Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 35 След.
Новая версия Японского КиберКрота, Нововведения
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Предположу глупость- а точно ли была обновлена программа?
Прошу прощения за задержку, интернет отключился. :pardon:
Рисунок2.png (24.36 КБ)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
Это я к тому, что сразу после обновления решала кросс со звездочками. Сейчас тыкаю "путаницу". Подобной ошибки ни разу выявить не получилось. И программа у меня, вроде бы, такая же, как и у всех.
В общем, удачи Технику в выявлении.

Ольга Золотова,
но у меня "путаница"
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
И? Это должно на что-то влиять?

Ольга Золотова,
Не знаю, просто после обновления программы мне попался именно этот кроссворд, сейчас попробую решать со звёздочками, посмотрю, что будет.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Техник,
Ошибка повторяется.
Рисунок1.png (23.81 КБ)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Нашел ошибку, которая могла создавать подобные проблемы.
Исправление - в очередной тестовой версии 2.6.3.5.
Техник,
Загружала несколько раз новую версию,через разные браузеры, а программа постоянно открывается как 2,6,3,4. Так и должно быть?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, нет, это я "промахнулся". Исправил, теперь по ссылке действительно обновленная версия.
Техник, а Вы поправили ссылку? У меня все-равно в программе версия 2.6.3.4 высвечивается.
Во избежание путаницы даю новую ссылку: версия 2.6.3.6 - с ней проблем быть не должно
Техник,
Не получается. Почистила все папки, загружала через разные браузеры, открывается программа 2,6,3,4.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
В ссылке на версию 2.6.3.6 новое имя файла, так что должно загружаться именно то, что нужно. Может быть, что-то мешает программе обновиться?
mihver2009,
Всё, загрузилась версия 2,6,3,6. Попробуем порешать :)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Техник,
Я по электронной почте "KiberKrot" <partners@gazetakrot.ru> отправила скрин и сообщение.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, да, я получил это сообщение.
Вопрос в том, относится ли этот глюк к последней версии или "остался в наследство" от решения, начатого в предыдущей версии программы.
Или кроссворд целиком решался в новой версии?
Техник,
Этот кроссворд, я точно не помню,решала полностью в новой версии или продолжала после предыдущей. дело в том, что начала я его решать в старой версии, а затем удалила решение и начала решать заново, но не помню была ли уже загружена новая версия или нет , но заканчивала в новой -  это точно. Попробую порешать дальше, если возникнут подобные глюки, то сообщу.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Техник,

Глюк повторился при новой версии. Скрин отправлен по тому же адресу, что и вчера. :(
Изменено: mihver2009 - 14.03.2012 15:59:08
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, посмотрел, понял, в чем дело. Исправлю, как только будет возможность.
Этот глюк должен касаться только кроссвордов со "звездочками".
Техник,
При решении "путаницы" выявился совершенно другой глюк. Скрин отправлен.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 35 След.