Второй этап Чемпионата
Есть предложение, которое мы хотели бы обсудить с участниками чемпионата.
Предложение следующее: давать дополнительные бонусные баллы участникам, приславшим полные правильные ответы на "толстые издания" первыми.
Например, в первой же "Меге" второго этапа.
Обсудим?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Ответы
Цитата
nnstakan пишет:
где тут смайлик, который бьется головой об стене? Добавьте пожалуйста смайлик! Я себя бить по голове буду, чтобы в следующий раз такую ахинею не писала проверяла 50 раз!!!!!!
Да не убивайтесь так, землячка  :!:  Это же только еще середина пути. Знаете сколько еще подводных камней нам организаторы будут ставить. Все успеем спотыкнуться и не раз. Не расстраивайтесь, пожалуйста! Ну а кроссворды действительно лучше дома разгадывать, чтоб не ошибаться.  
MY GAME IS FAIRPLAY
Да я не то , что перепутала, я даже недумаючи написала, увидела букву у, 4 буквы, а что там за птица даже не взглянула, с чего в друг мне этот гусь примерещился? :cry:  :cry:  :cry: . Да дома тоже не всегда получается решать, у меня сейчас подготовка к свадьбе полным ходом, соответственно все вопросы после работы и решаются, или в выходные. Я бы не расстраивалась, если действительно слово не знала, а тут - просто невнимательность, или отвлеченность, уж и не знаю, как назвать :cry:  :cry:  
Ну видите, нет худа без добра. Зато свадьба будет  :!:  Поздравляю :{}  
MY GAME IS FAIRPLAY
Уважаемый,Модератор,где-же я "лажанулся" :?:  :cry: Подскажите,пожалуйста,а то что-то не могу найти :( Может быть в Меге№4(сумма чисел) :?:  :?:  :(  :(  :(  
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов,
да, у вас неверная сумма чисел.
Спасибо.Вопросов нет :(  
"Всё проходит!"
Стойте, подождите, сейчас переварю , так это была собака???????????? :o  :o  :o  :o  :o  
с февраля было много разных собак  :idea:  
Я про 11 из второй меги, вот уж я никак не увидела, что там собака)
а кто же ещё, если не собака?

кстати, версия "Друзья" как-то сама собой сразу пришла в голову  :D

в крайней меге "порадовал" 15-ый кросс  :o  ЧЯК сближает поколения!!
Цитата
krip59 пишет:
ЧЯК сближает поколения!

наверное в это и есть прелесть нашего соревнования...

Цитата
nnstakan пишет:
так это была собака????????????

1.bmp (48.69 КБ)
 :D  :D  :D  :D  :D На эту картинку я все глаза промозолила, но вот то, что является ухом я не видела (только сейчас заметила), поэтому и собаку не признала, по мне так вылитый тюлень или бобер :D  :D  :D  :D . Это наверно из разряда парашютистов))))))))))))))))
15 кросс в меге - по-моему очень неудачная картинка, совершенно не похоже!
Похоже) Но на пять звёзд не тянет, ни загадка, ни отгадка) Интересно, его у поисковиков будут спрашивать чаще, чем Н.О. или нет?)))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Я спрашивал Н. О. в поисковике  :oops:  
из-за этой собаки :o ,я отстал от группы лидеров,теперь буду участвовать только в третьем этапе
В общем, хороша собачка :D

Уважаемый модератор, подскажите пожалуйста: Я хочу поменять логин в своём профиле, но немного опасаюсь, что потеряю все свои баллы в чемпионате и конечно этим не желаю рисковать. Хотя впрочем я почти на 100 % уверен что ничего не потеряю ведь логин мне нужен только чтобы входить на сайт и общаться с другими участниками ЧАКа, а вы ведь регистрируйте компьютеры каждого пользователя с помощью "индивидуального Шифра Киберкрота". Я прав или в чем-то ошибаюсь. В общем могу ли я сейчас без опаски изменить свой логин или нет ???
Пожалуйста, не посчитайте этот вопрос глупым, просто хочу удостовериться на всякий случай, а то мало ли что ......
ХОЧЕШЬ МИРА - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ !!!
Андрей Чистяков,
- вы правы: сменив логин в своем профиле, вы ничего не потеряете;
- и вы ошибаетесь: идентификация пользователей не имеет никакого отношения к Шифру КиберКрота.

На самом деле, каждому пользователю при регистрации присваивается уникальный идентификатор (UID) - проще говоря, порядковый номер пользователя, зарегистрировавшегося на сайте. Все личные данные (в том числе и рейтинг, и заявки, и Шифр КиберКрота) привязаны именно к UID.

Этот UID вы можете изменить только одним способом: зарегистрировавшись заново. Вот в этом случае, естественно, вы потеряете все.
Спасибо большое, теперь я спокоен.
ХОЧЕШЬ МИРА - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ !!!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.