Страницы: 1 2 След.
Газеты для печати на принтере
На нашем сайте доступен новый способ приобретения некоторых наших изданий.
Теперь Вы можете скачать номера (в формате PDF) с сайта и самостоятельно распечатать их на принтере.
На данный момент доступны следующие издания:
1. Крот - ДЕШЕВЫЕ сканворды
2. Крот - Настоящий
3. Крот - КАРМАННЫЕ сканворды
4. Кротенок на каникулах
5. Крот - Сборник японских кроссвордов

Купить можно не только номера этого года, но архивные номера. Скидка на архив - 50%
В раздел с газетами для распечатки на принтере добавлены наши издания формата А3, в том числе еженедельные сканворды, кроссворды и японские кроссворды.
К любому номеру А3 прилагается нарезка на А4 для распечатки на обычном принтере.

Свежие номера будут появляться в разделе в день официального выхода.
Так, в понедельник, 30 марта, добавятся номера:
  • Крот – КАРМАННЫЕ сканворды № 7
  • Кротенок на Каникулах № 3
  • Крот - Скандинавские кроссворды № 13
  • Крот - Японские кроссворды № 13
  • Крот – МЕГА-Японские кроссворды № 4
  • Крот-СЛОГ – Сканворды № 4
  • Крот – Кроссворды Фирменный № 13
Планируете сворачивать печатное производство?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Планируете сворачивать печатное производство?
Не дождетесь! (с)
Ввиду возможных перебоев с логистикой мы оперативно предоставляем нашим читателям еще один способ получить наши издания, не зависящий от поставок и режимов работы.
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Amici пишет:
Планируете сворачивать печатное производство?
Не дождетесь! (с)                                      
Это хорошая новость. Не сдавайтесь. Мы с Вами.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





С 6 апреля доступны для распечатки номера:
Крот - Сканворды № 14
Крот - Фирменный № 14
Крот - Японские кроссворды № 14
Крот - Дешевые сканворды № 7
За двадцать лет первый раз не смог купить газету.
Можно приобрести версию для принтера не устанавливая программу?  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, да, конечно. Это обычный PDF-файл, который можно открыть хоть в браузере.
Правда, если из браузера печатает не слишком качественно, лучше использовать специализированные программы:
Adobe Acrobat Reader
Foxit Reader
Okular
Всё получилось. Благодарю.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Если газеты не появятся ещё неделю, то всё же придётся их печатать самостоятельно. В связи с этим возникает вопрос - будут ли приниматься на конкурс карточки участника, изготовленные таким способом?
Цитата
serg64 пишет:
будут ли приниматься на конкурс карточки участника, изготовленные таким способом?
Если вы скачиваете номера с сайта - заполняйте заявку на сайте же, зачем вам эта морока с почтой?
В качестве игры загадки для внука придумываю сам (и он для деда, естественно). Значит, я вполне себе мини-редакция. Газеты могу печатать самостоятельно. Следовательно, представляю собой эдакую мини-типографию. Приз я любой могу достать сам себе из холодильника. Действительно, и на кой ляд мне почта? А также ещё многие другие конторы?
Изменено: serg64 - 11.04.2020 13:17:23 (Убрал повтор )
Цитата
Техник пишет:
Цитата
serg64 пишет:
будут ли приниматься на конкурс карточки участника, изготовленные таким способом?
Если вы скачиваете номера с сайта - заполняйте заявку на сайте же, зачем вам эта морока с почтой?
В бумажном еженедельнике два конкурса. Конкурс и Суперконкурс с призовыми по 300 и 500 рублей соответственно.
В бумажной МЕГе аналогично. Ещё и сумму цифр для Суперконкурса необходимо подсчитать.
В электронных конкурсах нет половины.
Если электронный вариант на 100 процентов будет соответствовать бумажному, никто морочить почту не станет.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
В электронных конкурсах нет половины.
Почему вы так решили? Я, напротив, был уверен, что присланные на сайт заявки участвуют во всех заявленных конкурсах.
Правда, я не участвую в подведении итогов и могу чего-то не знать. Уточню в рабочее время.


Насчет суммы цифр в Меге - сайт считает ее сам при получении заявки. В том числе из программы. Собственно, если вы посмотрите свои отправленные заявки - она там отображается последним пунктом.
Цитата
Техник пишет:
Насчет суммы цифр в Меге - сайт считает ее сам при получении заявки. В том числе из программы. Собственно, если вы посмотрите свои отправленные заявки - она там отображается последним пунктом.
У меня такого пункта нет. Я бы знал.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
У меня такого пункта нет. Я бы знал.
Пункта в форме, которую вы заполняете, нет. Но если посмотреть отправленные заявки - https://www.gazetakrot.ru/contest/papers.php?type=mega&demands - в самом конце таблицы есть строка "Сумма цифр".
Подтверждаю: если в газете два конкурса, то электронная заявка участвует в обоих.
Также электронные заявки на еженедельник участвуют в конкурсе КиберКрота на сайте, и все заявки на рейтинговые издания - в Чемпионате.
Техник, почему версия для печати на принтере отсутствует, а электронная уже есть? Речь про 16-й еженедельник.
 
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Техник, почему версия для печати на принтере отсутствует, а электронная уже есть? Речь про 16-й еженедельник.
Он выходит завтра. Электронные номера выкладываются заранее, версия для печати доступна со дня выхода номера.
Изначально их предполагалось выкладывать еще позже, доступность в день выхода - уже компромисс.
Не совсем понятно, какая редакции разница в пятницу или в понедельник. Спорить желания нет. И так всё паршиво.
А3 принтер скажу я вам не дешёвая история. МЕГу печать вспотею.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: 1 2 След.