Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 31 След.
[ Закрыто ] Голосование за лучший рисунок
Цитата

Зайди в раздел "Ответы на японские номера"
А я их не видел
Изменено: vovan61 - 10.05.2012 11:45:18
ЯК №18
В.Г. Рахубенков - № 3;
О.Е. Залещук - № 5.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Мега №5-кроссворды №2(И.Л.Огиенко), №7 (С.В.Анакин), №16(О.Е.Радюхина)
"А всё-таки она вертится", сказал Великий человек, посмотрев на кросс №2 из Меги №5!
Цитата
В каких номерах японских кроссвордов встречались портреты Ивана Охлобыстина, Владимира Жириновского, Георгия Буркова, Сергея Зверева.
Я посмотрел все ответы они с 2009 года я их не видел. Если вы отгадывали за 2001-2008 годы можете мне это сказать где встречались эти портреты. Извиняюсь что не в тему
И лучшие кроссворды из мега 5- 16, 18.
vovan61, вышеназванные персоналии не были столь популярны в 2001-2008 годах, чтобы быть отраженными на страницах "Крота", тогда в моде были Российские императоры! (А ещё очень прекрасная Венера Милосская!!!)
Надеюсь, что Редакция подтвердит сказанное.
Спасибо за ответ, а кто из персоналий ещё был если вы отгадывали много лет крот?
ЯК №19
Е.В. Лежнина - №3.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
ЯК №18 : В.Г.Рахубенков-3; О.Е.Залещук-5  :bravo:  :bravo:            ЯК №19 : Е.В.Лежнина-3  :bravo:
"Всё проходит!"
Возвращаясь к тому, чему посвящена эта ветка
ЯК №19, кросс №1 - Огиенко И.Л. (Редакция, каникулы действуют на вас благотворно, прекрасный подбор кроссов, спасибо!)
Изменено: Вячеслав Шаронов - 12.05.2012 17:22:48 (опечатка от переизбытка чувств)
ЯК №18:Б.В.Артемьев-1;И.Л.Огиенко-8  :bravo:  :bravo:  :bravo:
Изменено: Юрий Смирнов - 12.05.2012 21:23:00 (Опечатка)
Всё гениальное просто
ЯК №19:Ю.В.Остапенко-2;Е.В.Лежнина-3  :bravo:  :bravo:  :bravo:
Всё гениальное просто
Мега №5:
И.Л.Огиенко - №2;
Т.Е. Цитук - №6;
Е.А. Сироткина - №10;
И.Л.Огиенко - №18;
В.Г. Рахубенков - №23.
Очень хороший номер, трудно выбрать лучшие работы из лучших. Хочется ещё отметить кроссворды:№№ 1, 7, 19, 22.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Лежнина Е.В. кросс №1 ЯК №20 (Этот голос прошу не учитывать, Браво! Елена Владимировна, приближаетесь к Валерию Георгиевичу, может быть и догоните в мастерстве), когда остальные дорешаю, тогда оценю окончательно.
Вячеслав Шаронов,
Е. В.  Лежниной  не  надо  никого  догонять.  По итогом  прошлого  года  она  лучшая.  Кроме  того  нам  рейтинги,  слава  Богу,  не  присваивают.
Валерий Рахубенков, Вы правы, по "итогам года" вам платят "огромные тыщи", а "рейтинг" у Вас всё же есть, хоть махонький на сей момент +3.
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
а "рейтинг" у Вас всё же есть, хоть махонький на сей момент +3.
Вы  правы,  на  форуме  мне  добраться  до  Вашей  популярности  не  светит.   И  я  из - за  этого  уснуть  не  могу.
Валерий Рахубенков, у меня тёща и дочка врачи, рекомендуют "Донормил" (Donormyl), помогает.
ЯК № 20 : Е.Л.Русанова-4; В.Г.Рахубенков-5  :bravo:  :bravo:  Редакция,подборки становятся всё лучше! Спасибо!
"Всё проходит!"
Большое спасибо, Валерий, за то что заступились за меня перед форумчанами и, в частности,Вячеславом Шароновым,.
Вячеслав,могу только сказать, что я не ставила своей целью "догонять кого-то в мастерстве". У каждого из авторов есть свой стиль, свои удачные и не очень рисунки, которые могут как нравиться, так и не нравиться. Если Вы заметили, в этом году моих кроссвордов в изданиях гораздо меньше, что объясняется почти полным отсутствуем свободного времени, так необходимого, чтобы составить множество хороших кроссвордов. Так что "гоняться" за титулом "лучшего из лучших" я не планирую. Появится время - порадую Вас большим числом отличных картинок.
Изменено: elena lezhnina - 21.05.2012 00:25:53
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 31 След.