Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Угадать название кроссворда, Название по фрагменту
Появление на 11-й выставке ТПХВ этой картины Крамского, в которой мы привыкли видеть воплощенный образ женственности, сопровождалось почти скандалом. Подлил масла в огонь и сам автор, назвав ее именно так - «Неизвестная» (в «бытовом» сознании прижилось другое ее название - «Незнакомка»)
Если  уж  "Незнакомку"  угадали  сходу,  но  что  говорить  об  "Неизвестной"
Напишите пожалуйста правильный ответ на [], а то я всю неделю не могла понять что нарисовано и ответила не правильно
Изменено: Техник - 22.10.2012 11:04:57 (Нарушение п. 4.10 правил форума. Итоги конкурса на сайте подведены, в газете - нет)
**О***  ****О***
лл1.png (5.3 КБ)
ЛЕОНИД ЯКУБОВИЧ
Да...  Может  попробовать  вообще без  подсказок?
лл.png (77.03 КБ)
*Е****
5.png (1.89 КБ)
Беседа?
УРА! НЕПРАВИЛЬНО  :wave:
Печкин (в гостях)?
Мой ответ: мебель.
Валерий зачем ты этого предыдущего [] нарисовал и поместил сюда[].
Изменено: Редактор - 23.10.2012 22:25:04 ((Нарушение п. 4.5 правил форума))
Цитата
Владимир Коротков пишет:
я вас после этого не уважаю.
ЗАСТРЕЛИТЬСЯ,  ЧТО  ЛИ?
Владимир Коротков,
Вы, порой, меня своими просьбами и высказываниями в адрес кого-то, просто шокируете. Такое впечатление, что вы не знаете ни одного "волшебного" слова. :o
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Владимир Коротков,
Вы, наверное, не один на форуме - кому - то нравится, кому-то нет, почему вы думаете только о себе? И не думаете, что этим вы ,возможно, обидели автора рисунка. Ведь работа хорошая!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Владимир Коротков,
скандал В СТУДИЮ!
Все,  закрываю  тему.  Не хочу  быть  причиной  скандалов.  Авторское  название  кросса  «Натюрморт»
Название  редакции  «Мебель»  Чье  точнее, -  судить  Вам.
2.png (9.02 КБ)
Я уже писала про этот рисунок. Он мне очень понравился и название ему дала бы "Уют". Посмотрите, сколько тепла от него исходит. :yes:  
А из-за одного..... ветку закрывать не стоит! Ведь интересно же!
Валерий, продолжайте! Я с ВАМИ! :friends:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Вере,  спасибо  за  поддержку.  Тут  дело  не  только  в  нежелании  подставлять  авторов  под  критику.  Просто,  не  помню  где,  техник  сказал,  что  ответы  на  кроссы  это  достояние  редакции.
Валерий, про натюрморт я уже писал в другом форуме это у вас самый хороший рисунок.
Цитата
Валерий Рахубенков пишет:
Техник сказал, что ответы на кроссы это достояние редакции.
"Достояние" - это слишком пафосно. "Собственность" будет точнее. Мы, конечно, против того, чтобы эти рисунки массово выкладывались в интернете - нетрудно представить варианты их недобросовестного использования, проследить за которым практически невозможно.

Однако в данном конкретном случае мы ничего не имеем против такого конкурса, даже с выкладыванием ответов. На ваше чувство меры вполне можно положиться ;)
Таможня  дает  добро.  Продолжаем  ****  *  ********
3.png (1.76 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.