Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Проблемы при покупке номеров, Стандартные решения
Техник, попытался купить ЯК за 2002 год с интересуемым меня кроссвордом. Всё сделал, как по инструкции, "ключ не для того компьютера", правда, денег не взяли. Что посоветуете.
Изменено: Вячеслав Шаронов - 16.05.2012 12:16:12 (опечатка)
Техник, извините, с третьей попытки получилось, осталось проверить, тот ли.
Техник, огромное спасибо, вернули 10 лет жизни! Она самая, и без двузначности решения. Любители "япошек", советую иногда покупать старые ЯКи, столько хороших, пусть не таких изящных, как сегодня, работ вы в них найдете.
P.S. речь идет о Венере, кросс №1 ЯК №51 2002г. Один вопрос, кто автор?
Техник, есть пожелание, опубликуйте ответы на все кроссворды, которые предлагаются для покупки, кроме новых, разумеется, так желающим будет проще соориентироваться при выбое любимого или заинтересовавшего его героя.
Изменено: Вячеслав Шаронов - 16.05.2012 14:12:58
я купил два раза один и тот же номер там разные ключи и некакой не подходит(от 30.01.12) в чем здесь дело???
андрей Репа, на сайте нельзя купить дважды один и тот же номер в течение суток.
"Не подходит", скорее всего, означает ошибку "Ключ не для того компьютера!", решение которой описано, например, здесь.
Сегодня я уже писала о том что не загружаются номера (ключ не для того компьютера). воспользовалась вашим советом, описанным выше, но в итоге все-равно "ключ не для того компьютера". Что делать? Оплачено уже 2 номера и ни один не открывается!!!
Galina282, давайте выполним "углубленную" процедуру.
- запустите Проводник (Мой Компьютер)
- введите в адресную строку %APPDATA%/JC
- в открывшейся папке удалите файл Profile
- запустите программу - Шифр КиберКрота должен измениться
- укажите этот Шифр в своих регистрационных данных
- получите обновленные ключи на странице покупки

Номера должны открыться этими ключами.
Ну наконец-то!!! Проблема решена!!! С 6 раза, заметьте!!!
решила 6 из 8 кроссвордов ЯК№47 и закрыла программу. через час обнаружила, что все решённые ранее кроссворды - "чистые". можно ли их восстановить, что сделать?
larsar, нет, восстановить решение не удастся. У вас, видимо, поврежден файл решения, а больше оно нигде не сохраняется.
Кстати, такого не должно происходить - вам стоит проверить системный диск (Свойства - Сервис - Выполнить проверку).
переустановили Windows. заново купил кроссворд. ввожу, а он пишет: ключ не для того компьюера. что это такое?
libertAd, ответ - в первом сообщении этой ветки.
Уважаемый Техник! Почему после сохранения выбранного номера еженедельника (ЯК №19 за 2005 год)не выдаётся ключ при нажатии "покупка номера"?
Наталья Амосова, потому что вы не указали Шифр КиберКрота в своих данных на сайте.
Техник,
Извините, а где его взять?
Наталья Амосова, я дал ссылку на раздел помощи. Там написано, что такое Шифр и где его взять.
Извините за бестолковость, но при попытке ввода шифра "КиберКрота" в разделе "регистрация", поступает сообщение, что пользователь с таким логином уже существует.
Наталья Амосова, его нужно вводить не в разделе "регистрация", а в профиле пользователя, как и написано в помощи.
Спасибо, Техник! Наконец-то всё получилось. Это сложнее, чем лечить насморк.
Уважаемый Техник, уточните, пожалуйста, какой номер "Меги" выйдет 24.04.13.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.