Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Угадать название кроссворда, Название по фрагменту
Техник  защитит :dance:
В********  ********а
21.png (3.16 КБ)
Изменено: Валерий Рахубенков - 25.10.2012 17:51:40
Восточная красавица
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Правильно
Что-то я не могу найти фрагмент на рисунке Боярского.
Ну  а  как  мне  его  показать?
Подсказали  добрые  люди.  Фрагмент  от  Якубовича  но  ведь  угадали  же.  Значит  эта  тема - то  же  "Поле  чудес"
****е*
12.png (1.83 КБ)
Цитата
Валерий Рахубенков пишет:

Подсказали  добрые  люди.  Фрагмент  от  Якубовича  но  ведь  угадали  же.  Значит  эта  тема - то  же  "Поле  чудес"
Ура!!! Я японский знаю! :dance:
А на последнем  - ПЛОВЕЦ?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Вера  Вы  умница.  Разбираться  в  японских  кроссвордах  и  не  знать  японский  язык  это  нонсенс.  А  воображение  у  Вас  хорошее.  Глаз  действительно  похож  на  пловца,  но  все  - таки  это  глаз,  а   подсказка  -  фамилия.  Дополнительная  подсказка  та  же,  что  и в  первом  примере
Мамаев
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Это  что  за  фильм  и  чем  он  знаменит?
Просто актёр -  Михаил Мамаев
19420b33a3ec.jpg (38.72 КБ)
19420b33a3ec.jpg (38.72 КБ)
Изменено: mihver2009 - 27.10.2012 11:49:36 (добавить фото)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Почему-то загрузилось две фотографии. :puzzled:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Так  надо  было  не  фото  а  кроссворд  выставить.  Кроссворд  с  моим  персонажем  Вы  точно  разгадывали
Валерий, с именем Михаил у меня ваших кроссов нет, по буквам подходит Збруев, но там глаз не такой.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:

Валерий, с именем Михаил у меня ваших кроссов нет, по буквам подходит Збруев, но там глаз не такой.
Если Вы имеете в виду актера Збруева, то он Александр.
mashun_ja,
Я знаю, что Александр. У Валерия там зашифрован Михаил, а его работ с этим именем у меня в архиве нет.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Вера  «Михаил»  был  зашифрован  в  кроссворде  с  Боярским.  Так  как  последнее  задание  вызвало  трудности,  даю  еще  подсказку.  За  этот  кроссворд  я  подвергся  резкой  критике  со  стороны  форумчан.
В  "Поле  чудес"  в  таких  случаях  открывают  вторую  букву,  но  так  как  здесь  другое,  открываю  второй    глаз.
22.png (3.08 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.