Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Спецвыпуск 2012
Есть предложение вернуть спецвыпуск в чемпионат. Именно в том виде в котором он был.
Давайте голосовать.
Вопрос к Администрации. Голоса отданные в аналогичной теме, но закрытые рецензией "РАНО" можно учесть или считать сначала?
Изменено: Amici - 11.12.2011 01:31:12
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





А может все пересчитать сначала?
Вдруг мнения людей изменились?
Если вернуть именно в том виде, что и был- нужно подумать. :|

Здравствуйте Ольга!
Я тоже за то, чтобы подсчитать сначала.
Для тех, кто с нами недавно, предлагается оценивать баллами каждый решённый кроссворд.
По-сути так же как и "Мега".
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Здравствуйте Ольга!

Я тоже за то, чтобы подсчитать сначала.

Для тех, кто с нами недавно, предлагается оценивать баллами каждый решённый кроссворд.

По-сути так же как и "Мега".

Доброй ночи, Алексей Михайлович. Неплохо было бы сделать опрос, как в конце первого этапа Чемпионата (помните, его вывешивали на главной странице?). А то многие имеют привычку- ничего не писать и не подавать признаки жизни, а потом качать права.
Да, я тоже имела в виду это- оценивать кроссы баллами.

По поводу Спеца,я уже навысказывался немало,но повторю ещё раз.Я обеими руками за то,чтоб Спецвыпуск вернули в Чемпионат :!:  :!:  :!: И пусть в Спеце оценивают баллами каждый кроссворд,также как и Меге :!:  :!:  :!: Я-за СПЕЦВЫПУСК :!:  :!:  :!:
Всё гениальное просто
Доброй ночи Юрий!
Спасибо за участие огромное.
Итак:
За 2, "нужно подумать" 1.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Доброй ночи Юрий!

Спасибо за участие огромное.

Итак:

За 2, "нужно подумать" 1.

Хмм, я не "за". Я пока что воздержусь.
С одной стороны, лидерам не хватает нагрузки без Спеца (якобы).
С другой- остальные участники еле-еле успевают.
Пока что думаю...

Оля, с вашего позволения "за" я посчитал и себя тоже. А вы и есть "нужно подумать".
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Оля, с вашего позволения "за" я посчитал и себя тоже. А вы и есть "нужно подумать".

Я думала, что вы у нас останетесь в качестве арбитра :D

Мне администрация проекта обещала осуждение, голосование и принятие решения. Арифметика голосования несложная. Зачем нам арбитр?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Мне администрация проекта обещала осуждение, голосование и принятие решения. Арифметика голосования несложная. Зачем нам арбитр?

Да мало ли. Вдруг спор окончится локальным конфликтом? :evil:  :D

я за учет каждого кроссворда в спеце :)
Изменено: Екатерина Вальто - 11.12.2011 07:04:21
За то, чтобы СПЕЦ стал рейтинговым 3, "нужно подумать" 1, против пока никого.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





За учёт баллов каждого кросса в Спеце,ну и в Меге,конечно :yes: Хотя,подозреваю,много противников,по поводу Спеца,будет!
"Всё проходит!"
За то, чтобы СПЕЦ стал рейтинговым 4, "нужно подумать" 1, против пока никого.
Вот и посмотрим. Голосование открытое. Каждый может высказать своё мнение. Наверняка есть те, кто хочет за решённый СПЕЦ 10, за МЕГУ 8 и за ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК 2.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Есть предложение вернуть спецвыпуск в чемпионат. Именно в том виде в котором он был.

Давайте голосовать.

Вопрос к Администрации. Голоса отданные в аналогичной теме, но закрытые рецензией "РАНО" можно учесть или считать сначала?
Я "ЗА" обеими руками :bravo:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Amici,
Чтобы легче было ориентироваться, сделайте таблицу :yes:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
За то, чтобы СПЕЦ стал рейтинговым 5, "нужно подумать"/воздержался 1, против пока никого.
Спасибо. Время найду, - обязательно сделаю. Хотя к тому времени вопрос может решиться.
Вопрос к администрации. Кворум будем устанавливать?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Напоминаю позицию редакции: Спецвыпуск не должен быть рейтинговым, поскольку есть потенциальные участники Чемпионата, которые откажутся от участия из-за чрезмерной, по их мнению, нагрузки и нехватки свободного времени.

С другой стороны, есть участники, настаивающие на введение Спецвыпуска в "обязательную программу". Их интерес понятен - чем сложнее задача, тем меньше будет претендентов на победу в Финале. Но отказываться от участия в Чемпионате, если Спецвыпуск останется бонусным, они не собираются.

Собранные в этой теме голоса примерно покажут размер второй из упомянутых групп, но практически ничего не скажут о первой - это в основном люди, не имеющие лишнего времени для того, чтобы спорить на форумах. Так что "количественное" решение вопроса справедливым не будет.

Мы готовы поддержать интересы участников, но не в ущерб интересам других участников. Даже если первые проявляют большую активность, чем вторые.
А может параллельно чемпионата проводить некий «Крот Марафон», где рейтинговые будут абсолютно все издания. Тогда любители много решать смогут оторваться на всю катушку. Протяженность этого марафона сделать весь год.  А по поводу спеца, я за.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.