Спецвыпуск 2012
Есть предложение вернуть спецвыпуск в чемпионат. Именно в том виде в котором он был.
Давайте голосовать.
Вопрос к Администрации. Голоса отданные в аналогичной теме, но закрытые рецензией "РАНО" можно учесть или считать сначала?
Изменено: Amici - 11.12.2011 01:31:12
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Ответы
за спец! :!:  :!:
Ольга Золотова,
Ольга, я вас не узнаю, женщины выносливыелюди :!:  :!:  :!:
Я совмещаю; работу, семью, учёбу, учёбу дочери и внуков :!:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Ольга Золотова,  

Ольга, я вас не узнаю, женщины выносливыелюди        

Я совмещаю; работу, семью, учёбу, учёбу дочери и внуков  

Одно дело- жить в городе, другое- в деревне. Особенно- весной и летом. Выносливость и "пахать на убой"- разные вещи.

Цитата
Ольга Золотова пишет:

Одно дело- жить в городе, другое- в деревне. Особенно- весной и летом. Выносливость и "пахать на убой"- разные вещи.
Ольга, я тоже в деревне: хозяйство, огород и т. п.  - мне это хорошо знакомо :yes:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:



Одно дело- жить в городе, другое- в деревне. Особенно- весной и летом. Выносливость и "пахать на убой"- разные вещи.

Ольга, я тоже в деревне: хозяйство, огород и т. п.  - мне это хорошо знакомо  

Но у вас, наверняка, есть помощники. А мы сейчас с отцом вдвоем- не до "развлекушек". Жертвовать учебой можно в разумных пределах. Но ложить на нее кой-что из-за Чемпионата я не смогу.

Ольга Золотова,
Помощников не, сама управляюсь, муж допоздна на работе, дочь на учёбе, внуки вечером из города звонят, просят уроки помочь сделать.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Ольга Золотова,  

Помощников не, сама управляюсь, муж допоздна на работе, дочь на учёбе, внуки вечером из города звонят, просят уроки помочь сделать.

Ну, у меня больная маманя, разрываюсь на два дома в полусотне км друг от друга+ все остальное.
Ладно, давайте не будем "меряться пип... эээ...хозяйством" :D

Ольга Золотова,
Я вас понимаю, и уважаю чужое мнение.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Я против подсчета спеца по каждому кроссворду. Но бонус должен быть больше 6-ти баллов
Против. Аргументация прежняя, повторяться надоело(это вечный спор), да и Техник на первой странице часть моих аргументов изложил.
Цитата
Но бонус должен быть больше 6-ти баллов
Уже сделали)) Но я честно не понимаю разницы :puzzled:

P.S. А вот по поводу марафона - идея интересная, но, думаю, пока не наберёт достаточное количество участников.

P.P.S. Щас мы за "молчаливую" группу отработаем :D
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Моё мнение - оставить Спецвыпуск для суммарного рейтинга .
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Я против Спеца в текущем рейтинге. Думаю, с двумя мелкими и учёбой будет совсем не до него.
Цитата
Amici пишет:
Наверняка есть те, кто хочет за решённый СПЕЦ 10, за МЕГУ 8 и за ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК 2.
Алексей Михайлович, хорошая идея.
Цитата
Роман Жарков пишет:
Если это- голосование,то посчитайте и меня "за" Спецвыпуск".

Это голосование.
Пишут почему они так проголосовали(что вполне естественно).
Почему на Руси жить хорошо(что при любом голосовании тоже естественно).

За то, чтобы СПЕЦ стал рейтинговым 11, против 8.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Я против Спеца в текущем рейтинге.
Я видимо из "молчаливой группы"  :D
Меня устраивает все как есть, разве что бонусных балов можно слегка прибавить  ;)
Вынашиваю планы по захвату мира :)
Я "ЗА" обеими руками :bravo:
Amici,
Дело в том, что против будет молодёжь, т.к. им и погулять хочется и жизнь молодую наладить - пелёнки распашонки, муж, свекровь и т.д. а их тоже понять можно :!:  :!:  :!:
У меня это уже в прошлом! А в юности "полуночников"по радио до утра слушали (магнитофоны только появляться начали), потом на работу бежали.... Поэтому, если молодёжи больше участвует (а это видимо так), то мы останемся в проигрыше. :cry:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Amici,  

Дело в том, что против будет  молодёжь , т.к. им и погулять хочется и жизнь молодую наладить - пелёнки распашонки, муж, свекровь и т.д. а их тоже понять можно        

У меня это уже в прошлом! А в юности "полуночников"по радио до утра слушали (магнитофоны только появляться начали), потом на работу бежали.... Поэтому, если  молодёжи больше участвует (а это видимо так), то мы останемся в проигрыше.  

Бгег, ржу))))))))))))))))))))))))))))))

Я за спец! 8)
В ходе обсуждения появилось предложение увеличить бонусные баллы за Спец. Можно тем, кто голосовал против предлагать варианты здесь можно вынести в отдельную ветку.
По марафону. Чемпионат длинною в год им и является. Для спринтеров есть чемпионат по блицу. Можно его расширить и дополнить.
За то, чтобы СПЕЦ стал рейтинговым 13, против 10.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.