Финал V этапа, 5 - 12 декабря
Опубликованы правила Финала V этапа, стартующего в понедельник, 5 декабря.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
За свою невежество, я извиняюсь- про форму обратной связи, я просто не знал :pardon:
Техник, может в следующем финале или заметку сделать в правилах, что если случайно отправил пустой ответ, то связаться через форму обратной связи, или может что бы окошко выскакивало, типа "вы уверены что хотите отправить этот ответ?", потому что я то же как и artfed05 тыкнуула случайно и пустой ответ отправила. Сама конечно виновата, но все равно обидно  :cry:
Вынашиваю планы по захвату мира :)
Можно написать в форму обратной связи или на e-mail, отправить личное сообщение... Главное - чтобы был ответ и зафиксированное сервером время его отправки.
Я предполагаю, что в следующем Финале ответы будут приниматься только из программы - там такую ошибку допустить сложнее :)
Победителями пятого этапа стали:

1 место - Елена ТИМОФЕЕВА (г. Новосибирск) - приз 1500 рублей!
2 место - Ирина АХЛАМОВА (г. Сосновый Бор) - приз 1000 рублей!
3 место - Сергей ГОРОЖАНКИН (пгт. Серышево) - приз 500 рублей!
От всей души поздравляем победителей!
Выигранные ими призы будут в ближайшее время отправлены в их адрес.

Всем участникам, занявшим места с 4 по 10 (то есть набравшим в сумме менее 13 баллов), будут возвращены на счет в КиберКроте средства, затраченные ими на рейтинговые номера 5-го этапа.
Ну вот опять мимо 10-ки, но все равно довольна, так как по фактическому времени я на 7 месте, если бы не замысловатая схема редакторов, но их идея удалась вывели в 10-ку несколько человек которым по скорости это бы никак не удалось. Всех поздравляю с победой!!!
мда, оригинальные итоги... чесслово!
ну да ладн, спасибо за конкурс!
Посмотрела итоги и снова в недоумении: 55*75 за 6 минут это не реально!
Поздравляю победителей! :prize:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Посмотрела итоги и снова в недоумении: 55*75 за 6 минут  это не реально!
Складывают же кубик Рубика за считанные секунды.
Ага, и ещё умножают 20-значные числа в уме. Господа, давайте уже прекратим подвергать сомнению ошеломляющие результаты спринтеров. Доказательств нет - держите подозрения при себе. Пожалуйста.
Цитата
mihver2009 пишет:
Посмотрела итоги и снова в недоумении: 55*75 за 6 минут это не реально!
Конечно нереально!Простой подсчёт:скачать файл,"оценить"расстановку цифр-это уже надо секунд 30,и за оставшиеся 5-6 минут нужно ещё всё раскрасить и догадаться что изображено!Не,нереально!
Всё гениальное просто
А сколько Вам времени надо, чтобы пробежать стометровку? Ну вот, а некоторые в 10 секунд укладываются.
В тему:
http://www.sudoku-club.ru/blog/sudokuchamp3.html

Вы от редакции этого хотите?
Эту тему полгода уже обсасываем.Конечно это нереально.Возьмите,например,экстрасенсов. Как доходит дело до реала по ТВ, так все в ж.....
Цитата
Зоя Усова пишет:
А сколько Вам времени надо, чтобы пробежать стометровку? Ну вот, а некоторые в 10 секунд укладываются.

Зоя, да не распинайтесь Вы так перед остальными участниками! Если Вы способны решить кросс за пять-десять минут, а они нет, это вовсе не значит, что Вы пользуетесь какими-то программами. Доказывать здесь что-либо бессмысленно- участники тупо уперлись на своей точке зрения: "А вот я так не могу- значит он(-а) жульничает!" Гениальное умозаключение!
Если Вы лично так не можете это не значит, что такого не существует...

Ольга, я потому и "распинаюсь", что мои-то результаты как раз здорово ниже среднего. То есть личной заинтересованности, очевидно, нет. Могу с позиции заведомо  слабого участника хладнокровно наблюдать. Я могу сомневаться в реальности достигнутых результатов, но высказывать их вслух, не имея доказательств - по-моему, не совсем правильно.
 Есть несколько способов устранения этой проблемы (если это и вправду проблема):
 1. Исключить соревнования на скорость, трактуя Чемпионат как соревнование ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕШАТЬ кроссворды. И подвергать испытанию степень их увлеченности (готовность пренебречь огородом, командировкой, отпуском и роддомом), а не уровень подготовленности.
 2. Формировать задания таким образом, чтобы усложнить (если не исключить)использование подручных средств. Это возможно, но, скорее всего, потребует значительных усилий от редакции.
 3. Оставить всё как есть и научиться радоваться чужим успехам.
Вот наверняка большинство из 1450  :!:  :!:  :!: участников ЧЯКа за пункт № 3  8)
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Цитата
Denize пишет:
Вот наверняка большинство из 1450          участников ЧЯКа за пункт № 3  

Ага, поддерживаю:)
Спор такой уже был. Аппаратными средствами "типа возможный мухлеж" не пресечь, он ничем не доказан. Так и чего копья ломаем? :pardon:

Страницы: Пред. 1 2 3 4