными,глядишь и дело пошло бы веселей :) Кстати,по поводу конкурсов,а по какому принципу становятся победителями по ЯК,а также других изданий?Я имею ввиду на сайте.Дело,в принципе,не в деньгах,конечно,просто приятно иногда себя увидеть среди победителей :oops: Понимаю,"новички"-это хорошо,но и про "стариков" забывать не стоит :!: С уважением,Андрей.
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов,

Метод отбора - банальная жеребьевка среди всех заявок. Ну, а по поводу новичков... Посмотрите архив победителей. У всех "счастливчиков" указан суммарный рейтинг в Чемпионате. Там очень много внушительных цифр, говорящих о том, что человек играет далеко не впервые.
Это я всё понимаю.А вы не учитываете участие в приобретении,подписки изданий Крота,по принципу "кто больше?"Просто чтобы учитывался И этот фактор.Я не "встречал" себя уже,наверное,более полугода среди победителей :!: Сидишь решаешь,решаешь,а отдачи никакой :wall: Интерес подкармливается стимулом :!: Спасибо.
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов,

Это конкурс. Кому-то везет, кому-то нет. Некоторые по несколько раз в месяц выигрывают...
А учитывать факт "постоянства" мы не будем. Получится конкурс с заведомо известными результатами. Не наш метод :D
Для постоянных участников есть Чемпионат...
Подумал.Вообще-то вполне справедливо :pardon: Вы -профессионал,я -любитель :D Спасибо, Редакто,за столь лаконичный ответ :) С уважением,Андрей.
"Всё проходит!"
Давно хотел спросить, что нужно, чтобы выиграть Спецвыпуск?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
что нужно, чтобы выиграть Спецвыпуск?
Подкупить вытаскивающего купоны :)
Amici,
Если вопрос был: "что нужно, чтобы выиграть в Спецвыпуске?", то победители в этом издании (впрочем как и в "Меге") отибраются путем слепой жеребьевки (естественно при выполнении условий конкурса).
Исходя из собранных за годы статистических данных "слепая жеребьёвка" близка к вероятности на основе анализа конечной выборки.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





А какое, примерно, количество участников принимает участие в одном розыгрыше?)
Цитата
Александр Антошкин пишет:
А какое, примерно, количество участников принимает участие в одном розыгрыше?)
500-600 человек.
Цитата
Александр Антошкин пишет:
А какое, примерно, количество участников принимает участие в одном розыгрыше?)
На предпоследней странице всегда написано "Прислано заявок ..". Сейчас посмотрю.
448. Видимо нужно добавить тех, кто присылает заявки через интернет. Или вычесть. Как это происходит не знаю. Меня там как всегда нет. Идея фикс всё кроме него выигрывал.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: 1