[ Закрыто ] Финал первого этапа, Чемпионата Японского «Крота»
Опубликованы правила и регламент Финала первого этапа Чемпионата.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
Елена Самылкина, дипломов пока не обещаем (они у нас предусмотрены по окончании Чемпионата 2011). Но у нас есть кое-какие мысли по поводу морального удовлетворения финалистов. Но об этом позже ;)  
Моральное удовлетворение мы итак получаем, решая кроссы :oops: А для многих сегодняшнее место в рейтинге- итак награда.

УРА!!! Я в числе финалистов. так приятно!!!
Искренне поздравляю Вас, rysalka! ;)  

Спасибо! и вас я тоже поздравляю!!!
И Вам спасибо! Правда, меня особо поздравлять не с чем- я в "куче" со 111 по 133 места. Но мне приятно :oops:  

Блин, так жалко, я в финал не попала... в Спецвыпуске слово неверно подобрала (отставание от лидеров 4 очка). Но все равно горжусь собой! А всем финалистам удачи :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  
И я собой тоже гордюся)))) Жду-не-дождусь финала! Так хочется взглянуть (и не только взглянуть)на финальные сложные кроссворды))). Кстати а сложность в чем будет заключаться в понимании администрации? В размере?
nnstakan, поговаривают, самый маленький кроссворд из 3х будет иметь размер 500*500 :o  
500*500 :o  :o  :o  :)  

Эйч, не стоит вводить участников Финала в заблуждение.
nnstakan, кроссворды будут не маленькие и весьма сложные в плане решения. Сложность проверяли на рдакционных спецах
:D  
Сильно подозреваю, что дело не в сложности (вернее, не столько в ней), сколько в расторопности ;) Ибо уже даже на первом этапе убеждались, что размер - не главное :D  (хотя в том кроссворде я не углядел ничего сложного).

P.S. Надеюсь, результаты по времени нам тоже выложат )) Чтобы сравнить в Новый Год )))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Blount, Ваши подозрения напрасны. Кроссворды действительно будут сложными. Отбирали мы их очень тщательно. Не думаем, что все участники Финала смогут решить все 3 кроссворда.
Это кто поговаривает? :o  :o  :o Покажись, добрый человек!)))) :D  :D  
Редактор, я не сомневаюсь, что они будут сложнее тех, что были)) Просто думаю, что для финалистов решающее значение будет играть именно скорость) А тех, кто не сможет решить будет меньше десятка.
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Вы меня прям заинтриговали! Пока за 10 лет не встретила кроссворда, который не смогла решить. Поскорее бы уже. Если не решу, буду всю жизнь помнить этот кроссворд, распечатаю и в рамочку))) на стеночку :D  :D  :D  
Цитата
nnstakan пишет:
Если не решу, буду всю жизнь помнить этот кроссворд, распечатаю и в рамочку))) на стеночку
nnstakan, если это будет 500*500, то без рамочки и в качестве обоев

Редактор, снимаем напряжение
ну заинтриговали...запугали)))
ну а 500*500 совсем улыбнуло. Мой маленький нет такого даже отобразить не сможет ;)  
Я вас успокою: максимальный теоретический размер кроссворда, предусмотренный в Японском КиберКроте - 125х125.
Но и таких рисунков у нас нет и не предвидится. Кому это нужно? Мы для людей работаем, а не для книги рекордов.
Думаю, любой участник чемпионата подтвердит, что красота и сложность кроссворда мало связаны с его "габаритами". Иной разворот может потребовать только напряженной работы карандашом, а маленький рисунок с 6-й полосы еженедельника внезапно заставит напрячь извилины...
Цитата
Техник пишет:
Думаю, любой участник чемпионата подтвердит, что красота и сложность кроссворда мало связаны с его "габаритами". Иной разворот может потребовать только напряженной работы карандашом, а маленький рисунок с 6-й полосы еженедельника внезапно заставит напрячь извилины...

Согласна на все 100%!!!

Цитата
Техник пишет:
Я вас успокою: максимальный теоретический размер кроссворда, предусмотренный в Японском КиберКроте - 125х125.
Я в принципе и не сомневалась. просто поддержала юмор))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.