Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
выигрыш
Цитата
Техник пишет:
все заявки участвуют в конкурсе
Даже если я прислал три разными способами заявки на один и тот же конкурс, все три будут участвовать в розыгрыше или выбирается только одна?
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Даже если я прислал три разными способами заявки на один и тот же конкурс, все три будут участвовать в розыгрыше или выбирается только одна?
Способов отправки три, но видов заявки только два: бумажная или электронная. Заполнение формы на сайте или отправка ответа из программы приводят к идентичному результату - электронной заявке.
В подведении итогов участвуют все присланные бумажные заявки и одна последняя - из электронных. Если ваша бумажная заявка выигрывает, электронная уже не рассматривается, и наоборот.
Цитата
Техник пишет:
Если ваша бумажная заявка выигрывает, электронная уже не рассматривается, и наоборот.
Электронная заявка заменяет собой заявку на Конкурс или Суперконкурс бумажного варианта?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Электронная заявка заменяет собой заявку на Конкурс или Суперконкурс бумажного варианта?
Электронная заявка участвует в тех же конкурсах, что и бумажная.
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Amici пишет:
Электронная заявка заменяет собой заявку на Конкурс или Суперконкурс бумажного варианта?
Электронная заявка участвует в тех же конкурсах, что и бумажная.
Бумажных конкурсов два. Какой из них она заменяет?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Бумажных конкурсов два. Какой из них она заменяет?
Электронная заявка ничего не "заменяет". Она участвует в обоих конкурсах.
В МЕГе тоже?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Да, электронные заявки участвуют во всех конкурсах. Бумажные, по понятным причинам, не участвуют в Конкурсе Японского Киберкрота на сайте и в Чемпионате, в остальном бумажные и электронные заявки идентичны.
Добрый день! Я стала одним из победителей конкурса № 12 от 30.03. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени деньги перечисляются  
Цитата
Ольга Кувалдина пишет:
в течение какого времени деньги перечисляются
В течение недели после определения победителей
В "Фирменном" вообще возможно стать призером?? Что за жеребьевка такая,что третий год высылаю купоны и всё без толку! В ЯКе и Меге уже не по разу выигрывал, а тут купоны словно в пропасть падают!
Всё гениальное просто
Техник, почта работает плохо. /Уже смешно/  А с этой заразой стало ещё лучше. У одного положительный тест - весь личный состав под замену. Где берут новый - мне никогда не понять.
Если не тяжело, посмотрите, может были какие возвраты призов-подарков на моё имя.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Если не тяжело, посмотрите, может были какие возвраты призов-подарков на моё имя.
1 декабря вернулся перевод на 300 рублей.

Мы можем выслать его снова за вычетом стоимости повторной отправки либо зачислить вам на счет телефона или электронный кошелек - без вычета.
Сообщите свое решение в форму обратной связи.
Смысла повторно отправлять никакого. Давайте на счёт телефона.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Давайте
Повторяю: чтобы приз был отправлен повторно, нужно написать об этом в форму обратной связи, указав телефон или кошелек, на который вы хотите получить выигрыш.
Добрый день! Я стала одним из победителей конкурса № ЯК № 9 от 09.03.21 Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени деньги перечисляются
Цитата
Наталия Зайцева пишет:
Добрый день! Я стала одним из победителей конкурса № ЯК № 9 от 09.03.21 Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени деньги перечисляются
В течение недели после подведения итогов.
Добрый вечер. Увидела себя победителем в конкурсе. Пожалуйста, можно  выигрыш  на мой счет киберкрота зачислить?
Цитата
zo77 пишет:
Добрый вечер. Увидела себя победителем в конкурсе. Пожалуйста, можно выигрыш на мой счет киберкрота зачислить?
Сумма выигрыша будет зачислена вам на счет.
Добрый вечер. Сегодня принесли извещение на почтовый перевод, выиграла в конкурсе 25 от 28.06.2021. Получить перевод до 01.08.2021, где провалялось это извещение целый месяц неизвестно  :wall: , соответственно вчера уже отправили обратно. Можно ли получить его на киберсчет , из-за халатности нашей Почты России?
Изменено: Кичатова Анна - 02.08.2021 19:24:52
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.