Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Посмотрел. Увидел оба ваших письма. А какой, собственно, ответ вы предполагали на них получить?
И мне не очень понятно, зачем вам вообще отправлять по почте ответы, которые можно отправить в форме на сайте - вы же зарегистрированы, и как раз форма позволяет проверить, что заявка принята.
Цитата
Техник пишет:
А какой, собственно, ответ вы предполагали на них получить?
Я про конкурс СПЕЦ выпуска. Он без почты.
С 2015 года в течении минуты в ответ приходило письмо: "Ваш ответ принят". Согласитесь, к этому привыкаешь.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Здравствуйте, техник !
В Моих заявках на Мега 9 зачеркнуты два номера 12 и 17.  Однако, очки за неправильный ответ не сняты. Почему ?
Я предпочитаю, чтобы очки сняли, т.к. у меня есть бонусы для восстановления.
Вы же давно участвуете, даже странно повторять вам правила Чемпионата.
Цитата
К каждому японскому кроссворду номера нужно подобрать ключевое слово. За ошибку в ключевых словах участник получает штраф в виде желтой карточки. Участник, имеющий карточку и вновь допустивший ошибку, теряет 1 балл рейтинга, при этом карточка аннулируется.
Ошибка в ключевых словах - одна на номер, так что пока вы с "горчичником", но по-прежнему в претендентах на чемпионство в этом году.
Цитата
Техник пишет:
Ошибка в ключевых словах - одна на номер, так что пока вы с "горчичником", но по-прежнему в претендентах на чемпионство в этом году.
У меня это не первая ошибка в Чемпионате, и уже давно стоит красная "галочка". Вы, что-то неправильно мне объясняете.
Да, я проглядел, что у вас рейтинг уже восстановленный, значит, вопрос о чемпионстве - только абсолютном, завоевываемом в Финале.
Но в остальном - это у вас пятая ошибка, соответственно, два балла уже снимались (и вы их восстановили) и один "горчичник".
Цитата
Техник пишет:
два балла уже снимались (и вы их восстановили) и один "горчичник".
Баллы снимались за вторую и третью ошибку, а за четвертую и пятую необходимо снять сейчас. А я их восстановлю.
Баллы снимаются за два "горчичника", так что не за вторую и третью, а за вторую и четвертую.
Теперь у вас пятая.
Не спорьте с компьютером, он умеет считать ;)
Так получается, что количество "горчичников" в Чемпионате не ограничено. Аннулируется первый, затем появляется второй, третий и т.д.
Даже в футболе такого нет: после второго "горчичника" выдается "красная" карточка.
Я наши правила Чемпионата трактовал так, что "желтая" карточка выдается только за первую ошибку и аннулируется после второй ошибки навсегда, т.е. до конца Чемпионата за каждую следующую (третью,четвертую и т.д.) ошибку назначается штраф.
Оказывается, что всё более лояльно !  Технику спасибо за разъяснение !
Здравствуйте Техник.
По поводу правила механической ошибки.
Решаю в газете. Потом заполняю форму. Если вместо "д" напишу "ж" - мне горчичник.
А если вместо двойки чиркну тройку - сразу пять очков штрафа.
Наказания несоизмеримые.
Может имеет смысл как-то выровнять правила?  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Этот дисбаланс сформировался в результате споров здесь, на форуме, в результате которых именно однозначные цифры стали определять рейтинг, а ответы получили второстепенное значение.
Я считаю, что их просто странно сравнивать - чтобы увидеть опечатку, достаточно перечитать ответ или включить проверку орфографии в браузере. А цифра однозначно связана с правильностью решения.
Увидеть опечатку в цифре никакая орфография не поможет.
Поделился с Вами опытом с этой стороны двери. Может Вам будет это интересно.
Хочется по справедливости, Бендер.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Не открывается файл программы кибер крот. Скачивал
Цитата
Юрий Попов пишет:
Не открывается файл программы кибер крот. Скачивал
Судя по предыдущим вопросам, вы пытаетесь открыть на телефоне Windows-версию программы. Вам нужна версия для Android: https://www.gazetakrot.ru/android/
Не удалость скачать Кубок Крота 13.11.23 12:00
По техническим причинам Кубок перенесен на неделю. Он начнется в следующий понедельник, 20 ноября, в полдень.
Приносим извинения участникам за эту накладку.
У меня тоже задания Кубка Крота не скачивалось. Такое чувство, что редакция про него забыла.
Не знаю ошибка ли это, но у меня в Спеце в зашифрованных символах странные буквы и не только. Например, плюс-минус или знак доллара. А из оставшихся незакрашенными букв фразы ну никак не получается. Что это, ошибка у меня или новая политика редакции?
Цитата
Валентина пишет:
Что это, ошибка у меня или новая политика редакции?
Ни то, ни другое. Это техническая накладка из-за январских изменений на сайте.
Сегодня в 19:00, разобравшись с этой проблемой, я выложил на сайте обновленный номер и разослал оповещение на почту всем, кто успел его купить.
Возможно, у вас это письмо попало в спам или вы просто не проверяли почту. Продублирую инструкцию из письма:
Цитата

Можно просто удалить номер и загрузить его заново - но в этом случае пропадет начатое решение.
Чтобы этого не произошло:
- скачайте номер со страницы покупки;
- нажмите "Добавить" в программе и выберите загруженный номер;
- подтвердите, что вы хотите заменить этот номер:
- подтвердите повторную покупку (второй раз средства за него не спишутся).

В приложении КиберКрот для смартфонов и планшетов этот трюк, увы, не получится - в нем все-таки придется удалять номер (зажмите его в списке - выпадет меню с пунктом "Удалить номер")  и загружать его заново.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38