Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Опечатки
ладно))) Соглашусь с вами... щас попробую перерешать его)
:!: В 27-ом ,хотя,не зная,о чём Вы говорите,скажу:Не могу никак подсказать...Совет:если решаете Скандинавские кроссворды",запоминайте "значения ответов",они Вам ооченнь сильно приодятся :!: Подумайте :!:
"Всё проходит!"
Не знаю какого рода эта ошибка. Персонаж /4.25.2011/ носит мягкую фетровую шляпу и лётную куртку, в духе Индианы Джонса. Тот кого пытались изобразить - носит красно-жёлтую гавайскую рубашку в цветочек.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
Да, ошибка действительно имела место быть. Сожалеем...
Не расстраивайтесь. Всё равно никто не заметит.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Я тоже заметил, но посмотрел в картинках, он и без шляпы ходил. А куртку-то толком и не видно
Шляпы нет, одежды не видно, посмотрите на НОС...
а ткните меня НОСом в этот кросс, по номеру не догадаться  :oops:  :) Ну а по поводу последнего номера можно и поспорить) На мой взгляд явных деталей, говорящих в пользу того или иного варианта, в рисунке нет... разве что причёска)
Изменено: Blount - 05.09.2011 20:10:05
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
№46 от21.11.11. рисунок 3. Ответ 9 и 9 клеток, а имя этого человека содержит 8 букв.
amber.haos, это не опечатка. Этот вопрос обсуждался в другой ветке форума.
Нет ли опечатки в первой цифре 8-го кроссворда "Цифровых кроссввордов" №48? По смыслу, там должна стоять 11, а не 1.
Ирина_А,
Да, есть...
При решении японского кроссворда в №2 2012 возник вопрос, нет ли печатки  ответе на 6 кроссворд. По моем мнению там не хватает одной клетки, их там 6, а должно быть семь, т.к. на картинке изображен {вырезано} и в кросворде буква {вырезано} (в слове 7 букв).
Виктория Андреева, нет, там нет опечатки. В загаданном ответе 6 букв.
Подстава с этим 6-м кроссвордом :D  Я уже все перебрала, нашла только в словаре Даля нечто невообразимое, вроде калоши :pardon: Думать надо :wall:
Смирись!
Цитата
Дарья Афанасьева пишет:
Подстава с этим 6-м кроссвордом   Я уже все перебрала, нашла только в словаре Даля нечто невообразимое, вроде калоши   Думать надо  
Цитата
Виктория Андреева пишет:
При решении японского кроссворда в №2 2012 возник вопрос, нет ли печатки ответе на 6 кроссворд. По моем мнению там не хватает одной клетки, их там 6, а должно быть семь, т.к. на картинке изображен {вырезано} и в кросворде буква {вырезано} (в слове 7 букв).
Да нет там никакой подставы! :D Всё очень просто! :D
Всё гениальное просто
А ларчик об пол открывался... :D Действительно просто.
Смирись!
Конечно же просто! Русский язык богат на синонимы.
А propo, об опечатках, во 2 номере "Фирменного КиберКрота" в 4 (американском) кроссворде начальное (исходное) слово "прокуратурА" написано с "В" в конце. Пустячок, но просьба быть щетельнее, как говорил Мих. Мих. Жванецкий.
В "Фирменном кроте" №2 в конкурсе "Свято место..." пропущены несколько определений к словам (по верт. 24, 25)
Ирина_А,
Увы, это так. :( Остается только в очередной раз извиниться перед нашими читателями!
Кстати, в элеткронной версии этого номера газеты такой ошибки не было.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.