Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Поздравления с праздниками
Цитата
mihver2009 пишет:
1 место - Евгения Жадан (пос. Ольга) 2 место - Елена Ковалевская (г. Орёл) 3 место - Ирина Ахламова (г. Сосновый Бор) 4 место - Кирилл Лютиков (г. Белореченск) 5 место - Наталья Кирилина (г. Тула)
От всей души присоединяюсь к поздравлениям ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Так держать! В жизни вам тоже ПОБЕД!!!
"Всё проходит!"
Женечка Жадан! С ПОБЕДОЙ :rose:  :prize:
"Всё проходит!"
Спасибо за поздравления! :prize:  :dance:
Россия — ты сильна своим народом,
Что в трудный час едины — мощь и сталь,
Ведь сколько испытаний было сложных,
А ты, как Феникс, возрождалась встарь.

И поздравление примите, россияне,
С днем независимости — мира и добра,
Пусть в плен берет гостеприимство ваше,
Душевной щедростью пусть славится страна!
680605201.gif (182.72 КБ)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Хотелось бы поздравить нас, победивших в очередной раз, с праздником и восславить славу Русского Оружия!
Купало -  колоритный праздник.Главные персонажи праздника - Купала и Марена, которые олицетворяют мужское (солнечное) и женское (водное) божества.
С днём Купалы поздравляю,
Только лучшего желаю:
Веселитесь, отдыхайте,
О друзьях не забывайте!
306657090.gif (184.27 КБ)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Очень хочется поздравить В.М. Шаронова, да я так и сделаю – поздравляю Вас, Вячеслав Михайлович, с днем рождения, да ещё с каким – с юбилеем! Здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях Вам и всем Вашим близким! Не дай Бог растерять это вот свойство  реалистичного взгляда на жизнь (даже с оттенком скепсиса)! Чтобы каждый день давал не один и не два повода для оптимизма!
Критические, а иногда довольно едкие размышления и комментарии Вячеслава Михайловича, как мне думается, только пользу приносили  для Форума (но иногда и ему всё-же помягче можно было бы высказываться, не все же Сталина помнят, а тем более видели).  Так что остаётся  ждать его возвращения  в надежде узнать что-либо новое и позитивное для блага Форума и всех его обитателей, найденное и познанное во время недолгой ссылки.
Ещё раз – с днём рождения, Вячеслав Михайлович! С юбилеем!
Команда - победитель турнира:
Елена Пузейчук (г. Надым)
Юлия Моносова (г. Санкт-Петербург)
Елена Минеева (г. Тольятти)
Поздравляем победителей!

:rose:  :rose:  :rose:  :wave:

Обычно в день такой большой
Который называется "ПОБЕДА"
Друзья с открытою душой
Вам приносят поздравления.
Так пусть же будет жизнь чиста,
И каждый день пусть будет ярче,
И чтобы жизни красота
Оборачивалась всегда удачей!
620207.gif (210.11 КБ)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Деметриус, nimfa90, евгений слухов С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :team:  :team:  :team:  :team:  :team:
C ув.Юлия
Победители Финала:
1 место - Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород)
2 место - Юрий Смирнов (пос. Поназырево)
3 место - Дарья Турышева (г. Уфа)
4 место - Галина Гаркуша (г. Сочи)
5 место - Елизавета Френкель (г. Астрахань)


Пусть будет удача, пусть будет везенье,
Пусть будет отличным всегда настроенье :!:


От всей души поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! :wave:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
От всей души поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!
Большое спасибо!
спасибо.gif (142.46 КБ)
:rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:
C ув.Юлия
Цитата
mihver2009 пишет:
От всей души поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!
Спасибо за поздравление!!!
Всё гениальное просто
Спасибо)  :prize:
Уважаемые Форумчане и работники Редакции, вы знаете, почему Дымов С.А. так ратует в последнее время за скандинавские кроссворды? В сегодняшнем еженедельнике ЯК №36 напечатано, что Дымов С.А. правильно угадал не только все 8 кроссов, но и номер бочонка, выпавшего первым в лотерее "Русское лото" Выигрыш составил 666 руб, поистине дьявольская удача.
Сергей Анатольевич, сердечно поздравляю, добьёшься конкурса по скандинавским, и там выиграешь!
Изменено: Вячеслав Шаронов - 07.09.2012 17:53:17 (грамм. ошибка на радостях за друга)
Команда - победитель турнира:
Эмма Смирнова (г. Кинешма)
Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород)
Александр Булгаков (пос. Солнечный)

Поздравляем победителей!
20249511.gif (8.35 КБ)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Выдержка  из  сайта
http://gazeta-nv.ru/gz/?id=211
Первый номер газеты «Крот — Кроссворды» вышел в свет 29 сентября 1998 года тиражом 12 000 экземпляров и представлял собой сборник практически всех существующих на тот момент кроссвордов. Весь тираж был распространен на территории г. Владимира и Владимирской области.
Поздравляю  «Крота»  с  днем  рождения!  Желаю  газете  процветания, авторам  творческих  успехов,  а  любителям  «Япошек»  больше  интересных  кроссов.
23.jpg (178.83 КБ)
Я присоединяюсь к словам Валерия! :rose:  :rose:  :rose:
_GYEBvouSFE.jpg (66.73 КБ)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Не знаю,если б когда-то лет десять назад,мне в руки не попался бы один из Ваших,замечательных номеров,может япошки так и остались бы для меня мимолетным увлечением,которое бы со временем прошло.Но от большинства изданий,Вы отличаетесь тем,что Вы честно и преданно "служите"своей многочисленной армии поклонников,которые с нетерпением ждут свежего,замечательного,с очередной изюминкой сложности издания!Примите искренние поздравления с Днем Рождения!Пусть Ваши сотрудники всегда будут здоровы,любви им,счастья и семейного благополучия!Пусть Ваши издания всегда остаются на верщине славы!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЛЮБИМЫЙ КРОТ!!!
Всё гениальное просто
И у меня счастливая встреча с "Кротом" состоялась лет 10 назад. Тогда меня встревожило, что моя дочь просиживает ночи напролет, закрашивая какие-то клеточки. И мучаясь сомнением, все ли в порядке у ребенка с психикой, решила разобраться, что это за штука такая японский кроссворд. И заболела этим. Нет, вначале это был не "Крот", покупалось все, где были хотя бы несколько ЯК. Невозможность логического решения, неединственность решения, да просто множество ошибок - все это было обычным делом, но бросить было уже невозможно. И вдруг попался "Крот"! Вначале даже не верилось - ни одной ошибки, все решается и при этом огромная разница в качестве рисунков. Теперь уже я просиживала ночи на кухне (чтобы никто не увидел и не усомнился в моем психическом здоровье), даже вырезала тогда купоны и отправляла. Потом пришлось много ездить и время решать ЯК выпадало только в транспорте, где развернуть газету было проблемно, пришлось, скрепя сердце, перейти на более компактные издания, ЯК стали в некоторых из них корректнее, но порой была такая ностальгия по "Кроту". И вдруг в прошлом году, почти случайно забрела на этот сайт, и это уже навсегда. Такая радость, как будто пропавший близкий человек нашелся. Поздравляю коллектив газеты с Днем рождения! Здоровья Вам, процветания, благодарных читателей и такой же радости, которую Вы так щедро дарите нам! Спасибо за то, что Вы есть (и надеюсь, будете всегда)!
Изменено: Людмила Гурина - 29.09.2012 04:54:59 (неточность)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.