Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.
[ Закрыто ] Голосование за лучший рисунок
ЯК №21:
кроссворд №3 (И.Л. Огиенко),
кроссворд №6 (Е.А. Косяков)  :) ,
кроссворд №7 (В.Г. Рахубенков)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Мега №6:
кроссворд №7 (Т.Е. Цитук),
кроссворд №8 (И.Л. Огиенко),
кроссворд №12 (Б.В. Артемьев),
кроссворд №20 (Б.В. Артемьев),
кроссворд №22 (С.В. Анакин)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Мега №6:
Кроссворд №22 (С.В. Анакин) :D
Изменено: Валерий Рахубенков - 15.06.2013 11:13:34
ЯК №22: В.Г.Рахубенков-1;И.Л.Огиенко-8  :bravo:
Всё гениальное просто
Доступен для скачивания «Японский кроссворд № 22» стал где-то в 09.22 (мск) – это, честно говоря, так рано никогда не происходило, и за это – громадное спасибо!!! Одновременно с ним были выставлены  (далее упрощённо) - «Сканворд-22», «Фирменный-22», «Макси-3», «Сборник цветных японских кроссвордов-6». Большое спасибо Редакции за такой пакет работ!
Что касается решения и оценки любого из номеров и кроссвордов. Если ЯК-22 ещё даже всем до сих пор не известен (а это так и есть), и решать его всем ещё долго, может быть есть смысл обождать с экспрессивной оценкой какого-нибудь из кроссвордов ну уж прямо немедленно после его решения.  Всё будет и оценено и обмерено, но – не навязано. Конечно, оценка великолепного кроссворда – нужна, но как быть, если не все ещё успели представить, о чём речь? (не торопитесь, порешавши, господа, ведь даже до подведения итогов стандартного Яка-22 – ещё неделя! А ещё есть и печатный вариант!).
Сергей Дымов,я всегда,как только закончу решать очередной номер газеты,отписываюсь сразу здесь за понравившиеся работы.И смею Вас заверить,никому я своих ответов не предоставляю,пусть стараются сами!Так что не вижу особой разницы когда я поблагодарю авторов за их работы. :)
Всё гениальное просто
Уважаемый Юрий! В своём посте я хотел сказать именно следующее: Номер газеты – ну самый наисвежайший, большинство из подписчиков даже не подозревают (ну сейчас-то уже совсем нет!) о его существовании. Если уж и решён, и для себя определён наилучший из кроссвордов – великолепно, но хотя бы с итогом до завтра, как Вы раньше и делали. Впрочем, вольному – воля! Второе – ни в коей мере я даже не касался вопроса о передаче ответов кому-нибудь. Да и зачем это?
Возвращаясь к первому, - речь не о благодарности авторам (честь им и хвала, если они того заслужили), а о непредумышленной наводке в ту или иную сторону (понимаю, что, данное мною измышление всё равно будет подвергнуто  жесточайшему разносу, поэтому даже заранее соглашусь со всеми доводами уважаемых оппонентов (буде такие состоятся).
А рисунки - они все хороши!
Сергей Дымов,я всё прекрасно понял с первого Вашего сообщения.Только вот что странно-Вы не первый год на форуме,и почему-то раньше об этом Вы не писали!
......На этом прекращаю,в принципе бесполезный спор. :)
Всё гениальное просто
ЯК №22 - кроссворд №8 (И.Л. Огиенко)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
ЯК №23: И.Л.Огиенко-8  :bravo:
Всё гениальное просто
ЯК №23:
кроссворд №3 (С.В. Анакин) - после его решения остальные показались детскими раскрасками. Интересно, только у меня так?
кроссворд №8 (И.Л. Огиенко)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Мега №7, кроссворд №8. Рахубенков В.Г. "Однословное" определение явно не подходит к задумке автора. Дальше не буду, Техник оштрафует (наше ГИБКД)
ЯК №24: И.Л.Огиенко-2  :bravo:
Всё гениальное просто
МЕГА №7:У.Э.Шаюсупов-3;С.С.Амбарцумян-10;И.Л.Огиенко-13 и 23;Л.В.Хамзина-20  :bravo:  :bravo:  :bravo:
Всё гениальное просто
Спецвыпуск №3:
кроссворд №13 (А.Н. Яшунин),
кроссворд №16 (В.Г. Рахубенков),
кроссворд №24 (И.Л. Огиенко),
кроссворд №28 (В.Г. Рахубенков)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
ЯК №25: В.С.Парамонов-4  :bravo:
Всё гениальное просто
ЯК №26: Б.В.Артемьев-4;А.А.Пономарев-8  :bravo:
Всё гениальное просто
ЯК №24 - кроссворд №3 (И. Половцева)
ЯК №25 - кроссворд №3 (О.Е. Радюхина)
ЯК №26 - кроссворд №3 (С.С. Амбарцумян)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
ЯК №27: И.Половцева-5;А.Н.Яшунин-6  :bravo:
Всё гениальное просто
ЯК №27:
кроссворд №3 (И.Л. Огиенко),
кроссворд №5 (И. Половцева),
кроссворд №6 (А.Н. Яшунин)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.