Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Угадать название кроссворда, Название по фрагменту
На сей раз посложнее. Что это за фрагмент и к какому рисунку (П******) он относится?
часть попугая?
Очень холодно
портрет
Владимир Коротков, ещё холоднее.
Пингвин?
Специально  для  Шаронова.  Что  это?   К*****
Космос - неправильно
untitled.png (3.29 КБ)
Кирпич?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Снег
Не подумал, крошка
Валера, когда-то увиденный в "Третьяковке" "Чёрный Квадрат" Малевича напрочь отшибает быструю реакцию, надо подумать, извини. Кстати, ответ на задачу, приведённую выше. Этот фрагмент, эх, мужчины, женские губы.
КУБИЗМ

Ниже приведён пример пока не доступного в Карпинске, но уверенно насаждаемого в Первопрестольной этого направления. В нижнем ряду, окно в серёдке.
Кубизм.jpg (99.51 КБ)
А вот внук сказал, глядя на чёрный квадрат и на меня, белый, подразумевая седой, КОРОЛЬ, а это его МЕСТО!
Ну, а теперь, если учесть, что это было посвящено именно мне, скажу: "КРИТИК", который не замечает что вокруг всё белым-бело, когда у самого внутри одна "сажа". Надеюсь, что до "КРЕТИНа" Валера не опустился!
Помощник  крассвордиста  выдает  по  запросу  К*****  несколько  тысяч  вариантов.  И  почти  все  они  будут  правильными  т к   одинокая  точка  может  встретиться  в  любом  кроссворде.  Я  просто  привел  пример  некорректного  задания.
Предлагаю  следующее  задание  ****А*****
2.jpg (17.59 КБ)
НЕЗНАКОМКА
Да
3.png (7.27 КБ)
Замечательно, Маэстро! Превосходный вернисаж ноябрьского выпуска "Персоналии". А то всё "знакомые" лица!
Персоналии - это  кроссворды  с  реальных  людей,  а  не  с  "неизвестных".
Валера, извини, хотел пошутить, а если серьёзно, то картина так и называется "Неизвестная", "Незнакомка" - это ошибочное название.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.