Страницы: Пред. 1 2 3 4
Голосование за лучший рисунок - 2014
Вы лучше прочтите агитку прямой ссылки на Вашу газету нет, можно в место Крота написать Ёж, тогда и от них претензии будут?
галя шейкина, да где уж нам знать закон. У нас даже в правилах форума никаких ограничений на вход под разными регистрациями с одного компьютера нет. Всему учимся на собственных ошибках...
Я могу написать за какой рисунок я голосовала, я бы еще один выделила..Жаль,  что только один можно...Кого-нибудь это интересует????
C ув.Юлия
Юлия, лучше скажите, какой бы вы отметили третьим.
"Ночь"
C ув.Юлия
Результатом всех обоюдных наездов-перепалок стало лишь то, что голосование - застыло. К решению однозначного вопроса, поставленного Редакцией,  это - не ведёт.
P.S., Должны быть отмечены все  достойные авторы, и рисунки - разными грамотами (дипломами) и т.д. Вы их сами вытащили на состязание, так отметьте каждого, кто удостоился вашего внимания.
Изменено: Сергей Дымов - 24.12.2014 20:38:52
Сергей Дымов, это утопия. Не может быть одного лучшего рисунка.
С таким же успехом можно сравнивать Эжена Делакруа «Свобода, ведущая народ» и «Бар в „Фоли-Бержер“» Монэ.
Просто невозможно.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Да
Рисунок, более всего мне понравившийся, вообще здесь отсутствует. Что с этим поделать?
Многие из выставленных рисунков довольно симпатичны, другие - не так. Если уж в течение года общим решением данные рисунки были признаны хорошими, давайте уж признаем их достойными, ну и авторам - воздадим должное.
Самые симпатичные рисунки года - вот и есть признание, удача, слава и успех для художника (автора) - только не компилятора с фотографии, а художника.

Без градации на степень лучшести и худшести, соответственно.
Изменено: Сергей Дымов - 24.12.2014 22:08:13 (Добавление фразы)
Итоги голосования за лучший рисунок 2014 года:
1. "Пол Маккартни",  В.М. Шаронов (г. Владимир).  Приз - 3000 рублей
2. "Ночь", Л.Н. Сухорукова (г. Ростов-на-Дону).  Приз - 2000 рублей
3. "Мэрилин Монро", И. Половцева (г. Ростов-на-Дону).  Приз - 1000 рублей
Отметим, что назвать это голосование честным и справедливым мы не можем. Среди проголосовавших оказалось немало "мертвых душ", также некоторыми пользователями велась активная агитационная работа. Разбираться, кто занимался "накрутками", мы не будем - детективов в штате редакции, увы, нет.

Вывод по итогам: в результате Чемпионата 2015 никакого "финального" голосования и дополнительных призов не будет.  Все рисунки, отмеченные пользователями на каждом этапе Чемпионата, будут размещены в разделе сайта "Лучшие рисунки 2015". Выбирать "самый лучший", как мы убедились, смысла не имеет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4