Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 72 След.
Просто флуд
Александра Алексеенко,

Итоги конкурса газеты "Крот-Японские кроссворды. Спецвыпуск" №2 будут подведены в №4, а "Крот-МЕГА-Японские кроссворды" №4 в №7.
Ну что же, буду ждать :pardon:! Спасибо :).
С победой!!!  :wave: Игра была 8) Вот так этим канадцам :evil: Даешь чемпионство :prize:
MY GAME IS FAIRPLAY
Ну чем вам не Илья Муромец :?: А кто сможет его нарисовать :?:
MY GAME IS FAIRPLAY
А это наш Алеша Попович
m-5.jpg (239.13 КБ)
MY GAME IS FAIRPLAY
Ну а этого человека иначе как Добрыней Никитичем никак не назовешь. МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА 8)
MY GAME IS FAIRPLAY
Ковальчук хорошенький )))
Молодцы ребята! Кстати, наш Сашка Радулов чем плох? Ковальчук с его подачи забил.  :dance:
Никто и не отрицает :) Все наши 20 витязей прекрасны :!: С ними дядька Черномор 8) РОССИЯ, ВПЕРЕД! :bravo:
MY GAME IS FAIRPLAY
Чемпионат мира превратился в очередной этап Еврохоккейтура - Словацкие игры :yes:
да не важно, во что превратился. Главное, что сердце радуется на хороших играх и победах. Надеюсь, не в последний раз на этом чемпионате  :angel:
Цитата
mashun_ja пишет:
Надеюсь, не в последний раз на этом чемпионате
Мария,не сглазте,ради Бога.фАКТ ,то,что Вы радуетесь,даже я улыбнулся,а это для меня много.Может быть не правильно обратился :?: Простите :oops: Я ,наверное,СЕГОДНЯ изложусь от всей души.На Форуме иногда общаюсь,Но никода не говорил...Я инвалид (военной травмы)),в последнее время балуюсь кроссвордами,мне это очень нравится,но бывает всякое:один раз ошибся,и всё-это как сегодня.А вообще я рад,что Вы рады :bravo:  :dance: С уважением,Андрей.
"Всё проходит!"
Да чего уж теперь? Проиграли, к сожалению. В этот раз. Ну ничего, победы впереди.  :prize: Если в это не верить, тогда зачем тогда в борьбу ввязываться?  :oops:
Фсе, досиделась перед компом :cry: Очки сегодня прописали- близорукость, однако :wall:

Сегодня проверяла почту и наткнулась на вот это:
http://news.rambler.ru/9975545/
Если честно- вообще без комментариев... :wall:  Может, хоть некоторых это натолкнет на размышления.

Дорогие (и местами даже уважаевые среди меня) конкуренты! SOS! Мечусь, как всегда в мае, между выбором. Ту-биар-ор-нот-ту-баир? ОООх, сколько ночейя лелеяла мечту победить (хотя бы) всех пацанов из white-листа, я даже вознамерилась воспользоваться тем, что моя сессия заканччивается чуть раньше, чем у иных... и вот! такой позор! Я не могу разгадать очередной еженедельник! ну как так?
(если ты уважаешь Настоящий Запой, как я это называю, то взломай, плиз, код и отправь за меня смс-ку с правильными ответами - для меня важнок декабрю заиметь черный пояс по этому...как-там-бишь-его-ЧЯКу)...
Изменено: Blount - 24.05.2011 19:12:13
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
О как... Значит, не я одна такая :D  У самой участие в чемпионате под вопросом :wall:

Ой, наконец-то я добралась до форума))))А я тоже две недели в чемпионате пропустила)))) Но меня это нисколечки не волнует, годовой рейтинг я в любом случае потеряла, в финал второго этапа тоже не попасть и я.....пустила все на самотек и.....преспокойно вышла замуж))) УРРА!!!! Поздравьте меня пожалуйста)))), это будет маленьким утешением)))) Зато какие выходные мы себе устроили в Питере вместо медового месяца.....мммммммммммммммм.... безумно красивый город!!!! Так не хотелось уезжать.... приехала, прочитала форум и подумала о том, что и я некоторое время назад прямо до слез иногда переживала из-за ЧЯКа, а теперь понимаю, сколько в жизни замечательного)))) Люди, на улице последние весенние денечки, вот-вот наступит лето, столько на свете прекрасных мест)))) Надо ценить каждую минутку, чтобы потом было что вспомнить, за день моей свадьбы и 4 дня в Питере у меня было столько непередаваемых эмоций и воспоминаний!!!)))) Я хотела бы поделиться с Вами моим настроением))) :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:
Катерина, от всей души поздравляю со столь знаменательным событием!!!! Счастья, любви и взаимопонимания!!! :rose:
Цитата
Катерина Меркулова пишет:
вышла замуж))) УРРА!!!!
Катя, поздравляю ВАС с таким событием!!!  Да, действительно, свадьба- это такое яркое событие в жизни. У самой не так давно была свадьба - 8 месяцев назад, тоже помню каждую минуту, приятное волненье, но и счастье и радость... Эх, правда медового месяца не было - осень, огороды, плюс ремонт квартиры для нашего (будушего тогда) малыша... Эх...
В общем искренне за вас рада!!! :rose:  :rose:  :rose:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 72 След.