I этап Чемпионата - 2015, 26 января - 23 февраля
Внимание всем, кто хочет принять участие в Чемпионате -2015!!!
Первые номера рейтинговых изданий уже доступны на сайте:
  • еженедельник №3
  • МЕГА №2
  • Спецвыпуск №1
Подведение итогов еженедельника - 2 февраля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Ответы
В таблице есть, а задание финала не могу получить. Рекомендации выполнены (очистка, покупка). Что делать?
szzato, видимо, вы смотрите какую-то другую таблицу.
У вас тоже рейтинг меньше максимального, и принимать участие в Финале вы не можете.
Здравствуйте! Итак, подведены очередные итоги, рейтинг у меня максимальный, а вот бонусных баллов на 4 меньше максимума. Так понимаю, что какая-то ошибка закралась в разгадывание ключевых слов спецвыпуска. Вот только как узнать, к какому кроссу подобрала не то слово?
irishka-zaja, свои заявки с ответами можно посмотреть по ссылке http://www.gazetakrot.ru/contest/championship/2015/demands.php
Мария, спасибо!  :rose:  Теперь увидела, что там зачеркнуто...ээээх, обидно, но сама виновата. Даже мыслей не возникло, что в этой фамилии другая буква пишется  :wall:  Сейчас уже полезла в Интернет,а там есть и тот, и другой вариант. Хотя, наверно, некоторым из данных источников (таким, как Википедия), которые пишут пользователи,  доверять не стоит. Сайты, которые можно считать официальными, в большинстве своем, пишут через О. Но в то же время  официальным источником можно посчитать и сайт государственного телеканала, а там буква Е. Фамилии никаким правилам не подчиняются, правильный ответ тут только один - тот, что в паспорте написан  :yes:
Если можете, скажите, пожалуйста, сколько нас таких счастливцев было, допустивших ту же ошибку в данной фамилии?
irishka-zaja, в ближайшее время со статистикой по этому выпуску можно будет ознакомиться в нашей группе на сайте "Вконтакте" http://vk.com/gazetakrot
Здравствуйте, подскажите в каком ключевом слове я ошиблась, у меня от максимум бонусных баллов не хватает одного, в моих заявках посмотрела, ничего не перечёркнуто там.
Мария, спасибо! Ждем, надеюсь, напишете, сколько человек допустило ту же ошибку, а не только процент верно ответивших на данный вопрос ;-) Наталья, а у вас, видимо, раз нет слов перечеркнутых в ответах, а в бонус минус один балл, дело в ключевой фразе спецвыпуска.
Цитата
irishka-zaja пишет:

Мария, спасибо! Ждем, надеюсь, напишете, сколько человек допустило ту же ошибку, а не только процент верно ответивших на данный вопрос   Наталья, а у вас, видимо, раз нет слов перечеркнутых в ответах, а в бонус минус один балл, дело в ключевой фразе спецвыпуска.
Спасибо, нашла, и правда в ключевой фразе, моя глупая ошибка, невнимательность, через сайт отправляю, и случайно одну не нужную букву вписала(
Цитата
irishka-zaja пишет:

Мария, спасибо!  :rose:  Теперь увидела, что там зачеркнуто...ээээх, обидно, но сама виновата. Даже мыслей не возникло, что в этой фамилии другая буква пишется  :wall:  Сейчас уже полезла в Интернет,а там есть и тот, и другой вариант. Хотя, наверно, некоторым из данных источников (таким, как Википедия), которые пишут пользователи,  доверять не стоит. Сайты, которые можно считать официальными, в большинстве своем, пишут через О. Но в то же время  официальным источником можно посчитать и сайт государственного телеканала, а там буква Е. Фамилии никаким правилам не подчиняются, правильный ответ тут только один - тот, что в паспорте написан  :yes:


и какая в итоге буква правильная? ))
Светлана Савушкина, правильный вариант - написание фамилии через "О". Более подробная информация по этому вопросу есть в нашей группе http://vk.com/gazetakrot?w=wall-86107209_98%2Fall
Здравствуйте. В таблице результатов финала 1 этапа  у Константина Носова стоит отрицательное время решения. Как такое может быть?
1.png (14 КБ)
Ольга Гончарова, на самом деле, отрицательное время отображалось неверно, поправил.
Константин прислал ответ за пятнадцать минут до того, как получил задание.
Как такое может быть - лучше спросить у него самого.
:D  :D  :D  :team:  :team: Да-а-а!!! И такое может быть...
Команды-победители финала I этапа Чемпионата:

1 место
Екатерина Батрак (г. Комсомольск-на-Амуре)
Татьяна Соловцова (г. Омск)
Андрей Некрасов (г. Ишим)

2 место
Дарья Анучина (г. Нижний Новгород)
Анна Агеева (г. Ангарск)
Маргарита Ахламова (г. Сосновый Бор)

3 место
Ирина Жаркова (г. Барнаул)
Екатерина Семенова (г. Павлово)
Михаил Рыжов (г. Серпухов)

Победители личного зачета:
Ольга Гончарова (г. Уварово)
Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород)
Александр Красов (пос. им. Дзержинского, Воронежская обл.)

Поздравляем победителей!
Добрый день Всем
я уже решил и отправил японский кроссворд 10 номер  а вам слабо от 16.03.2015 заявка отправлена besenok47
Изменено: Техник - 13.03.2015 17:08:58
besenok47, почитайте Правила форума, особенно п. 4.10.
Кстати, не хочу вас расстраивать, но ваша заявка по этому номеру - шестая.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7