Спецвыпуск 2012
Есть предложение вернуть спецвыпуск в чемпионат. Именно в том виде в котором он был.
Давайте голосовать.
Вопрос к Администрации. Голоса отданные в аналогичной теме, но закрытые рецензией "РАНО" можно учесть или считать сначала?
Изменено: Amici - 11.12.2011 01:31:12
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Ответы
Юрий
Справедливо или нет- каждый решает сам для себя. Мне было нечего делать- я и решила этот Спец. У кого-то не хватило времени, у кого-то- желания. Для Вас данное начисление несправедливо, но вот только Редакция теперь уже не станет рассматривать Ваши жалобы, хоть Вы тут убейтесь.
И- повторюсь, это только первый этап. Не все смогут постоянно показывать такие результаты. А решать или нет- выбор Ваш.

Юрий, так ведь в данном случае не важно, потерятете Вы 1 балл или 10. В случае любой ошибки о победе по итогам не может быть речи. Обязательно найдутся участники, не допустившие ни одной ошибки.
И чем больше участников поддадутся эффекту несоответствия усилий полученным баллам - тем лучше в итоге будет победителям. Так что - не сдавайтесь!
Валентина Зинова
Меньше народу- больше кислороду :D

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Редакция теперь уже не станет рассматривать Ваши жалобы, хоть Вы тут убейтесь.
Мы всё рассматриваем. Но менять правила Чемпионата или этапов после того, как они вступили в силу, конечно, не будем.
Да, Ольга! Казалось бы, "япошки" - релаксирующее хобби, а столько адреналина и эмоций.
И вообще, время порадоваться. 97 - это значительно меньше, чем можно было расчитывать.
Что ж ,вижу что в очередной раз "моё нытьё"ни к чему не приведёт,и доказывать здесь что-либо кому-либо-пустая трата времени. :wall:
Всё гениальное просто
Техник
Т.е., теперь Вы уже отрицаете свои собственные слова и возможен новый виток обсуждения по Спецу?

Валентина Зинова
Разве ж это эмоции? На первом этапе похлеще было... :|

Юрий Смирнов
Дак вы аргументированно напишите, что Вам не нравится и что бы Вы хотели видеть. Можно даже на отдельной ветке. И без нытья, жалоб и пр. Вдруг народ потянется? :D

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Т.е., теперь Вы уже отрицаете свои собственные слова и возможен новый виток обсуждения по Спецу?
Если это обсуждение выявит несостоятельность аргументов против включения Спецвыпуска в список рейтинговых изданий - да без проблем! Но мне что-то не верится, что это возможно.
Техник
Здесь речь скорее не о том, чтобы включить Спец в список рейтинговых или нет, а о том, что десяток баллов- маловато как-то...

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Что ж ,вижу что в очередной раз "моё нытьё"ни к чему не приведёт,и доказывать здесь что-либо кому-либо-пустая трата времени.  
Юрий, я как и вы за возвращение Спеца, как рейтингового, но это бесполезно, т.к. редакция "мечется" между двух огней, не хочет потерять тех - кто сетует на нехватку времени и не хочет разгадывать Спец, и между такими как мы, которые хотят его вернуть, но мы надёжнее - не уйдём из Чемпионата, поэтому редакция приняла другую сторону. :(
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Дак вы аргументированно напишите, что Вам не нравится и что бы Вы хотели видеть. Можно даже на отдельной ветке. И без нытья, жалоб и пр. Вдруг народ потянется?
Я уже не раз писал в этой ветке,что мне не нравится.Пусть баллы за Спец считают в текущий рейтинг также как и за Мегу!
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов
Вся проблема в том, что бОльшая часть Ваших сообщений в духе "Ааа, как посмели! А я вот так хаачуу! Вот! И все!". Как говорится, "народ не оценил" :|
А если по пунктам, спокойно, без выкриков- что не нравится и что хотелось бы изменить?

Ольга Золотова, да бога ради - назовите сумму, которая всем понравится, и мы изменим размер бонуса.

mihver2009, а вы последуйте нашему примеру и войдите в положение "тех, кто на другой стороне" - и внезапно окажется, что никаких противоборствующих сторон нет.
Ольга Золотова,
В начале ветки мы уже писали обоснования по поводу возвращения, но.....
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Техник
Дык, этот вопрос ну точно не ко мне :D  Мне фиолетово, сколько там за что дадут. Не факт, что я буду участвовать до конца.

Многие сторонники Спеца все равно не смогут понять, что у людей работа, дом, заботы и эти самые люди не готовы пожертвовать имеющимся ради иллюзорного удовольствия решения.

mihver2009
Во-первых, кто эти "мы" и разделяют ли они данную точку зрения?
Во-вторых, когда было это самое "начало ветки"? Много времени утекло...

И, действительно, не пробовали ли Вы "влезть в шкуру" среднестатистического участника?

Ольга Золотова,
1. Те кто за спец
2. Не трудно нажать на цифру один страницы и порядок...
3. Ставлю всегда, но я считаю, если надо, то надо.  :yes:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
1. Почему же тогда те, "кто за Спец", на данный момент не поддержали Вас в споре? Или у них точка зрения измениться успела?
2. Если Вы хотите серьезного спора- выкладывайте свои аргументы так, чтобы их все видели. Никто не обязан лазить по всему форуму в поисках "вашей истины".
3. Я уже однажды пыталась Вам это доказать. Вердикт- непробиваемы.

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Юрий Смирнов

Вся проблема в том, что бОльшая часть Ваших сообщений в духе "Ааа, как посмели! А я вот так хаачуу! Вот! И все!". Как говорится, "народ не оценил"  

А если по пунктам, спокойно, без выкриков- что не нравится и что хотелось бы изменить?
Спокойно,по пунктам...Объясняю в последний раз:раз уж Спец хоть как-то влияет на Чяк,пусть за него баллы считают также как и за Мегу!Или вообще убирают и Чяка!Или ещё раз объяснить?
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15 След.