Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
А если решать на разных компьютерах, то придется покупать номера дважды?
Да шифр сменился, код купленного ранее выпуска подошел! Теперь можно на работу ходить будет )))  8)
Техник, help!!!! Вышла после декрета на работу, а тут.... Короче стоит "нулевой клиент", т.е. работаем на удаленке, без диска С. Я помнится где-то уже задавала вопрос года 3 назад - а на флеху нельзя прогу установить да?  :pray:
Мария Мирюк, программу можно установить на флешку.
Но купленные номера хранятся в папке пользователя на том С-диске, который у вас может быть недоступен для записи.
Нужно экспериментировать. Установите программу на флешку, начните решать какой-нибудь кроссворд из бесплатного номера, сохраните решение. Если на следующий день это решение сохранится, значит, можно так и работать.
Собственно, и программу можно установить куда-нибудь в "Мои документы", флешка и не понадобится...
Завтра буду экспериментировать - спасибо)))

Хотя...я попробовала в Мои документы установить программу. Она установилась, НО...когда я пытаюсь загрузить "Номера на сайте" - пишет "нет связи с сервером" :cry:
Изменено: Мария Мирюк - 22.05.2013 16:25:57
Мария Мирюк, программе для работы не требуется связь с сервером.
Скачивать номера и покупать ключи на сайте, конечно, не так удобно, как загружать и покупать из программы. Но ничего трудного в этом нет.
Цитата
Мария Мирюк пишет:

Вернее не так пишет, а вот как: "connect: Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение"
Мария Мирюк, возможно, у вас ограничивается доступ программ в интернет.
Возможно, доступ через прокси, и нужно просто указать его настройки в диалоге "Профиль" программы.
Правильный ответ знает только администратор сети у вас на работе.
Так, Техник, идем дальше :D . Скачала через сайт - при введении ключа, пишет, что ключ не для этого компьютера
Цитата
Техник пишет:

Правильный ответ знает только администратор сети у вас на работе.

Ну Вы понимаете, надеюсь, что спросить это я не могу))))
Цитата
Техник пишет:
- закройте программу Японский КиберКрот, если она открыта
- запустите Проводник (или Мой Компьютер)
- введите в строку адреса %APPDATA%/JC
- в открывшейся папке удалите файл Profile
- запустите программу Японский КиберКрот. Она должна выдать новый Шифр КиберКрота

Вот так я уже сделала - не помогает
Мария Мирюк, потому что делать надо не так, а вот так:
Цитата

- Запустите программу на том компьютере, на котором открываете номера
- Программа выдаст Шифр КиберКрота. Если нет, ищите его в диалоге "Профиль" окна выбора номера
- Впишите этот Шифр в свои регистрационные данные и нажмите "Сохранить"
- После этого снова зайдите на страницу покупки и получите исправленный ключ. Его программа примет

Надеюсь, и вы понимаете, что я тоже не могу узнать подробности у вашего сисадмина  :pardon:
Цитата
Техник пишет:
Мария Мирюк,  потому что делать надо не так, а вот так:

:pray:  МЕРСИИИИИ

Техник, а т.к. я поменяла шифр на сайте в регистрационных данных, те кроссы (например МЕГУ и СПЕЦ), которые я уже купила дома и решаю, я смогу дорешать и прислать из дома? Или нужно будет какие-то тоже действия произвести?
Мария Мирюк, на самом деле это два разных вопроса, и оба они разбирались в начале этой ветки.
Кратко говоря, вы можете переносить решение, но имеете очень ограниченную возможность открыть номер на другом компьютере (только в день покупки номера).
Нет-нет. Вы не правильно поняли мой вопрос. Я Мегу купила стописят лет назад на компе дома и почти ее дорешала (решаю вечерами дома на стационарном компе).
ЯК я купила сейчас на комп рабочий, при этом по инструкции выше, изменил шифр в Профиле.
Мой вопрос: я сегодня приду домой, дорешаю Мегу - смогу ли я отправить ответы на нее без проблем - шифр-то на сайте в Профиле поменян! Или он нужен только для покупки?
Мария Мирюк, Шифр существует только для покупки номеров, ни на что больше он не влияет.
Вы отправляете ответы от имени зарегистрированного на сайте пользователя. Что бы вы ни меняли в регистрационных данных - пользователь тот же, значит, и ответы идут вам в зачет.

Я же имел в виду, что вы, в принципе, можете:
- взять дома файл с незаконченным решением,
- скопировать его в папку на работе, продолжить решение,
- принести этот файл домой, закончить решение
Решение лежит в отдельном файле, и он никак к компьютеру не привязан. Файл лежит в той же папке и имеет то же имя, что и файл номера, и расширение .kjs (.xjs, если номер решался как цифровой).
Ааааа неее, мне это не нужно)))) Я буду просто параллельно номера решать. Спасибо огромное за помощь
Доброе утро!
А можно ли с одной регистрацией использовать программу на планшете и на компьютере на работе? В программе для планшета я не нашла где указывается его шифр.
Заранее спасибр за помощь.
Tinika, для планшетов предусмотрена только покупка из программы, так что Шифр не выдается.
Вам нужно указать в своих регистрационных данных Шифр компьютера.
Тогда в течение суток после покупки номера из программы на планшете вы на странице покупки сможете получить ключ, которым откроете номер на компьютере.
Здрасти! Тут такая печаль - купила и почти разгадала мегу6, а ноутбук сдох... Номер там, покупала через программу... Потеряно навсегда или можно что-то сделать?  :cry:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова, трудно сказать по описанию "ноутбук сдох".
Если решение его проблем не потребует замены винчестера или переустановки системы - то и купленный номер, и решение на нем сохранятся.
Но вы можете купить номер заново и заново же его решать - я вернул вам его стоимость на счет.

Решение, скорее всего, можно взять с ноутбука, но это предприятие, которое я, конечно, не могу описать на форуме и вслепую. Если потребуются конкретные советы - напишите на почту, проконсультирую.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.