Разыгрываем дополнительные места в ФИНАЛЕ 2-го этапа.
На 2-м этапе Чемпионата мы решили добавить еще одно нововведение, которое, надеемся, вам понравится. Мы разыграем среди отстающих 5!!! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ мест в Финале (если, конечно, таковой будет).

Чтобы попасть в заветную пятерку, необходимо:

1. Стать одним из пяти самых быстрых решателей 18-го номера газеты «Крот-Японские кроссворды», который появится на сайте в эту пятницу 6 мая ровно в 12.00
Внимание: засчитываться будут только абсолютно верные ответы!
2. На момент подведения итогов рейтинговых изданий 2-го этапа (перед Финалом) отставать в текущем рейтинге от финалистов, но не более, чем на 10 баллов.

P.S.  В случае, если участник стал одним из 5 самых быстрых решателей 18-го номера газеты, но перед Финалом его текущий  рейтинг равен рейтингу финалистов или меньше, чем у оных более, чем на 10 баллов, пропуск в Финал получит участник, занявший  6-е место и т.д.

P.S.S. В случае, если финалистов будет 10 или меньше, дополнительные места в Финале предоставляться не будут.

P.S.S.S Время, затраченное на решение номера будет исчисляться с момента его появления на сайте (12.00, 6 мая) и до момента получения нами ответа от участника.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
Ольга Золотова, в самом конце буду я) Потому как три из восьми даже ещё и не начинались решаться) Некогда  :|
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Blount
Не, про самый конец я, конечно, абстрактно :D Но все же... Сдуру несколько заявок даже отправила :wall: Сначала не посмотрела, что ответ не вписан :o Потом оказалось, что неправильно написала один из ответов :cry: Жизнь прекрасна...
Кстати, Blount, чем заняты, ежели не секрет? :)

Ольга Золотова, работой, как это ни ужасно)

Добил-таки в пятницу номер, сразу скачал новый - и не сходя с места решил все кроме одного)) Так что теперь можно работать всю неделю спокойно, уж один-то кроссвордик я завсегда успею решить)
Изменено: Blount - 16.05.2011 01:34:20
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Blount, а Вы молодец :prize:
А я засела с последним еженедельником... Некогда. Учеба :cry:

Выложена таблица розыгрыша дополнительных мест в финале.
Обращаем внимание участников на то, что таблица отображает не результаты розыгрыша, а текущее его состояние, которое может измениться после подведения итогов следующих номеров.
А я сюда попала... :dance:  :dance:  :dance:
Ну, на всякий случай подстраховка, в принципе, есть :D

Ольга Золотова, подстраховки как раз нет, так что - будьте внимательней :yes:
Ну, мне до Вас, как до Китая... :D  Я в теоретическом смысле :yes:
А так- поживем, увидим... :dance:

таблица обновилась
По 3-му этапу пора дать информацию о дополнительном розыгрыше по № 21 от 30.05.11г.
Может по условиям розыгрыша кому-то придётся брать отгулы с работы для решения кроссворда?
Оооо, и опять с дополнительным розыгрышем у меня пролет :wall:  Да шо ж это такое... :cry:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5