Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Угадать название кроссворда, Название по фрагменту
:yes:
2.png (171.37 КБ)
Хорошая задача! Я бы не догадалась без всего рисунка. И рисунок классный! 8)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Здравствуйте.  Попробую  продолжить  тему  отгадывания  кроссворда  по  фрагменту,  немного  изменив  форму.  Буду  просто  показывать  число  букв  без  их  указания  и  автора  кроссворда.  Так  как  это  труднее,  даю  общую  подсказку:  - все  кроссворды  отмечены    вами  на  форуме,  как  лучшие.  Итак  начну.   ********   *********  Автор  Рахубенков
см.png (1.1 КБ)
Изменено: Валерий Рахубенков - 13.03.2013 17:59:46
По мнению Шаронова это Светлана Немоляева, ЯК №29, кросс №3, 2012г.
Правильно
см.png (2.77 КБ)
Продолжим -   *****  Автор  Е.Л.Русанова
р1.png (440 Б)
РЕПКА
C ув.Юлия
:bravo:
р2.png (2.33 КБ)
Продолжим   *****  Автор -  Б.В. Артемьев.
Этот  кроссворд  не  получил  голосов,  но  я  выставляю  его  на  разгадывание,  т.  к.  знаю,  как  сложно  в  малом  объеме  работать.
т1.bmp (3.99 КБ)
:bravo: - Вячеславу Шаронову!!! И от него же - ТАНЕЦ!!!!!
C ув.Юлия
Правильно,  передайте  В. М.  пирожок  с  меня
т2.png (2.1 КБ)
Вы  знаете,  я  обратил  внимание,  что  маленькие  кроссворды  очень  редко  получают  похвалы  от  форумчан.  Понятно,  что  на   больших  форматах  получаются  более  красивые  рисунки.  Но  для  авторов  теряется  стимул  создавать  маленькие  кроссворды,  а  значит,  у  редакции  существует  проблема  меньшего  выбора.  Я  предлагаю  Технику  создать  отдельную  рубрику  для  голосования  мелких  кроссвордов.
А  теперь  продолжим   ******  автор  Л.Н. Сухорукова
т3.png (299 Б)
Турист. Всё от того же В. Шаронова.
C ув.Юлия
Правильно
т.png (2.13 КБ)
Продолжим  ****  ***  автор - В.М.  Шаронов.
пд1.bmp (18.38 КБ)
Приоткроем
пд1.bmp (115.07 КБ)
Пиковая дама (**** *** - это "дама пик"?)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Да,  этот  рисунок  на  конкурсе  «Лучший  кроссворд  года»  обошел  по  голосам  разрекламированный  «Перрон»  И. Огиенко.
пд2.png (5.21 КБ)
Продолжим  ********  автор  В. Рахубенков
в1.bmp (57.26 КБ)
Изменено: Валерий Рахубенков - 17.03.2013 11:52:42
Увеличиваю
в1.png (2.2 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.