Обсуждение правил прошедшего Чемпионата
Техник,возник такой вопрос.
Почему участники, дошедшие до финала этапа  получают соответствующую подпись, а дошедшие до финала года - нет?
Я не смог. Может Вы попробуете ответить?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
Юлия пишет:

Цитата
Юрий Смирнов пишет:

И всем ли пяти человекам нужен этот статус V.I.P нужен с его бесплатным архивом номеров?
Мне лично тоже не нужен...Я могу и купить, если понадобиться..
В том-то и дело!Могли же они в качестве альтернативы победителям дать право выбрать или статус V.I.P,или Чемпион 2014
Всё гениальное просто
Добрый день, Редакция и Форумчане!

Читаю обсуждения по поводу звания VIP или Чемпион, и хочу поддержать наших участников! Чемпион звучит намного лучше, привычнее, понятнее....   :prize: Если это технически не сложно сделать, может быть Редакция все-же пойдет на встречу.... :)  Жалко, что На форуме, действительно, мало людей высказывают свое мнение....
Здравствуйте!  
Первый раз пишу на форуме, хотя читаю всегда. От всей души поздравляю пятерых ЧЕМПИОНОВ 2014!  Вы огромные молодцы, я искренне за Вас рада.  У меня в этом году не получилось пройти без осечки, но, имея звание чемпиона за два прошлых года, я прекрасно понимаю, как сложно не допустить ни единой ошибки за весь чемпионат. Очень жаль, что Уважаемая Редакция приняла в этом году решение о не присвоении титулов  Чемпионов 2014. Для меня Вы все пятеро - ЧЕМПИОНЫ 2014 !
IrishaRD,galina3951,спасибо за поздравление!
Техник,сколько нужно привести доводов,чтобы вы наконец-то добавили недостающую подпись Чемпион 2014,тем пятерым кто это заслужил?
Изменено: Юрий Смирнов - 11.12.2014 16:00:21 (правка текста)
Всё гениальное просто
Здравствуйте! Поздравляю пятерых ЧЕМПИОНОВ с ПОБЕДОЙ! Так держать.
Виктор Дегтярев,увы,это еще не окончательная победа  :(
Всё гениальное просто
Позвольте высказать вот такое мнение. Предусмотренный в начале Чемпионата виртуальный и призрачно возможный статус VIP всё-таки был присвоен пятерым участникам. Что может быть выше этого статуса (что надо сделать, чтобы его перепрыгнуть) – ничего обговорено не было. Таким образом, обладатели VIP-статуса  - Чемпионы нашего Чемпионата Японских кроссвордов-2014! Остаётся лишь поздравить всех, добившихся этого звания, с великой победой.  И больше их не беспокоить.
Всяческие Финалы тура и Финалы  всего ЧЯКа предлагаю рассматривать как состязание, в результате которого количество конкурсантов, добившихся звания Чемпиона, может достигнуть 10 (или 15). Если получится Чемпионов 5+5 или 5+10, но в результате честного финального поединка, неужели кто-то обидится из претендентов?
Не всем из 85  стать Чемпионами, а схватку за звание Абсолютного Чемпиона – считаю абсолютно излишней.
Изменения правил, ранее не обговоренные, и т.д. и т.п.  – ну что ж.
Сергей Дымов,не нужно приравнивать статус V.I.P и статус Чемпион 2014 года.Для меня статус Чемпион 2014 гораздо выше и важнее,нежели статус V.I.P!
Всё гениальное просто
Уважаемый Юрий! Я ещё раз поздравляю Вас Чемпионом!
Вы, наверное, не до конца дочитали моё сообщение. Имел в виду, что VIP-персоны, уже Чемпионы - по определению. (И мы это уже обсуждали). А если ещё Чемпионов не хватает для круглого числа, то для этого предусмотрены разнообразные Финалы. Можно их ещё добавить к полученной великолепной пятёрке (хоть 5, хоть 10, хоть всех 85). А вот соревнование насчёт Абсолютного Чемпиона -устраивать не стоит.
Цитата
Техник пишет:
Цитата
Amici пишет:
Для многих людей это слова просто звук.

