Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
во 2 номере скандинавских кроссвордов случайно не ошибка во фразе? "на два" пишется раздельно,а у вас слитно.
Цитата
андрей пишет:
во 2 номере скандинавских кроссвордов случайно не ошибка во фразе? "на два" пишется раздельно,а у вас слитно.
Да, действительно, в электронном номере допущена ошибка. Точнее, она была допущена при составлении ключевой фразы, корректор заметил ошибку, и она была исправлена в верстке "бумажного" номера. А вот в электронный пошла в не исправленном виде. В очередной раз напомнил дизайнерам о необходимости вносить правку в рабочие материалы, а не только в верстку.
Номер на сайте исправлен.  Спасибо за замечание, приносим читателям извинения за эту техническую накладку.
  При развороте кроссворда не работает заливка области: то часть закрашивается, то вообще не закрашивается - только одна клетка. При возврате кроссворда в исходное положение - всё работает нормально.
Цитата
Андрей Севрюков пишет:
При развороте кроссворда не работает заливка области
Да, есть такой баг, мне о нем уже сообщали. Будет исправлено, когда я наконец до нее доберусь.
Подскажите пожалуйста, возможно ли как то изменить цвет закрашеных клеток? чтоб допустим не ярко черные были, а сероватые, а то уж очень сильно устают глаза от ярко черногоо
Цитата
Елена Васильченко пишет:
уж очень сильно устают глаза от ярко черногоо
Глаза не могут уставать от выключенных на мониторе пикселей (черного цвета). Они устают от сильного контраста между белым и черным, и это относится отнюдь не только к нашей программе.
К сожалению, мониторы (и ноутбуки) обычно продают с яркостью и контрастом изображения, выкрученными на максимум - так они привлекательнее смотрятся на витрине, но совершенно не пригодны для долгой работы. Врачи советуют положить рядом с экраном хорошо освещенный журнал - и попробовать настроить монитор, максимально приблизив его яркость к странице этого журнала. С непривычки выглядит ужасно тускло, но это как раз комфортный для глаз режим, и стоит попробовать к нему привыкнуть прежде, чем увеличивать яркость. Глаза-то новые не купишь...
Техник, здрасти. Пришло сообщение о запросе рег.данных, я не запрашивала. Меня кто-то ломает или просто ошибка? :(
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова, если пришло сообщение о смене пароля - значит, кто-то указал в соответствующей форме ваш логин или пароль. Зачем - в сущности, неважно, все равно никто, кроме вас, их не получит.  
Техник,
каждый год, первые номера газет ни отправить ни проверить толком. Нет таких страниц на сайте. Кому это нужно, зачем?  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Нет таких страниц на сайте.
Есть и всегда были
demands.png (11.98 КБ)
Те же яйца, только в профиль. "Мои заявки" -  нет такой страницы. Раньше была, согласен.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Ссылка "Мои заявки" - одна и та же на всех страницах, где она есть, и ведет она на страницу текущего Чемпионата. Сейчас Чемпионата нет.
На странице, ссылку на которую я дал, даны формы заявок для всех изданий, ответы на которые можно отправить у нас на сайте.

Над каждой из форм - ссылка на просмотр отправленных заявок.
Здравствуйте. Помогите понять почему у меня не максимальный рейтинг, Что не вошло. Я вроде как все номера отправил вовремя?
Вы сами можете проверить, что не вошло, на странице "Персональный рейтинг": https://www.gazetakrot.ru/contest/championship/2021/personal.php
Например, у вас нет заявки по подводившемуся сегодня еженедельнику № 7.
Пропустил. Не отправил. Что в таком случае можно сделать?
Цитата
Виктор Дегтярев пишет:
Пропустил. Не отправил. Что в таком случае можно сделать?
Использовать бонусы, чтобы продлить сроки сдачи ответов (см. Правила Чемпионата).
Я согласен. Как это сделать практически?
Простите. Увидел ошибку в ключевом слове. Ничего не надо.Для меня чемпионат закончился. Спасибо.
С одной ошибкой в ключевом слове можно стать Чемпионом, вы получаете только желтую карточку.
Продлить срок сдачи ответов можно в течение трех дней после подведения итогов. Подробности - в Правилах, раздел "Бонусы".
Подскажите пожалуйста какие номера надо решить чтобы хватило бонусов для восстановления рейтинга?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 След.