Второй этап Чемпионата
Есть предложение, которое мы хотели бы обсудить с участниками чемпионата.
Предложение следующее: давать дополнительные бонусные баллы участникам, приславшим полные правильные ответы на "толстые издания" первыми.
Например, в первой же "Меге" второго этапа.
Обсудим?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Ответы
Цитата
Ленуська пишет:
а будут ли притендовать на призы те кто уже выйграл в первом этапе?

На победу будут претендовать те, кто наберет наибольшее количество баллов. Выигрывали эти участники раньше или нет, значения не имеет.
жалко конечно если будут выигрывать одни и те же с другой стороны все в одинаковых условиях и шанс выйграть есть у всех но всётаки было бы лучше дать шанс и остальным.
-100 после 2го еженедельника этапа, забили конкретно товарищи
 :D Мда... Ряды бойцов заметно поредели :D  :D  :D  

да, остались упёртые :)  :)  :)  :)  
Да ладна, это тока начало :D Потом еще меньше останется. Похоже, скоро исполнится мечта многих- финал проводить не придется :D
А вот с Вами, Ленуська, я не согласна. У всех был и есть одинаковые шансы на победу, во втором этапе вообще урезали количество кроссов, потому что многим тяжело было. И что из этого? Что-то не многие ринулись на покорение вершин :( А про то, что шанс нужно дать другим- вообще детский садик. Давайте тогда выдавать будем всем призы в порядке очереди в алфавитном порядке, чего уж там... Это все-таки чемпионат, а не песочница. И шанс есть у всех. Ну, не получилось на первом или втором этапе- так до конца года их еще тьма! Кто ж не дает выигрывать? :D  

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Кто ж не дает выигрывать?
Они
Эйч, жжоте! :D  :D  :D Даа, давайте тогда отстреляем всех обладателей зеленых поясов! А что, реально мешать некому будет :D  

[quote]Ольга Золотова

так я так и говорю что шансы у всех одинаковы. я буду участвовать при любых раскладах даже если буду в числе последних- приз для меня второе дело главное это участие. вы наверно просто меня не правильно поняли- я говорю про то что у многих пропадёт желание участвовать если будут побеждать одни и теже. сами посудите сильнейших будет сложно догнать и опередить для многих.но и исключать тех кто выйграл в первом туре дискриминация какая то. вот я про что  :D  
Нуу, вообще-то, я Вас правильно поняла :D И личное дело каждого- участвовать или нет. Для многих все-таки важно участие, а не приз :D  :D  :D  

Эйч,
Цитата
Эйч пишет:
Они
но в их рядах и Вы

:)  :)  :)  
Ну, ничего, и его туда же

как "жестоко" Вы расправляетесь с конкурентами
:)  :)  :)  
А то!

да, "вирусы" попали и к нам)))
 :D  

Эх, на 14 минут запоздал с ответами — не приняли... Жаль. :(  
Что ж Вы так :( Обидно :(  

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Что ж Вы так
Да вот, не успел отправить точно в срок, замотался... А так как каждый балл теперь на счету, то даже и не вижу причины продолжить участие в едва начавшемся чемпионате — даже с учётом будущих возможных дополнительных баллов в МЕГАХ  разрыв не сократить, а соперники, конечно, ошибаться не станут. :|  
Да ладна, чего Вы так! Продолжайте обязательно! ;) Видите, сколько участников осталось и сколько их было в самом начале? Так что, если Вам не повезло на втором этапе, это вовсе не значит, что не повезет позже! Мы в Вас верим! :{}  ;)  

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.