Страницы: 1
Подписка на Почте России
Теперь в любом отделении Почты России вы можете оформить подписку на пять изданий «Крота» на второе полугодие 2018 года:
Крот – Скандинавские кроссворды
Крот – Японские кроссворды
Крот – Кроссворды. Фирменный
Крот – МЕГА Японские кроссворды
Крот – СЛОГ Сканворды.
Подписка также может быть оформлена в онлайн-каталоге Почты России
А срок доставки? Допустим "Крот – Японские кроссворды №14" от 9 апреля.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Допустим "Крот – Японские кроссворды №14" от 9 апреля.
Цитата
Техник пишет:
на второе полугодие 2018 года:
Этот номер можно приобрести разве что в интернет-магазине
Заказы магазина формируются и отправляются на почту в течение нескольких дней.

Если же все-таки имеются в виду сроки доставки Почтой России подписных изданий, то здесь ситуация следующая.
Мы отгружаем им тираж за неделю до официальной даты выхода, они за эту неделю стараются доставить номера до подписчиков. Где-то, возможно, номер будет доставлен раньше, чем он появится в продаже, где-то - позже. Пока мы не имеем такой статистики.
Ключевое слово "допустим". Допустим у меня оформлена, оплачена подписка на текущее полугодие. И очень жаль, что у Вас нет такой информации.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Нет, ключевое слово "теперь".
У нас до второго полугодия 2018 нет почтовой подписки - и, естественно, нет по ней никакой информации.
На первое полугодие 2018 у нас есть редакционная подписка.
Каждый, кто ее оформил, может в своем личном кабинете получить полную информацию по своим почтовым отправлениям.
Меня интересуют только сроки. С более серьёзными службами доставки Вы работаете?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Рассматриваем такую возможность. Пока - нет.
Теперь в любом отделении Почты России вы можете оформить подписку на восемь изданий «Крота» на первое полугодие 2019 года:
Крот – Скандинавские кроссворды
Крот – Японские кроссворды
Крот – Кроссворды. Фирменный
Крот – МЕГА Японские кроссворды
Крот – СЛОГ Сканворды
Крот – Скандинавские кроссворды. Спецвыпуск
Крот – Дешевые сканворды
Крот – Карманные сканворды
Насколько я понял,как минимум на первое полугодие подписки на Крот-Японские кроссворды.Спецвыпуск не будет.Очень жаль.Думал в случае трудностей получения газет из соседнего города,хоть по почте выпишу....Представленные вами издания выписывать по почте не вариант-не буду успевать к срокам Чемпионата.Остается надеяться что возможно на второе полугодие подписка на Спецвыпуск будет..
Всё гениальное просто
Доступно оформление подписки на Почте России на второе полугодие 2019 года.
Список изданий дополнен еще четырьмя:
Крот – Японские кроссворды. Спецвыпуск
Крот – Русские сканворды
Крот – Американские кроссворды
Настоящий Крот
Техник,за Спецвыпуск отдельное спасибо!Пока мой "поставщик газет" работает без проблем,но на крайний случай буду знать о подписке через почту,мало ли....Надеюсь,что и на будущий год подписка сохранится,хотя загадывать пока еще рано.
Всё гениальное просто
Доступно оформление подписки через Почту России на первое полугодие 2020 года.
В каталоге 12 изданий:
Крот – Скандинавские кроссворды
Крот – Японские кроссворды
Крот – Кроссворды. Фирменный
Крот – МЕГА Японские кроссворды
Крот – СЛОГ Сканворды
Крот – Скандинавские кроссворды. Спецвыпуск
Крот – Дешевые сканворды
Крот – Карманные сканворды
Крот – Японские кроссворды. Спецвыпуск
Крот – Русские сканворды
Крот – Американские кроссворды
Настоящий Крот
Страницы: 1