Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
выигрыш
Цитата
Кичатова Анна пишет:
Добрый вечер. Сегодня принесли извещение на почтовый перевод, выиграла в конкурсе 25 от 28.06.2021. Получить перевод до 01.08.2021, где провалялось это извещение целый месяц неизвестно , соответственно вчера уже отправили обратно. Можно ли получить его на киберсчет , из-за халатности нашей Почты России?
200 рублей зачислены на Ваш счет Киберкрота
Добрый день. Проясните пожалуйста ситуацию с выигрышем " Суперконкурс" за сентябрь.
Цитата
Виктор Дегтярев пишет:
Добрый день. Проясните пожалуйста ситуацию с выигрышем " Суперконкурс" за сентябрь.
Выигрыш был отправлен вам почтовым переводом 2 декабря, месяц пролежал на почте невостребованным, вернулся.
Мы можем отправить вам его снова (за вычетом почтовых расходов) либо зачислить эту сумму вам на телефон / электронный кошелек (без вычетов). Напишите свое решение и данные нам в форму обратной связи.
Добрый вечер, извините, что поздно пишу, но я в отпуске. Если не поздно., могли бы вы мой выигрыш перечислить на счет киберкрота?
Цитата
zo77 пишет:
Добрый вечер, извините, что поздно пишу, но я в отпуске. Если не поздно., могли бы вы мой выигрыш перечислить на счет киберкрота?
Если вы про выигрыш в ЯК № 46, то перевод отправлен 1 февраля.

Если вы не получите его до 1 марта, почта вернет его обратно.

После этого можно будет зачислить вам эту сумму как-то иначе.
Спасибо
Добрый день. Нашла извещение на получение перевода только вчера 18.03, срок истек 17.03. Можно зачислить выигрыш на счет КиберКрота?
Цитата
Таисия Степанова пишет:
Добрый день. Нашла извещение на получение перевода только вчера 18.03, срок истек 17.03. Можно зачислить выигрыш на счет КиберКрота?
Возврат еще не поступил. Деньги на счет зачислим после того, как они вернутся к нам.
Здравствуйте, можно выигрыш за ЯК №10 отправить на телефон.
Цитата
Валерия Павлова пишет:
Здравствуйте, можно выигрыш за ЯК №10 отправить на телефон.
Перевод отправлен 17 мая и с прошлой недели ждет вас на почте.
А в форме отправки ответов у меня указан на номер телефона.
Цитата
Валерия Павлова пишет:
А в форме отправки ответов у меня указан на номер телефона.
Указано, а вот самого номера телефона нет.
Добрый вечер, сегодня пришла на почту, мне сказали, что у меня перевод от вас, я его получила, но в списке победителей себя не нашла. Может вы ошибочно выслали? И мне нужно отправить вам обратно?
Цитата
zo77 пишет:
Добрый вечер, сегодня пришла на почту, мне сказали, что у меня перевод от вас, я его получила, но в списке победителей себя не нашла. Может вы ошибочно выслали? И мне нужно отправить вам обратно?
В этом году Вы выиграли 200 рублей  в конкурсе японского Киберкрота №9 и газете "Крот-МЕГА-Японские кроссворды" №3
Здравствуйте, можно перечислить выигрыш 200 руб. на номер телефона?
Цитата
Валерия Павлова пишет:
Здравствуйте, можно перечислить выигрыш 200 руб. на номер телефона?
Выигрыш будет зачислен на счет указанного в заявке телефона.
Спасибо
Изменено: Валерия Павлова - 30.05.2022 15:23:13
Здравствуйте, сегодня пришла на почту, мне сказали, что у меня перевод от вас на 500 руб но в списке победителей себя не нашла. Вроде только подписку выигрывала
Цитата
nata-starkova пишет:
Здравствуйте, сегодня пришла на почту, мне сказали, что у меня перевод от вас на 500 руб но в списке победителей себя не нашла. Вроде только подписку выигрывала
Вы победили в еженедельнике "Крот - Японские кроссворды" № 12.
Здравствуйте!
Мне пришло уведомление на получение 400 р
Можно этот выигрыш перечислить мне на телефон?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.