Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Проблемы при покупке номеров, Стандартные решения
Цитата
Техник пишет:
Однако при удалении номера из программы должны были удалиться оба файла - и файл номера, и файл решения.
Интересно,почему у меня этого не произошло?Проблема всё же с моей стороны или с вашей?Просто крайне не хотелось,чтобы такая "история" повторилась и вот почему.Время от времени,где-то раз в полгода я качаю цветные кроссворды,и пару раз было что качал номер,который однажды уже скачивал и гадал,просто забывал что номер мной отгаданный  :oops: .Но насколько я помню,все кроссворды были пустые.
Всё гениальное просто
Техник,я немного сейчас "поэксперементировал".Удалил оба решенные кроссворды в Меге №1,потом удалил сам номер с программы.Скачал его по новой,благо сутки не прошли и ключ был мне доступен.Итог-все кроссворды чисты.Что ж,может я где-то ступил и в таком случае приношу свои извинения.Впредь мне урок на будущее! :)
Всё гениальное просто
Здравствуйте, купила номер, вставляю ключ и выскакивает табличка - ключ не от того компьютера. Что делать?
Ulia2410, почитать первое сообщение этой темы.
Спасибо :rose:
Добрый день! Сейчас при покупке номера спецвыпуска от 2 июня у меня произошел сбой в программе - первый раз за несколько лет - программа вылетела. Деньги со счета снялись, а ключ не встал в программу. Можно ли как нибудь восстановить ключ? Я тут по привычке отказалась отправлять код ошибки разработчику.
Уже снимаю вопрос. Решила на всякий случай посмотреть на сайте покупку спецвыпуска, а там шифр на купленном номере остался, и я его благополучно скопировала в программу.
Вера Черненко, да, ключ к купленному номеру доступен на сайте в течение суток после покупки.
Здравствуйте! Купил Мегу№2,но в окне "выбор номера" требует ключ с сайта.Подскажите что делать,хотя ЯК№3 купил без проблем.
Виктор Дегтярев,
  • Нажмите "Профиль" в программе.
  • В открывшемся диалоге укажите логин и пароль, под которыми входите на сайт.
  • Нажмите "Проверить счет", чтобы убедиться, что данные указаны верно и программа успешно соединяется с сайтом.
  • Нажмите "Сохранить".
  • Выберите номер, и в окне, где запрашивается ключ, нажмите "Купить, оплатив с моего счета на сайте".
  • Номер откроется.
Если сделать это в течение суток после покупки номера, второй раз деньги за него с вашего счета не снимутся.
Спасибо.Все получилось.
Уважаемый Техник! При покупке ЯК-11 он не отображается впоследствии купленным (не меняет символ). Строго говоря, вся процедура покупки слегка изменена. Так надо?
Сергей Дымов, строго говоря, процедура покупки изменена два месяца назад, с выходом новой версии программы.
Насчет того, что номер не меняет символ - не понял сути проблемы. Опишите подробнее, пожалуйста (можно мне на почту).
У меня проблема. На счете деньги есть. Нажимаю на покупку- выдает ошибку шифр ключа , а дальше окно с пояснениями, что я должна делать. Как ни пробовала,:не запрашивает ни логина с паролем, ни ключа не найду. И вообще- профиль - это что за кнопка????
наталья мулявка, кнопка "Профиль" - в программе Японский КиберКрот (или Фирменный КиберКрот), которую требуется установить на ваш компьютер для того, чтобы открывать наши номера.
После установки:
- запустите программу,
- нажмите в ней "Профиль",
- укажите логин и пароль с сайта,
- проверьте их правильность, нажав "Проверить счет"
- нажмите "Сохранить"
- выберите в списке "Номера на сайте"
- и в открывшемся списке номеров выбирайте то, что хотите купить. На сайт для этого заходить совершенно необязательно.

А Шифр КиберКрота нужен, только если у вас нет доступа в интернет на том компьютере, где вы собираетесь открывать номера.
Здравствуйте!
Первый раз попробовала загрузить архив за 2002 год через wi-fi от смартфона, деньги списались, загрузка была. А сегодня посмотрела - архив загрузился не весь (скриншот прилагаю)
Е2002.jpg (41.74 КБ)
Валентина, вероятно, произошел сбой во время скачивания архива. Его стоимость вернули на ваш счет. Попробуйте загрузить номера еще раз.
Вчера попробовала снова тот же способ (другого интернета пока нет). Загрузился только номер первый из архива 2002 года, а деньги списались  :(
Валентина, после покупки архива программа пытается скачать его целиком. Если ей это не удается, зайдите в этот год в "Номерах на сайте" и скачайте эти номера по одному. Сделать это без дополнительного списания средств можно в течение суток - именно столько времени сайт "помнит" о покупке. Стоимость архива вновь вернули на ваш счет.
Купила американский кроссворд ,скачала.Не могу открыть-спршивает"Каким образом вы хотите открыть этот файл?
Что делать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.