Спецвыпуск 2012
Есть предложение вернуть спецвыпуск в чемпионат. Именно в том виде в котором он был.
Давайте голосовать.
Вопрос к Администрации. Голоса отданные в аналогичной теме, но закрытые рецензией "РАНО" можно учесть или считать сначала?
Изменено: Amici - 11.12.2011 01:31:12
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Ответы
Юрий Смирнов
Популизм неискореним...

Т.е., больше никаких аргументов, кроме как "раз влияет на что-то- считайте по полной или убирайте" нет?

Я не поддержал Юрия в споре. Спорить с Редакцией как против ветра. Хотя прекрасно его понимаю. Он не совсем точно изложил причину своего негодования.
На самом деле цена ошибки непомерно велика. Обидная опечатка и весь кроссворд в мусор. А 10 очков разрыв солидный. Я предлагал считать за каждый кроссворд в отдельности. Мне сказали что только в том случае, если станет рейтинговым. Родилось это голосование.
НО. Есть предложение, чёрт с Вами, оставить его не рейтинговым, но считать баллы за каждый кроссворд. Тогда допущенная ошибка не будет настолько критичной. Да и обидно будет не так.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Ольга Золотова,
Нет, я пробиваемая, но, просто, мы на одни и те же вопросы смотрим по разному. Если бы редакция с самого начала "обязала" решать Спец, то как бы я не была занята, то сделала бы. А не смогла бы по какой-то причине, то винила бы не редакцию, а себя, но это было бы не в ущерб тем, кто желает и хочет. Но по этому поводу сейчас бесполезно спорить. Всё останется - как есть. Я не хотела лезть в споры, но, надеюсь, что возможно, в следующем Чемпионате пойдут и меньшенству на встречу. Или хотя бы чередовались - год так, а год со Спецем.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Amici
Хоть я была против возвращения Спеца в список рейтинговых, мне нравится ход Ваших рассуждений.
И, если рассуждать с учетом вновь открывшихся обстоятельств, как-то без разницы, будет кросс рейтинговым или нет. Решил- получил десять баллов. Не решил/ошибся- гуд бай, май лав, гудбай...
Действительно, начислять баллы за каждый кросс было бы намного логичнее и честнее.

А тот факт,что многие кроссы Спеца намного лучше,сложнее и интереснее кроссов Меги -не аргумент?Для меня-это факт!как для Вас-не знаю.
Всё гениальное просто
Уважаемый Юрий!

Ответьте мне на один простой вопрос, но только предельно ясно, без лишних эмоций,
"Зачем Вам нужны лишние баллы в текущем рейтинге?"
Цитата
Amici пишет:
НО. Есть предложение, чёрт с Вами, оставить его не рейтинговым, но считать баллы за каждый кроссворд. Тогда допущенная ошибка не будет настолько критичной. Да и обидно будет не так
Именно это я и имел ввиду,в начале сегодняшних споров,только многие меня не так поняли. :yes:
Всё гениальное просто
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Действительно, начислять баллы за каждый кросс было бы намного логичнее и честнее.
наконец=то до вас дошло, почему мы спорим :D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
Я прекрасно помню мой с Вами спор на тему: "А вот у кого-то дети, семья, работа, хозяйство и т.д.". Все свелось к Вашему "А вот у меня все это есть, я все делаю, значит, и все должны так успевать". На сием я от Вас и отстала.

В нормальном обществе меряются не на сильных, а на слабых. И неважно, по какой причине человек "слабее"- хуже что-либо делает или у него нет столько свободного времени.

Юрий
Вот они, аргументы :D
Не скажу, что кроссы в Спеце хуже/лучше, они просто не так однозначны и заставляют подумать и понервничать.
Изменено: Ольга Золотова - 28.03.2012 15:11:53 (Опечатка)

Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Уважаемый Юрий!



Ответьте мне на один простой вопрос, но только предельно ясно, без лишних эмоций,

"Зачем Вам нужны лишние баллы в текущем рейтинге?"
ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте пост №162 в этой ветке. :)
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Цитата
Amici пишет:

НО. Есть предложение, чёрт с Вами, оставить его не рейтинговым, но считать баллы за каждый кроссворд. Тогда допущенная ошибка не будет настолько критичной. Да и обидно будет не так

Именно это я и имел ввиду,в начале сегодняшних споров,только многие меня не так поняли.  

Теперь у нас сформировалось коллективное сознательное. Т.е. у нас есть конкретное предложение к организаторам. По одному баллу за кроссворд или по три не так важно, пусть решат сами. Давайте послушаем мнение Редакции.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Юрий, извините, но это не Ваш ответ.
Вячеслав
Присоединяюсь к вопросу. А зачем оно надо? Или так охота "померяться большим рейтингом"? :D

Юрий Смирнов, mihver2009
Все дело не в том, что я жираф и люди такие же. Проблема в том, что Вы не можете сформулировать свои же мысли. А тут не сборище ясновидящих. Будьте добры, в следующий раз яснее выражайтесь и не психуйте из-за того, что люди Вас "неправильно поняли".

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Не скажу, что кроссы в Спеце хуже/лучше, они просто не так однозначны и заставляют поодумать и понервничать.
Именно,что приходится подумать,понервничать,чтоб дать один ответ,вот где адреналин!Из-за этого мне по душе больше Спец,чем Мега.Иначе я бы не сражался за Спец.
Всё гениальное просто
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Юрий, извините, но это не Ваш ответ.
Да,ответ не мой,но всё же посты следует читать внимательнее.Хотя в начале сегодняшних споров я имел в виду это.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов
Тыкать на чужой пост пальчиком- это не ответ. Пожалуйста, скажите, зачем Вам нужны лишние баллы в текущем рейтинге?

Amici
Присоединяюсь. Аргументы выдвинуты, ждем вердикт Редакции.

Юрий Смирнов
Тогда можно смело ратовать за замену Меги Спецом, не так ли?

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Юрий Смирнов, mihver2009 Все дело не в том, что я жираф и люди такие же. Проблема в том, что Вы не можете сформулировать свои же мысли. А тут не сборище ясновидящих. Будьте добры, в следующий раз яснее выражайтесь и не психуйте из-за того, что люди Вас "неправильно поняли".
Ну уж извините нас тётенька,раз мы такие непонятливые. :D
Всё гениальное просто
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Юрий Смирнов Тогда можно смело ратовать за замену Меги Спецом, не так ли?
Я уже как-то предлагал оставить в одном этапе одну Мегу и один Спец-результат ноль.
Всё гениальное просто
Ольга Золотова,
А мне наши мысли понятны :D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Юрий, ну что Вы ужом виляете, я же просил лично Вас ответить предельно ясно и аргументированно, а не отсылать к "первоисточникам".
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.