[ Закрыто ] Блиц-турнир (тренировочный этап), Решение на скорость
Как и обещали, объявляем регламент Блиц-турнира по скоростному решению японских кроссвордов.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Ответы
Цитата
Светлана Челушкина пишет:
А можно ли отказаться от участия? В последующих турах будет перетасовка команд? Или будет объявлен новый набор?
Каждый этап (их будет 3) команды будут тасоваться заново. Будет предварительная регистрация...
Кстати, регистрация на "новый" :D  первый этап, который ориентировочно пройдет с 18 по 24 июля, будет открыта в следующий понедельник 11 июля. Обо всех изменениях также будет сообщено в понедельник после подведения окончательных итогов "тренировочного" этапа.
Цитата
IFaith пишет:
А что будет с командой? Всех троих дисквалифицировать?
Нет. Только в личном зачете. Без права участвовать в следующем раунде.
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Не у всех есть мониторы с большой диагональю
Вот именно. Очень сложно решать большие кроссворды постоянно листая их вверх-вниз, вправо-влево. Целиком они в экран не убираются, в отличии от того 55*75.
MY GAME IS FAIRPLAY
Я вчера пытался загрузить кроссворд №1 из блиц-турнира, сохранил как положено, указал путь, но программа не запустила его, потому что он был пуст (0 кб). В чём причина??? :?:


P.S. Не хотелось бы подводить коллег по команде...
Руслан Колтунов, если проблема по-прежнему актуальна, в ней стоит разобраться подробнее. Направил письмо вам на почту.
Спасибо...
Пока не получил, но буду ждать :!:  :!:  :!:
Похоже, у вас указан неверный e-mail в профиле. Отправил личное сообщение на форуме.
а может в след этапе предусмотреть бонусы за безошибочное решение кроссвордов? как в командном турнире, так и в личном.
или победить должна та команда, которая не только быстро, но и правильно все разгадает.
это будет справедливо, а то получится победитель с неправильно указанными ответами. это как то не логично :no:
Изменено: Александр Красов - 07.07.2011 11:35:03
А можно отправить сообщение на мой профиль в Кроте :oops:
Если это возможно, конечно :oops:
Александр Красов,
В "новом" первом этапе штрафы за ошибки будут увеличены.
Цитата
mihver2009 пишет:
Прошу прощения у команды! Попрался сложный разворот, почти решила,но
Все нормально Вера, Вы с Татьяной просто молодцы, боролись до последнего, не бросили начатого на половине пути. Значит командный дух в Вас присутствует. Я бы с такой командой еще раз сыграл. А по поводу разворота, то я его до сих пор правильно решить не могу, уже три раза начинал с нуля, и все время допускаю гдето ошибку, так что сумма цифр ну не как не сростается. Спасибо Вам за игру.
Цитата
Редактор пишет:
Александр Красов,  
В "новом" первом этапе штрафы за ошибки будут увеличены.

и какаие штрафы?
Цитата
Александр Красов пишет:
и какаие штрафы?
конкретика будет в понедельник после подведения итогов "тренировочного" этапа.
Ошибка в ключевом слове - 500 рублей
Ошибка в сумме цифр - 500 рублей
Ошибка и в слове, и в сумме цифр - 1000 рублей
Цитата
Эйч пишет:
Ошибка в ключевом слове - 500 рублей
Ошибка в сумме цифр - 500 рублей
Ошибка и в слове, и в сумме цифр - 1000 рублей

а лишение права учавствовать в конкурсе??? :D
Изменено: Александр Красов - 07.07.2011 12:14:15
Цитата
Надежда Погодина пишет:
что-то у меня такое подозрение, что некоторые не собираются дальше рисовать, хотя надежда еще остается - время то еще есть
Редактор, может есть смысл реально награждать 2 команды - победителей и лучшую "чистую" команду,
если это одна и та же команда - приз двойной
Скажите, уважаемый Техник, Вы дополнительно проинформируете всех участников Блица о начале соревнований???
И как быть, если участник не присылал ответы на "пробные" версии турнира - не будет ли это влиять на дальнейшее участие, или Вы всё-таки "посоветуете" решить их???
Руслан Колтунов, мы предполагаем, что участники Блица - это люди, прочитавшие его правила и сознательно подавшие заявку на регистрацию.
В правилах указаны сроки проведения Блица, дополнительно информировать о том, что человек уже предположительно читал, как-то странно.
Результаты "пробной версии" на остальной Блиц не повлияют, но мы, конечно, советуем хотя бы попробовать решить кроссворды этого этапа - вы будете лучше готовы к следующим.
Цитата
Эйч пишет:
Редактор, может есть смысл реально награждать 2 команды - победителей и лучшую "чистую" команду, если это одна и та же команда - приз двойной
Мы предполагали, что команда победительница в любом случае должна ответить максимально верно (кстати, и на данный момент это вполне вероятно), но здесь вмешалась ситуация с подсказками, которая сильно изменила картину. Увеличение штрафа должно эту проблему устранить.
Спасибо Вам, Техник, за помощь - скачал я первый кроссворд Блица - с удовольствием его решу...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.