Разыгрываем дополнительные места в ФИНАЛЕ 2-го этапа.
На 2-м этапе Чемпионата мы решили добавить еще одно нововведение, которое, надеемся, вам понравится. Мы разыграем среди отстающих 5!!! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ мест в Финале (если, конечно, таковой будет).

Чтобы попасть в заветную пятерку, необходимо:

1. Стать одним из пяти самых быстрых решателей 18-го номера газеты «Крот-Японские кроссворды», который появится на сайте в эту пятницу 6 мая ровно в 12.00
Внимание: засчитываться будут только абсолютно верные ответы!
2. На момент подведения итогов рейтинговых изданий 2-го этапа (перед Финалом) отставать в текущем рейтинге от финалистов, но не более, чем на 10 баллов.

P.S.  В случае, если участник стал одним из 5 самых быстрых решателей 18-го номера газеты, но перед Финалом его текущий  рейтинг равен рейтингу финалистов или меньше, чем у оных более, чем на 10 баллов, пропуск в Финал получит участник, занявший  6-е место и т.д.

P.S.S. В случае, если финалистов будет 10 или меньше, дополнительные места в Финале предоставляться не будут.

P.S.S.S Время, затраченное на решение номера будет исчисляться с момента его появления на сайте (12.00, 6 мая) и до момента получения нами ответа от участника.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
редактор ну хотя бы сделали за неделю когда народ заходит кроссворд новый скачивать. (((
А я вот тоже хотела поучаствовать. На работе установила прогу, а купить номер не смогла((( Пришла домой - начала разгадывать, но...ведь праздники на носу, гости пришли, пришлось отказаться от этой затеи. Буду стараться не допустить ошибок
Лично я остался не в восторге от скоростного решения выпуска. Первые полтора часа было все легко и просто, а потом голова пухнуть начала. Когда решил последний кроссворд, я вообще не мог понять что там нарисовано, все в глазах сливалось. Лишь спустя минут тридцать разглядел рисунок. Хорошо что более сложные кроссворды были в первой половине выпуска, а то лично я, наверное не справился. Зато теперь я знаю свои возможности, если дойду до финала это уже для меня победа, а если придется решать на скорость, то мое место будет наверно во второй половине списка финалистов. Удачи всем в нелегкой борбе!
Цитата
zibarov пишет:
если дойду до финала это уже для меня победа, а если придется решать на скорость, то мое место будет наверно во второй половине списка финалистов. Удачи всем в нелегкой борбе!

один в один мое мнение о своих возможностях :friends:  Когда можно не спеша помусолить карандашик - это одно, и тут вроде все получается, а на скорость - я явно не в лидерах буду хоть так  :wall: делай, хоть так  :pray:
Ну, да ладно, большим достижением будет уже кубок финалиста)
amore
Большая просьба о таких нововведениях, предупреждать пораньше, а то я например, чисто случайно узнала об этом дополнительном розыгрыше 7 мая, а разгадала весь номер всего за 3 часа, очень обидно, что в итоге будет считаться 36ч.
абсолютно согласна,.....я вот тоже ,..зная,.какой мне номер нужен,..скачиваю и все....и чисто случайно увидела ,..что розыгрыш.....
или на главной странице об этом пишите.....,..а то такое ощущение,..что специально это,..чтоб люди в пролете оказались...
Цитата
Алла Николотова пишет:
а то такое ощущение,..что специально это,..чтоб люди в пролете оказались...

странное мнение  :(
Действительно, странное. Что ж, люди не имеют право принять спонтанное решение? Радоваться надо, что такое вообще пришло в голову :) У меня благодаря такому спонтанному решению вся жизнь изменилась... :D

дааа... на всех точно не угодишь  :pardon:
это похоже на то, если в магазине сделали скидки, а мы возмущаемся - чего такие маленькие, не 10, а 75% хотим, и чтобы круглый год !  :evil:      :D
Изменено: Denize - 08.05.2011 23:59:36
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
:D  :D  :D  Эт точно... Но, как грица, кто не успел- тот опоздал...

при чем здесь магазин и скидки???странное сравнение...... :|
по мне так пусть розыгрышей вообще не будет....,..ну а если есть - так сообщать на главной странице о них и заранее,...ведь не у всех есть возможность целыми днями тут сидеть)))
Дополнительный розыгрыш - это дополнительный шанс неудачникам по двоичным ответам на кроссворды (похожие образы и совпадающие ответы по подсказкам). Думаю, что такие варианты надо практировать!  :wave:
Алла Николотова,

В следующей версии программы будет предусмотрена функция "получение новостей". Будем информировать пользователей через программу. А в этот раз решение действительно было спонтанным :)
спасибо,..я уже с нетерпение жду новую версию))))в ней столько всего нового))))класс!!!
Цитата
Алла Николотова пишет:
при чем здесь магазин и скидки???странное сравнение......  
по мне так пусть розыгрышей вообще не будет....,..ну а если есть - так сообщать на главной странице о них и заранее,...ведь не у всех есть возможность целыми днями тут сидеть)))
Я с Вами абсолют согласно :yes:!!! Я, например, зашла  только сегодня и ВИЖУ  :cry: ... ЭТИ НОВОСТИ!!! Ну думаю: "Вот те на, "ПРИЛЕТЕЛО" нежданно-негадонно СПОНТАННОЕ РЕШЕНИЕ :wall:!!! Это конечно хорошо (для меня!), если за эти дни пока меня не было, решали только те у кого, либо рейтинг лидерующий, либо, наоборот, больше 10 баллов отстают  :pray: !!! Но это же не так:suicide:!!! Я то теперь со своими недостающими 5 баллами - в пролете :wall:..."
Быть в курсе изменений - на это есть "подписка на сообщения форума" 8):!:
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Ыгы, Denize, согласна. Подписка на форум частично решает данную проблему. Можно подписаться хотя бы на раздел о Чемпионате- тогда будете в курсе последних новостей. А вот сравнение со скидками, на мой взгляд, как раз удачное :D Потому как узнать о них чаще всего удается случайно.

Всем, привет! Вот и я узнаю новости одна из последних! :cry:
Сочувствую... Хотя, лично для меня было бы лучше, если б узнала через неделю после розыгрыша, нежели сразу :cry:  Потому как все равно где-нибудь в хвосте буду. Дела, мать их :wall:
Изменено: Ольга Золотова - 11.05.2011 23:52:57

Дел очень много, особенно с маленьким ребенком.Да я и работаю 2*2 поэтому решаю только в выходные и когда спит ребенок. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.