Второй этап Чемпионата - 2012
На сайте выложены первые рейтинговые номера II этапа.
Обращаем внимание участников на то, что еженедельник «Крот - Японские кроссворды» № 12 - рейтинговый номер!
Необычная таблица рейтинговых изданий обусловлена разницей между «бумажными» и «электронными» еженедельниками №№ 16-18, которые, во избежание путаницы, сделаны не рейтинговыми.

Подробности:
«Бумажные» номера 16, 17 и 18 будут объединены в один 24-полосный номер (аналогично тому, как это делалось на Новый год). Причина - майские праздники. В «электронном» виде эти 24 кроссворда будут разделены на три номера по 8 кроссвордов в каждом, как обычно. Так что наши участники, предпочитающие «бумажный» вариант, и те, кто решает «электронные» номера с сайта, получат разные задания. Чтобы избежать путаницы при подведении итогов, мы выводим эти номера из рейтинга Чемпионата вовсе.
В результате в Чемпионате образуются «майские каникулы» :) но перерыва между I и II этапом не будет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
mashun_ja, спорных и нет, хотя у нескольких рисунков были равнозначные варианты, принятые как верные.
Спецвыпуск - это множество персоналий, они традиционно требуют повышенного внимания.
Да,что ни говори,хороший финиш второго этапа! 8) Кто ж знал,что "срежется"аж 12!лидеров суммарного рейтинга.Мои поздравления "выжившим"1 :rose:
Хотя честно признаться,сам боялся "сойти с дистанции".
Всё гениальное просто
При изменении подсчета рейтинга по "Спецвыпуску" была допущена ошибка, и рейтинг по "Мега" № 5 был подсчитан неверно: бонус за верный ответ на все кроссворды должен составлять 3 балла, а начислялось только 2 балла.
Ошибка исправлена, рейтинг пересчитан. На состав групп лидеров и финалистов изменение не повлияло.
Техник, за + 1 огромное спасибо, оказывается служба контроля не спит.
Техник,спасибо успокоили,а то я думал на балл в своих подсчётах ощибся.
Всё гениальное просто
Техник извините пожалуйста, еще раз Вас побеспокою, после Меги мое отставание в суммарном рейтинге было 2 балла, в спеце нет ошибок, а сейчас смотрю отстаю в 3 балла, я что-то пропустила?
emineewa, опять же, в отсутствие Техника, отвечу, ошибка в Меге стоит 3 балла, а у них был "переучёт".
В смысле переучет, это за 2 дня поменялось?
emineewa,
Цитата
Техник пишет:
При изменении подсчета рейтинга по "Спецвыпуску" была допущена ошибка, и  рейтинг по "Мега" № 5 был подсчитан неверно : бонус за верный ответ на все кроссворды должен составлять 3 балла, а начислялось только 2 балла.

Ошибка исправлена, рейтинг пересчитан. На состав групп лидеров и финалистов изменение не повлияло.
Спасибо за разъяснения!
Редактор,
Если можно, добавьте, пожалуйста, ещё одну(первую) колонку к таблице "нумерация участников", а то сложно следить, как изменяется положение участника по месту, занявшему на данный момент.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, поправил таблицу - теперь во время отборочного тура отображаются не очки (которые на самом деле распределятся иначе), а места по результатам отборочного тура.
Техник, спасибо, бальзам на душу.
Техник,
Спасибо! Так удобнее следить за передвижением участников.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4