Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 35 След.
Новая версия Японского КиберКрота, Нововведения
А какое отношение эта папка вообще имеет к обновлению программы? Я даже не знаю, что в ней лежит. Программа, как вы утверждаете, в нее не установилась...
Техник,
Я проверила , шифры одинаковые,но обратила внимание на то, что программа от4 января, а ярлык,для яп. крота от 2 января время 00-33. А другого ярлыка у меня почему-то нет.Не заменился!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
Техник пишет:
А какое отношение эта папка вообще имеет к обновлению программы? Я даже не знаю, что в ней лежит. Программа, как вы утверждаете, в нее не установилась...
Я все новые программы открываю в этой папке.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
программа от4 января, а ярлык, для яп. крота от 2 января время 00-33
Если время московское, то как раз примерно в это время создавался установщик. Насколько мне известно, ярлыки в нем не содержатся, а создаются при установке. Но я могу и ошибаться.
Цитата
mihver2009 пишет:
Я все новые программы открываю в этой папке.
Откуда вы запускаете установщик, загруженный с сайта - не играет никакой роли.
Техник,спасибо за программу!Проверил свою систему-проблем не обнаружилось.На всякий случай удалил со своего компа все проги "крота",потом по новой загрузил последнюю версию на диск "с"(пусть теперь всё по "кроту"там будет,от "греха подальше"),сменил в своих данных шифр "крота",для пробы скачал пару номеров-всё вроде открывается. :)
Всё гениальное просто
Техник,
Посоветуйте, как загрузить заново новую программу, но чтобы сохранились купленные номера.
Изменено: mihver2009 - 06.01.2012 19:59:52
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Техник,
Техники, это всё же что-то с вашей программой! Я загрузила программу 2,5 отрисовка идёт прекрасно, портом загрузила вашу исправленную версию не идёт отрисовка ни в какую и всё! Для того, чтобы отменить действие приходится шёлкать мышью по полю рядом с кроссвордом, после этого идёт отрисовка и масштаб увеличивается так же :!:  :!:  :!:  :wall:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Очередное обновление тестовой ветки - версия 2.6.1.1.
Исправлена работа в цифровом режиме, проверена и незначительно увеличена скорость работы (как показали тесты, она более чем достаточна, и "тормозов" в штатном режиме быть не должно вообще).
mihver2009, может быть, вы просто не загружаете обновленную программу?
Браузер может видеть, что файл с таким именем по этой ссылке уже загружался, и просто подсовывает вам ту версию, которая была скачана ранее.
В последней версии в заголовке окна должна стоять версия - 2.6.1.1. У вас, скорее всего, все еще 2.6 или 2.6.0.1.
Цитата
Техник пишет:
mihver2009,  может быть, вы просто не загружаете обновленную программу?

Браузер может видеть, что файл с таким именем по этой ссылке уже загружался, и просто подсовывает вам ту версию, которая была скачана ранее.

В последней версии в заголовке окна должна стоять версия - 2.6.1.1. У вас, скорее всего, все еще 2.6 или 2.6.0.1.
Возможно, но что мне делать? У меня версия 2.6.1.0.
Попыталась загрузить 2.6.1.1 по ссылке которую вы мне дали, картина та же браузер загружает старую версию, нпример пишет ехе 2.6 (3). Посоветуйте как загрузить новую программу и чтобы не потерять купленные номера и архив, а то у меня есть номера, которые я ещё не рисовала вообще.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Техник,
домучила вашу программу, загрузила через другой браузер, теперь всё нормально, извините за все мои нападки. С праздиком вас, здоровья , успехов,, а главное терпения большого-прибольшого :rose:  :D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Заметила такой нюанс: уголок теперь "прилипает" к курсору, т. е. располагается прямо вплотную, заслоняя собою все ближайшие клетки, кроме одной под курсором. Раньше он находился чуть ниже (горизонтальный) и правее (вертикальный), поэтому вертикаль и горизонталь под курсором были видны почти целиком.
О, это, оказывается, касается только горизонтальной или вертикальной составляющей уголка на нижнем или правом краю кроссворда!
Цитата
Ольга Логачёва пишет:
О, это, оказывается, касается только горизонтальной или вертикальной составляющей уголка на нижнем или правом краю кроссворда!
Уточню: на правом или нижнем краю окна программы (экрана). Стороны уголка сдвигаются в том случае, если они "вылетают" за пределы отображаемой области.
Ну-с, люди, как идет процесс тестирования обновленной программы?

Цитата
Техник пишет:



Цитата  


Ольга Логачёва пишет:
О, это, оказывается, касается только горизонтальной или вертикальной составляющей уголка на нижнем или правом краю кроссворда!
Уточню: на правом или нижнем краю окна программы (экрана). Стороны уголка сдвигаются в том случае, если они "вылетают" за пределы отображаемой области.

Да нет, раньше поле кроссворда раздвигалось и уголок опускался ниже последней строки, а теперь он полностью ее закрывает. С вертикалью - то же самое. :yes:
Ольга Логачёва, да, сравнил со стабильной версией - есть разница в логике уголка на краю экрана.
Исправил, в следующей версии уголок будет по возможности сдвигаться к самому краю, как раньше.
Здравствуйте,Техник! "Свернуть в окно" стало неудобно,закрывает 2/3 экрана,курсором за края "цепляется" только верх и левая сторона,путём перемещения и изменения размера (при решении на скорость) займёт больше времени! Предвидя вопросы,отвечу,решая последние Цветные кроссы,искал мультяшного героя,свернул в окно для срвнения с оригиналом,перекрывает,приходится запоминать,открывать,закрывать и т.д.
"Всё проходит!"
Выпущена стабильная версия 2.6.2.
Отличия от последней тестируемой невелики, но номера с 30 января будут требовать именно эту версию, так что обновление необходимо.
Почему не вывесили в правилах пункт об обязательном обновлении до 2.6.2?
Учитывая то, что форум читают единицы, это было бы разумно.

Кста, заметила, что если запустить вместе пару программ (например, КиберКрота, торрент и браузер)- виснет система часто. Пытаюсь списать все на глючность винды.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 35 След.