Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
проблема с программой, цифры
скачивал программу с этого сайта вроде для компа (по крайней мере ничего не предлагалось для выбора, антивирус Каспер отключен
361299, видимо, имеется в виду программа Японский КиберКрот.
Версия у него должна быть 2,7 (она отображается в заголовке окна).
У этой версии нет никаких проблем с доступом к сайту.
программа "Японский Киберкрот", версия 2.7, проблема имеется как описано выше, может это зависит от настроек прокси? а их как настроить?
361299, скорее всего, нет. Люди, сидящие в интернете через прокси, обычно в курсе своих настроек.
Можете посмотреть в настройках браузера, есть там какие-то настройки прокси или нет.
блиннн, а как подключиться то? и почему он при клике на список номеров дважды отказывает?
361299, программа отправляет два запроса: список номеров и новости. Оба заканчиваются ошибкой.
Я не могу знать, почему программу не пускает в интернет. Нужно убедиться, что она в списке доверенных в настройках антивируса, что ее не блокирует файрволл... может быть, вы запускаете ее на работе, а ваш администратор заблокировал доступ в сеть любых программ, кроме браузера... гадать можно долго.
Купила номера японских кроссвордов, потом произошел какой-то сбой и все номера исчезли с компьютера, а скачать заново не могу.
Анна Шумакова, вернул вам на счет стоимость последних покупок. Просто купите эти номера заново.
При отправке ответов из программы возникает ошибка: 6: Could not resolve host: www.gasetakrot.ru; Host not found.
Цитата
Светлана Сарычева пишет:
Could not resolve host: www.gasetakrot.ru ; Host not found.
Скорее всего, антивирус / файрволл не дают программе выйти в интернет. Смотрите их настройки.
Почему то не могу посмотреть отправленные заявки на Скандинавские кроссворды и Фирменный, выходят почему-то пустые страницы и не понятно на какие номера были отправлены заявки, а на какие нет.
Тоже наблюдаю пустые страницы. Сегодня отправлял заявку "Фирменный" № 19. Показалось, что появились какие-то новации (в частности, - уточнение, с какого номера стал участвовать конкурс "Гурман".). Скорее всего, при попытке улучшить вид отправленных форм вышло только хуже. Остаётся надеяться, что Техник разберётся с этим вопросом.
P.S. Пустые страницы с номерками - на все издания и все предыдущие номера!
Техник, конечно, разберется. Но править сайт в пятницу вечером - плохая примета  :yes:
С самими заявками никаких проблем нет, только с отображением конкретных страниц.
Ошибка исправлена, заявки отображаются, как надо.
Добрый день!
Утром пополнил счёт на 100 рублей, купил новый номер ЯК через КиберКрот, деньги со счёта не ушли. В истории транзакций ерунда с датой.
upd: разучился я вставлять картинки на форум.
Изменено: Александр Хилов - 01.06.2018 12:48:25
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Картинки и не требуются. Да, действительно, ошибка в покупке номеров. Исправил, спасибо за замечание.
Цитата
Техник пишет:

Картинки и не требуются. Да, действительно, ошибка в покупке номеров. Исправил, спасибо за замечание.
Такая же история.Час назад купил свежий ЯК,сейчас после сообщения посмотрел-тоже деньги не сняли,какая сумма была,такая и осталась.Память на цифры хорошая.Какой-то сбой у вас при покупке номеров и списания за них денег.
Всё гениальное просто
  Стали пропадать решения всего номера целиком. Так было с ЯК- 39, а сегодня пропали решения из Меги- 10. Все поля в крестиках, причём и в тех, которые ещё не решал.
Цитата
Андрей Севрюков пишет:
Стали пропадать решения всего номера целиком. Так было с ЯК- 39, а сегодня пропали решения из Меги- 10. Все поля в крестиках, причём и в тех, которые ещё не решал.
Скорее всего, проблема с файловой системой. Запустите проверку системного диска.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8