И вновь вынужден напомнить: здесь официальный сайт редакции. Воздержитесь от оскорблений в адрес ее работников, в сколь угодно завуалированной форме. Есть что сказать по делу - пожалуйста. А реминисценции о судьбах человечества, да еще в наш адрес, здесь неуместны.

Добрый день.
Если кто-либо из здесь присутствующих, принял мои высказывания о формировании ценностей в современном общественном сознании на свой счёт и расценил это как оскорбление, - я готов принести свои извинения каждому лично.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Сергей Дымов,спасибо за поздравление,но я останусь при своем мнении.Ваше сообщение читал внимательно.
Всё гениальное просто
:o  :o  :o  :o  :o  :o  Капец... вроде № 42 отправлял, а сейчас смотрю, а он оказывается не отправился в тот раз(((( И теперь уже поздно((( Из за этого даже не в финале :(  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:
Юрий Смирнов,
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Техник,конечно прямого вопроса о звании Чемпиона я не вносил но в ветке "правила чемпионата-2014"
Этого никто на обсуждение не выносил. Видимо настолько очевидно, что на тот момент в голову никому не пришло. Обсуждали дополнительные  к этому званию плюшки. Сам на этой неделе узнал.
С другой стороны о его упразднении речь тоже не шла. Форум бы просто взорвался.
Остаётся предположить, что где-то затерялся. Так тоже бывает.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Толчение воды в ступе. По правилам Чемпионата, он (ЧЯК) ещё не закончен. Итоги его будут подведены лишь по итогам Финала, где и определится Чемпион (один или несколько). Отдельным участникам по итогам регулярной части (без плей-офф, так сказать),  уже присвоено заслуженное звание VIP-персон. Это звание имеет много всяких преимуществ, но в Финале предусмотрено бодание этих участников со всеми остальными за звание Чемпиона (одного или нескольких).
Вот мне так кажется наиболее справедливым, и соответствующим Правилам,  – данные почтенные участники – уже Чемпионы. Остальные (в N-ном количестве) могут к ним в ходе Финала присоединиться или поаплодировать.  Если кого-то ранее времени поздравил, тоже считайте себя Чемпионами, и не расстраивайтесь, и не переживайте особо сильно.
P.S. Это всего лишь личное мнение Чемпиона-2012,2013.
Цитата
Amici пишет:

Юрий Смирнов,  

Цитата
Юрий Смирнов пишет:

Техник,конечно прямого вопроса о звании Чемпиона я не вносил но в ветке "правила чемпионата-2014"

Этого никто на обсуждение не выносил. Видимо настолько очевидно, что на тот момент в голову никому не пришло. Обсуждали дополнительные  к этому званию плюшки. Сам на этой неделе узнал.

С другой стороны о его упразднении речь тоже не шла. Форум бы просто взорвался.

Остаётся предположить, что где-то затерялся. Так тоже бывает.
К сожалению,бывает.Раз не было прямого предложения со стороны участников о статусе Чемпион 2014,его просто "замяли" статусом V.I.P!
Всё гениальное просто
Если начальство думает,что мол "поговорят-поспорят и успокоятся"-то они ошибаются!Я буду биться до победы! :evil:
Всё гениальное просто
Уважаемый Юрий, ну почитайте же правила перед тем, как бурогозить! Чемпионат - не закончен! Идёт Финал и все достойные -в нём участвуют. Присоединяйтесь!
Цитата
Сергей Дымов пишет:
Это всего лишь личное мнение Чемпиона-2012,2013.
Прозвучали и поздравления Чемпионам, и предложения Редакции.
Всё бесполезно !
Моё последнее предложение Ю.Смирнову: без ложной скромности, возьмите пример с С.Дымова и добавьте в свои сообщения на Форуме вместе с  "Всё гениальное просто"   "Чемпион-2012,2014". Пусть Редакция полюбуется.
Изменено: sergvas - 11.12.2014 16:00:21
Сергей Дымов,не надо мне указывать что и как делать.Всё нужное-я читал,останусь при своем мнении и знаю чего добиваюсь.
sergvas,написать можно всё что угодно,а толку........
Всё гениальное просто
Уважаемый sergvas! Вы знаете, я с Вами соглашусь! С каждой буквой Вашего послания!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.