Спецвыпуск 2012
Есть предложение вернуть спецвыпуск в чемпионат. Именно в том виде в котором он был.
Давайте голосовать.
Вопрос к Администрации. Голоса отданные в аналогичной теме, но закрытые рецензией "РАНО" можно учесть или считать сначала?
Изменено: Amici - 11.12.2011 01:31:12
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Ответы
Юрий Смирнов
Повторюсь, раз непонятно- тыкать на чужие посты и обижаться, что Вас "неправильно поняли"- это не есть хорошо. И ничего смешного тут нет. А то у Вас накал страстей дошел до того, что Вы были готовы любого несогласного с Вами "порвать".
Вам задали прямой вопрос. Или уж будьте добры на него ответить или уж сознайтесь, что Вам сказать нечего.

Цитата
Юрий Смирнов пишет:

Я уже как-то предлагал оставить в одном этапе одну Мегу и один Спец-результат ноль.

Это как? Чередовать каждый этап Мегу и Спец? Или убрать еженедельники вовсе? Выражайтесь конкретнее. Если убрать еженедельники вовсе, тут по месяцу на форуме будет затишье. Не очень хорошо это.

mihver2009
Если умеете читать мысли друг друга- и меня научите, пожалуйста. Буду благодарна.

Вячеслав
Видимо, человеку сказать-то и нечего.
Изменено: Ольга Золотова - 28.03.2012 15:26:33 (Изменила цитирование)

Ольга Золотова,
Просто надо читать внимательно, а не бегать глазами по строчкам, тогда и понятно будет...
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
Диалог в стиле "сам дурак" ведите, пожалуйста, с соседкой через забор. Вас конкретно спросили: "Чего Вы хотите?" Ответил за Вас, почему-то, Amici. Он что, теперь обязан отвечать за Юрия и за Вас? Или люди должны в чужих постах выискивать свои ответы?

Вячеслав

Видимо, человеку сказать-то и нечего.[/QUOTE]
А если человек сумбурно высказал свои мысли, но между строк проскальзывает смыл возвращения Спеца, так за это ,что его надо порвать на части, как "ТУзик грелку"?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
В самом деле, господа, мы же не в трамвае. В подобном споре истина не рождается, только взаимная неприязнь. Давайте дождёмся ответа Редакции, осмыслим его и попробуем откорректировать, возможно новые правила, чтобы максимально учесть мнение всех участников.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





mihver2009
Если человек не удосужился позаботиться о том, чтобы его ПОНЯЛИ, то логично было бы этому человеку предположить, что если его не поймут, он в этом виноват сам.
А вычиывать что-то между строк и т.д. Это уже СПГС, батенька, и чревато. Просили же- ответься ясно и четко, чего надо-то...

Раз у нас редакция прислушивается к мнению участников, выскажу такое пожелание.
Меня вполне устраивает, что спец идет в дополнение к суммарному рейтингу. Но, мне не нравятся сроки его выхода и отправки решения, поскольку они практически совпадают с мегой. Мне кажется что сдвиг в полмесяца был бы к месту.

А касательно последних обсуждений, пожалуй, соглашусь, что справедливее будет давать по баллу за каждый кроссворд спеца :)
Amici
Присоединяюсь. А то такое ощущение, то люди были в эпицентре землетрясения и "пишу тебе мама их горящего танка...".
Ждем ответ Редакции.

Ольга Золотова,

я боюсь, что Вы уже немного "перегрелись" сегодня на форуме и дошли почти до оскорблений. Пожалуйста, объясните мне, тупой и старой, свою позицию - почему Вы-то дошли "до визга"? Ведь кроме того, что Вы против включения СПЕЦА в рейтинг, Вы последние две страницы только нагнетаете атмосферу. Вы ведь тоже не аргументируете, хотя это можно и понять: зачем аргументировать уже принятые правила. Трудно понять другое: зачем доводить оппонентов до нервных срывов?
Amici,
Вы правы :D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Ольга Логачёва
Нет, боюсь Вы ошибаетесь. Нынче я спокойна, аки удав. И никто никого не доводит- люди выдвинули предложение, но не удосужились его сформулировать до читабельного вида. На что должна реагировать Редакция? Или тоже гадать, что там кто хотел?

Если теперь задать вопрос, кто чего хочет конкретно называется "довести до нервного срыва"- простите, больше не буду. Варитесь тут сами. Только чур, потом не обижаться, что никто не понимает и не поддерживает.

Amici и Trubadur'u спасибо за то, что они ясно выразили то, чего хотят.

Пы.сы.: кстати, а откуда взяли что я против включения Спеца в список рейтинговых? Я этого не писала, если что. Я пока воздерживаюсь и присоединяться к тем, кто не знает сам, чего хочет, не горю желанием. Но позиция Amici и Trubadur'а мне близка.
Изменено: Ольга Золотова - 28.03.2012 15:47:44 (Разъяснение.)

Мы прислушиваемся к мнению участников и готовы внести изменения в правила Чемпионата.
Бонусные баллы за Спецвыпуск будут начисляться по правилу "один балл за каждый правильный ответ".
Но такое изменение означает пересчет рейтинга, полученный участниками по результатам заявок на Спецвыпуск № 1.
По результатам пересчета положение лидеров не изменится, а положение отстающих улучшится.
Таким образом, изменение не должно вызвать возражений участников, и мы считаем возможным изменить действующие правила.
Техник
Большое спасибо за ответ :rose:

Смысл пересматривать теперь результаты первого этапа? Многие ведь не прислали заявки вообще из-за того, что несколько кроссов было "не добито". Может, ввести это со второго этапа?

Нет уж, ничего пересчитывать не надо) А то мне будет обидно) Если уж так кому-то принципиально, на сколько отставать от чемпиона - со следующего раза, пожалста)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Trubadur, график выхода изданий не так легко изменить. Срок решения Спецвыпуска - два месяца - более чем достаточен, даты начала и конца этого срока, на самом деле, не играют большой роли.
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Юрий, ну что Вы ужом виляете, я же просил  лично Вас  ответить предельно ясно и аргументированно, а не отсылать к "первоисточникам".
М-да,как Вам ответить-то,чтоб быстрее дошло,раз не хотите читать?Кроссы в Спеце лучше чем в Меге,сложнее,интереснее и красивее, намного больше риска,боишься ошибиться в ответе...И за всё это 10 баллов и то только в суммарный рейтинг?Не,не устраивает. :no:
Всё гениальное просто
Я за. Можно добавить один балл за фразу.
Есть просьба. Давайте дождёмся вечера, выслушаем мнение всех, кто считает нужным высказаться и уже и с ноля часов это станет официальным правилом. Как вариант.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Юрий Смирнов
Аплодисменты! Феерия! Белиссимо!
Вы хоть вопрос помните, какой Вам задавали? :D

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Amici

Хоть я была против возвращения Спеца в список рейтинговых, мне нравится ход Ваших рассуждений.

И, если рассуждать с учетом вновь открывшихся обстоятельств, как-то без разницы, будет кросс рейтинговым или нет. Решил- получил десять баллов. Не решил/ошибся- гуд бай, май лав, гудбай...

Действительно, начислять баллы за каждый кросс было бы намного логичнее и честнее.

 Это было не так уж давно, всего лишь пост № 164 уже на этой ветке. :no:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.