[ Закрыто ] Блиц-турнир (тренировочный этап), Решение на скорость
Как и обещали, объявляем регламент Блиц-турнира по скоростному решению японских кроссвордов.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Ответы
zibarov,
Спасибо за понимание! :bravo:  А я все кроссворды правильно решила, а последний доделала и нашла ошибку в сумме. :wall:  Всё равно обидно, я из из тех, кто до конца всё доделывает, хоть решение сразу видно, натура такая!А здесь сил не хватило! :puzzled:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Техник проблемы которые возникли при загрузке заданий- это мой недочёт: никогда не пользовался таким способом загрузки кроссвордов, поэтому первый кроссворд открылся через четыре с половиной часа, второй- через полтора, третий через пять минут.Действовал методом тыка.У меня просьба:дополнить статью в рубрике "Помощь" как открывать задание данным методом. Тогда, если что то будет непонятно:можно будет задать конкретный вопрос.Теперь о блице: это интересно, но на блиц не похоже. Блиц это быстро, то есть должен быть лимит времени.Решать большие кроссворды без цифровых уголков сложно.Вместить кроссворд во весь экран- не видно цифры, увеличивая масштаб- приходится постоянно перемещать сетку вверх-вниз-вправо-влево.На бумаге это рисовать легче.В заключение:я приму участие в следующем блице.
Цитата
Андрей Севрюков пишет:
У меня просьба:дополнить статью в рубрике "Помощь" как открывать задание данным методом.
Если вы имеете в виду этот раздел помощи, то я, честно говоря, не очень представляю, какие тут нужны подробности.
Может быть, вы укажете нам на те моменты, которые остались неясными?
Техник, у меня вопрос: решил вчера кроссворд из Блица, отправил его по заявке в "Кроте"
Номер 1, заявка отправлена 07.07.2011 20:44:19
Саму заявку нужно заполнять на странице Блиц-турнира..Общее время мне пойдёт с момента подачи заявки в программе "Крот" или с момента регистрации на странице "Крота" в интернете???
Руслан Колтунов,
не очень понял, что вы имеете в виду, поэтому просто повторю то, что написано на странице с заданием блица:
- момент начала решения записывается при нажатии на ссылку "загрузить номер" (при первом нажатии, если их было несколько);
- момент окончания решения записывается, когда дан ответ и участнику выводится приглашение скачать следующее задание.
Не в упрёк Редакции,но какая суета :!:  :?:  :?: Всё настолько просто, было-бы дело  :wall:  :) Эйч правильное предложение вводил на Форуме :wall: Всё давно придумано,что вы,Форумчане,так разволновались :puzzled: Последнюю майку,что-ли,проигрываете :no: Мы далеко уходим от самой "сути"ЯК ,досуг,удовольствие от самого "процесса" решения :puzzled:  :!: Я,не мастер писать,лучше-бы в глаза,но столько мы тратим время на споры,препирательства :cry:  :o Может быть,всё таки,просто будем решать ЯК несмотря ни что :!:  :!:  :!: Надо познать жизнь,для того,чтобы в ней что-то изменить :yes: Редакции пожелаю не подходить более лояльно кучастникам,а "видеть" в каждом участнике индивидуального человека,всего лишь :) Это не так сложно :!: Внимание и не какой предвзятости :!: Спасибо.
"Всё проходит!"
Ну вот те на :wall:  :wall:  :wall: !!! Освободила вечер, чтобы разгадать 3 кроссворд Бли-турнира... и пожалуйста :suicide: Прогамма выдает: Не могу открыть файл :!: Файл будет удален!!! и Can't read from inflate stream: invalid code lengths set :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall: " С первым и вторым кроссвордами проблем не было :cry: , а с этим :( ... Я понимаю, что этот турнир "тренировочный" :pardon: , но все же хотелось бы поразгадывать :cry:  :cry:  :cry: .....
Добрый вечер г-н Техник. Можно мне задание блицтурнира /пока одно/ в 21.00?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Скажите пожалуйста а завтра 9 июля в 19.00 Вам удобно?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
С Блиц-турниром все работает немного по-другому. Придется скачивать...
Редактор, предлагаю тех, кто заявился, но не участвовал, внести в черный список
Я не буду устанавливать вашу программу на свой компьютер. Этот вопрос мы решили 1/2 года назад.
      Клятв между львом и человеком быть не может.
X (Ὅμηρος)
Так как на момент регистрации не подозревал о своём статусе persona non grata,приношу искренние извинения членам своей команды. Искренне надеюсь Вы сделаете тоже самое.
Изменено: Amici - 08.07.2011 22:51:26
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
Если бы любой другой участник турнира обратился бы к нам с аналогичной просьбой, ответ бы бы таким же (кстати, таких участников нет). Причем, после этого он вряд ли бы считал себя
Цитата
Amici пишет:
persona non grata
Я с просьбой к Вам не обращался,
Меж нами существует уговор.
Я Вам душой своей отдался,
Жестокий вняв ваш приговор.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Техник пишет:
Если вы считаете, что те три, которые достались вам, сложнее шести оставшихся - может быть, стоит радоваться тому, что они достались более опытному (судя по наградам) члену команды?
Цитата
Анатолий Петренко [paajr] 45:46:44
всем по радости, я угощаю :friends:
Цитата
Эйч пишет:
предлагаю тех, кто заявился, но не участвовал, внести в черный список
Согласен.

А еще у меня просьба. А можно как-нибудь получить кроссворды участников группы (после подведения итогов), чтобы потренироваться? А то вчера я разгадал-таки свой большой кроссворд (в итоге понял, что у меня +2 часа, если название первого правильно).
MY GAME IS FAIRPLAY
:princess: ПЕТРОВА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!! Хватит спать. Мы с Еленой уже замёрзли :friends: . Нам третьего не хватает :prize: . Выходи, слёзно просим :pray: .
Почитал,полный ПРИКОЛ :suicide:
"Всё проходит!"
Я имел ввиду "страницу" :!:
"Всё проходит!"
Цитата
Эйч пишет:
предлагаю тех, кто заявился, но не участвовал, внести в черный список
Или штрафовать , к примеру на 10 рейтинговых балов.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.