Есть предложение, которое мы хотели бы обсудить с участниками чемпионата.
Предложение следующее: давать дополнительные бонусные баллы участникам, приславшим полные правильные ответы на "толстые издания" первыми.
Например, в первой же "Меге" второго этапа.
Обсудим?
Предложение следующее: давать дополнительные бонусные баллы участникам, приславшим полные правильные ответы на "толстые издания" первыми.
Например, в первой же "Меге" второго этапа.
Обсудим?



А разве может быть, чтобы сумма из программы встала неправильно? А я уже заявку отправила? Надо срочно пересчитать! А если я пересчитаю и у меня тоже неправильно будет, если я второй раз отправлю заявку - какая засчитается?
