Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Проблемы при покупке номеров, Стандартные решения
как найти ключ купленного японского кроссворда???
На странице покупки номеров выбираете издание, и напротив купленного номера будет стоять ключ к этому номеру. Если этот ключ не будет принят программой - посмотрите в самое начало этой ветви форума, там подробная инструкция на этот случай.
здравствуйте. купила тематический сборник транспорт.хочу загрузить на свой комп не получается. скидывает и показывает мой уже купленный предыдущий сборник. и ещё там почему то значков замок нет на не купленных номерах. заранее спасибо
Боюсь, по этому описанию я не могу определить, что у вас происходит, но если загруженный номер не добавляется в программу - это, скорее всего, означает, что он просто неудачно загрузился (не до конца, например). С самим номером на сайте все в порядке, я проверил.
и как же мне быть? деньги то сняли а загрузить немогу.
Вам стоит подробно описать, что у вас не получается, чтобы я мог понять, что с этим можно сделать. Лучше не здесь (вряд ли это расследование кому-то, кроме нас с вами, интересно), а в форме обратной связи или в письме на адрес partners@gazetakrot.ru
К сожалению, я ошибся - это расследование интересно не только нам двоим, но и всем, кто успел купить Тематический сборник №9.
Оказывается, номер был сделан так, что программа путала этот 9-й сборник с 8-м, если тот был куплен ранее.
Номер, выложенный на сайте, исправлен.
спасибо. всё получилось.
Здравсвуйте! Подскажите, пожалуйста, загрузила бесплатные сканворды, а открыть не могу! Требует ключ, а на сайте его нет! Что я неправильно делаю???
А у меня как всегда- все скачивается и загружается замечательно, без всяких проблем!
Ирина Дегтярева
я, к сожалению, не знаю, что вы сделали и не могу сказать, что из этого было сделано неправильно.
Напомню, что бесплатны именно сканворды, причем только номера за 2008, 2009 и 2010 годы. Программа, их открывающая, три года не менялась и требовать ключ для этих номеров не должна.
здравствуйте! купила номер японских кроссвордов от 21.02.11,скопировала ключ вставляю,а мне пишет что ключ не для этого компьютера,что делать? примерно год назад была такая же проблема,я тогда перестала разгадывать ваши кроссворды,сегодня решила снова стать вашим постоянным клиентом и опять не получается купить номер
Марина55, именно этой проблеме посвящено первое сообщение в этой ветке форума.
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, куда сохраняются номера при покупке оных из программы, не заходя на сайт?

Я посмотрел в папке Program Files / КиберКрот, так там только один номер, а должно быть три.
Два номера я загружал с сайта и три из программы (включая бесплатный).
Хочу обновить ОС и сохранить номера, чтобы потом их решать.
Номера хранятся в папке %APPDATA%\JC - это системное имя, которое разворачивается в реальное в зависимости от ОС и пользователя.
Проще всего попасть в эту папку, запустив Проводник и введя эту строчку в адресную строку.

Но при переустановке системы вам не удастся просто скопировать номера - они привязываются к системе и в новой будут "под замком", требуя купить себя заново.
Ту Техник,спасибо!
Я уже в другой теме нашел ответ))
При покупке последнего ЯК №17 - выскакивает сообщение "неправильное имя или пароль". Ваше письмо на ящик пришло, но нечаянно стерла . Как купить номер?  :)
evgeshka,

Достаточно просто заново ввести свой пароль в своих регистрационных данных
Ничего не получается!!!! Истратил уже 60р.  Покупал "японские Мега №5" уже 3 раза. Следовал инструкциям в этой теме: перенастраивал настройки пользователя даже по несколько раз за сессию - код игры меняется но Киберкрот все равно пишет: "Ключ не от того компьютера".
Попробовал купить из самой программы. Деньги списывает: возникает сообщение: "Ваш баланс ХХХ" и тут же следующее "Ключ не от того компьютера". Как такое может быть?
Если критично мое програмное обеспечение сообщите - у меня: WindowsXP/Opera
Попробовал IE. Каждый раз при вводе шифра Киберкрота (который не меняется), шифр номера газеты меняется, но все равно программа пишет: "Не с того компьютера". Какая-то ошибка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.